Страница 2 из 2
XADZZOX
Alexandr008 писал(а):

XADZZOX
на рено ездил?


Да. Магнум, renault AE 500 c америкосовским двиглом
Andrey163 писал(а):

надоело?


Нет, один случай, заставивший задуматься о том, что жизнь одна и я нужен семье, а денег всех не заработаешь, как нить опишу тот случай
Ромег писал(а):

XADZZOX


расскажи что-нибудь о житье-бытье дальнобоя На магнуме ездил?


Ромег
Да так порассказать пожалуй есть много чего, книгу смело можно написать... Обещаю, как нить создам тему отдельную и начну туда постить рассказы о ярких воспоминаниях жизни дальнобойной. Думаю, что кому то интересно будет, кто то свое расскажет.
JustBull
XADZZOX писал(а):

Да так порассказать пожалуй есть много чего, книгу смело можно написать... Обещаю, как нить создам тему отдельную и начну туда постить рассказы о ярких воспоминаниях жизни дальнобойной. Думаю, что кому то интересно будет, кто то свое расскажет.


Прям ща и создавай, интересно. За раз поэму не обязательно писать, понемногу дописывай када время будет.

Интерес у многих, вопросов будет стопудняк куча.
Andrey163
не в сентябре, когда трактор из полосы дождя появился?
кеды глухаря
XADZZOX писал(а):

Да так порассказать пожалуй есть много чего, книгу смело можно написать... Обещаю, как нить создам тему отдельную и начну туда постить рассказы о ярких воспоминаниях жизни дальнобойной. Думаю, что кому то интересно будет, кто то свое расскажет.


давай Good
KyZZMI4
XADZZOX писал(а):

Обещаю, как нить создам тему отдельную и начну туда постить рассказы о ярких воспоминаниях жизни дальнобойной.


Было бы интересно почитать! Smile
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

создам тему отдельную и начну туда постить рассказы о ярких воспоминаниях жизни дальнобойной.



rlzz ppc
Xpert
Будем очень признательны, редко кто пишет о жизни, а дорога и работа дальнобойщика часто излишне романтизированы.
KyZZMI4
Xpert
Тема рядом, уже срач идёт facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы