Страница 2 из 2
х123ас
Living Dead писал(а):

Проточка выйдет 1,5-2 крубля.


чёт ценник космос, откуда инфа??
halkman
А кроме алнаса, есть варианты с дисками? Брембо ? А эти проточки и дырки- прям такая уж необходимость?
halkman
А кроме алнаса, есть варианты с дисками? Брембо ? А эти проточки и дырки- прям такая уж необходимость?
za_k_on
halkman писал(а):

А кроме алнаса, есть варианты с дисками?


денех сколько есть?
halkman писал(а):

А эти проточки и дырки- прям такая уж необходимость?


На алнасах - это понт, чтобы их купили пацаны покруче. Не более того. Брембомаксы мне больше нравились.
Levsha621
halkman писал(а):

А кроме алнаса, есть варианты с дисками? Брембо ? А эти проточки и дырки- прям такая уж необходимость?


Есть! от фиата или альфы. посадочное 4х98, только ЦО больше на 0,5 мм(невелируется полоской из жестяной банки. Правда диск еще диаметром 284 мм(алнасы 286мм). Кстати вариаций прилично, только от ино диски -цена ощутимее дороже
Living Dead
х123ас писал(а):

Living Dead писал(а):

Проточка выйдет 1,5-2 крубля.


чёт ценник космос, откуда инфа??


Самолично протачивал года 3 назад за 1600-1700, не помню уже точно.
Правда, контора не дешевая была, но в дешевых этим и не занимаются.
Лайт
проточка дорогая потому что она чистовая. я так думаю.
Kiryuxa
Да жесть за проточку отдавать почти стоимость дисков, я бы десять раз подумал. У нас, точнее мы, берем 300 рябчиков, и ничего сверх естественного в сложности этой работы нет. Работы на час-полтора с перекурами и кофе... И люди не жаловались, и друзьям протачивал. Это не реклама, не подумайте, я к тому что я бы никогда не отдал бы за эту работу 1.5 кило рубля...
Levsha621
Kiryuxa
+1. За 2000-2300 даже 286 мм диски можно купить(алнас). А на 14-е диски где в этих пределах. А 1,5 рубля за проточку явно перебор. Если диски повело, то нет ни какой вероятности, что после проточки они станут прямыми(или бить не будут).Балансирвка явно уже нарушена будет Pardon
Living Dead
Был молодой и глупый Pardon
Диски-то почти новые были, вот и думал, вдруг новые куплю, а они такие же кривые будут.
В итоге на диски я зря грешил lol1 Опыт сын ошибок трудных Smile

Надо не поленится и найти квиток с ценой, где-то должен пылиться.
halkman
У. Нас алнас спорт 14" стоит 2680
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы