Страница 2 из 25
Аццкей Ездун
Ромег писал(а):

остается только зубоскалить на сильных личностей pst



Нет... Я просто xуй на таких "личностей" кладу... hehe

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (04 Апреля 2012 17:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Ведмедь
Ромег писал(а):

Ведмедь писал(а):

А Вы ему завидуете?




просто у него ни финансовых возможностей ни силы духа, остается только зубоскалить на сильных личностей pst



Он наверное на паперти мало насобирал. Пусть попросит бабосов у своего "святейшего".
Косолапый
По статистике около трети россиян хотят срулить, а из молодежи(до 25) около половины.
5Zigen писал(а):

кушал сейчас по орт показывали в новостях арбакайте родила чего то там в Америке!
тут плеать работа, а житть рожать там
facepalm


Рожденные в сша автоматически получают гражданство.
SPORT
sveinung писал(а):

много тебя раз менты обижали ?


вон даже лужок в альпы свалил, чтобы его тут менты не обижали
Kirill111
Молодец Серебряков Good
Поршеньковский
Ведмедь писал(а):

Дебютировал он в детстве. В фильме Алые погоны


Может быть, но я этого фильма совершенно не помню. А ты фильм смотрел или в вики поддрочнул?
Аццкей Ездун
Вот теперь правильно написало... Надо просто первую букву латинской делать... hehe
Ведмедь
sveinung писал(а):


Ведмедь
да хватит кошмарить и нести пурген .
много тебя раз менты обижали ? ну по честнаку ? или нтв пересмотрел ? facepalm



Кошмарю вас не я. Кошмарят вас совсем другие.

С ментами несколько раз общался как потерепевший и как свидетель. И изредка во внеслужебной обстановке. Но честно говоря неприятное впечатление всё равно осталось.
Я думаю, вне зависимости от того, что показывают по НТВ, у каждого может набраться достаточно причин не любить это государство.

Бутылка в заднице это просто обобщение. Аллегория так сказать. У нас вся страна нагнута раком и стоит с бутылкой в заднепроходном отверстии. facepalm
sveinung
Ведмедь
то есть по факту ты - балабол и менты тебя ни разу не щемили ? а ты тут лепишь горбатого facepalm
Ведмедь
Поршеньковский писал(а):

Ведмедь писал(а):

Дебютировал он в детстве. В фильме Алые погоны


Может быть, но я этого фильма совершенно не помню. А ты фильм смотрел или в вики поддрочнул?



Я фильм в детстве несколько раз смотрел. Понравился.

Для того, чтобы "поддрочнуть", я обычно другие сайты использую. Википедия для этого не очень приспособлена.
aai
Не вижу повода ни для восторгов, ни для злобствования: ну удобнее человеку жить в Канаде(или еще где), есть желание и силы для реализации - бог в помощь. Что до прочих откровений, то г...на в голове у него богато.
Кот Чеширский
Поршеньковский писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

во всех фильмах пропагандировал крутизну и жестокость


Ну, не правда.
Был фильм, не помню названия, там действо происходит в СССР 30-е.Там из него "колхозницу" сделали путем операции по перемену пола



Пропаганда трансветизма? .Даже смотреть такой фильм не буду.
sveinung
aai писал(а):

Не вижу повода ни для восторгов, ни для злобствования: ну удобнее человеку жить в Канаде(или еще где), есть желание и силы для реализации - бог в помощь. Что до прочих откровений, то г...на в голове у него богато.


все так, но зачем это тело прогнало слезную тираду о том , как ему тут плохо живется ? facepalm
скулит , как баба ...
Ведмедь
sveinung писал(а):

Ведмедь
то есть по факту ты - балабол и менты тебя ни разу не щемили ? а ты тут лепишь горбатого facepalm



Уважаемый! Если Вы сами лично в коровью лепёшку не наступали, то это ещё не значит, что коровьих лепёшек нет, это всё придумали журналюги.
max50
Да, есть и такие, как Серебряков. По мне - так обыкновенная истеричка, так как ежедневно вижу десятки счастливых людей. Скорее всего с такой же недовольной рожей он будет покидать Канаду лет через 10. И детишки у него на фото в лайфджорнуле какие-то зарёваные. Вот их жалко. Вернуться они уже не смогут.
sveinung
Ведмедь
а вы лично готовы поверить , конечно же , журналюгам , да ?!

тогда не пишите , что лично ВЫ страдали от произвола , потому что в данном контексте получаетесь балаболом
Ведмедь
max50 писал(а):

Вот их жалко. Вернуться они уже не смогут.



Вы уверены, что они этого захотят?
Ведмедь
sveinung писал(а):

Ведмедь
а вы лично готовы поверить , конечно же , журналюгам , да ?!



Поверить чему? Тому, что в российских мусарнях пытают людей? Я это и без телеканалов знаю.
Bubble
Косолапый писал(а):


Рожденные в сша автоматически получают гражданство.


Кстати да.
Именно поэтому в некоторые страны очень неохотно дают визы беременным)
sveinung
Ведмедь
и откуда ты это знаешь ?

что в твоем понимании "мучают" ?
мразь которая сдохла с бутылкой в жопе это заслужил и получил по заслугам. рецидивист с тремя ходками - не человек.
SPORT
sveinung писал(а):

мразь которая сдохла с бутылкой в жопе это заслужил и получил по заслугам. рецидивист с тремя ходками - не человек.


вот с такими как ты.......тут люди и не хотят жить 63
Andrey2115
Поршеньковский писал(а):

помню, в эпоху Цоя он дебютировал в фильме Фанат (если мне не изменяет память). В роли агрессивного каратиста самоучки



Нет, дебютом актера стал фильм "Распад", 1989 года:

Последний раз редактировалось: Andrey2115 (04 Апреля 2012 18:06), всего редактировалось 1 раз
Kender
ifind писал(а):

С огромным удовольствием свалил бы хоть завтра на ПМЖ в канаду, лондон, германию, швецию, швейцарию, францию...достало жить среди грязи, хамства, злобы, криминала, тупости, быдла, пьянства, мусора, дегенератов, безответственности, тратя при этом на жизнь в этой пропащей стране немалые деньги...


ну и ты для этого что-то сделал, чтобы уехать или так пар в Инете спустил? supercool
ifind писал(а):


И могу сказать, что однажды я таки решусь и свалю куда-нить за бугор от вас....


без обид... но мне кажется, что если ты до сих пор никаких шагов не предпринял, то никуда ты не уедешь, а это только намерения... supercool
Ведмедь
sveinung писал(а):

Ведмедь
и откуда ты это знаешь ?



От верблюда.

sveinung писал(а):


что в твоем понимании "мучают" ?
мразь которая сдохла с бутылкой в жопе это заслужил и получил по заслугам. рецидивист с тремя ходками - не человек.



Он всего лишь украл мобильник.
И в любом случае, каждый человек должен находиться под защитой закона.
Ведмедь
SPORT писал(а):

sveinung писал(а):

мразь которая сдохла с бутылкой в жопе это заслужил и получил по заслугам. рецидивист с тремя ходками - не человек.


вот с такими как ты.......тут люди и не хотят жить 63



+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 25
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы