Страница 2 из 9

Отношение к нудистам:

  • Положительно. Сам(а) люблю покупаться и позагорать голышом.[ 12 ]8%
  • Нейтрально. Сам(а) участвовать не буду, но против ничего не имею.[ 79 ]58%
  • Отрицательно. Нудистские пляжи надо прикрыть, нудистов покарать[ 17 ]12%
  • Положительно. Можно найти подходящий куст и надрочиться.[ 27 ]20%
Всего голосов: 135
мехокро
Однозначно последний...
-=GaLaN=-
1й или 2й. На нудистские пляжи я не собираюсь - воспитание не позволяет. Но ночью, если никого нет, искупаться в водоёме без одежды очень люблю - совсем другие ощущения.
Алексей 123
Al_Dimich писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

всех мудистов расстрелять


Чем тебе мешают нудисты?

тем шо они мудями трясут bboyan


Ну так не рассматривай их так... пристально. lol1
Алексей 123
Dmitry82 писал(а):

Однозначно последний...


Дефки совсем не дают? cry
Al_Dimich
Алексей 123 писал(а):

Ну так не рассматривай их так... пристально. lol1




Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах.

bboyan
dmitr033
В Саратове нудистский пляж был на острове и обнаженные девушки по мосту ходили - аварийность зашкаливала. У нас в районе Медного озера часто вижу девушек топлесс - реально можно ДТП оформить на пустом месте.

Так что я против. Только если на закрытом от посторонних месте. По молодости лет пару раз мучился нудизмом - сидеть без плавок ни разу не приятно, я уж не говорю про бегать (играть в волейбол), ну мужикам как минимум. Не даром древний человек первое что сделал - это набедренную повязку, кстати вторым номером он заставил женщину готовить себе еду.
conceptual
п. 2.
Вроде и против ничего не имею, но сам скорее всего не буду, ибо без плавок как-то неуютно.
Алексей 123
Al_Dimich писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Ну так не рассматривай их так... пристально. lol1




Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах.

bboyan



Они к нудистам никакого отношения не имеют.
Достали дефки задирающие юбки в лифте? hehe
Al_Dimich
Алексей 123 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах.

bboyan



Они к нудистам никакого отношения не имеют.

И в чём же отличие?
wonderer
загарали б там красивые молодые бапцы - был бы конечно п.4. Но таких пляжей мне не попадалось почему-то. и че-то я не видел тех. комы бы они попадались.. загарают всякие старички да мужики непонятные.. один раз иду мимо - загарает один.. жопу выставил, булки раздвинул, чтоб белых полос не осталось между булками beee Bad bbbee заипись зрелище просто..
Алексей 123
Al_Dimich писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах.

bboyan



Они к нудистам никакого отношения не имеют.

И в чём же отличие?


Нудисты получают удовольствие от купания без одежды, от ровного загара без полос и белой опы, от ощущения воды, ветра, солнца всем телом, от отсутствия мокрой тряпки на теле. При этом многие предпочитают купаться и загорать без посторонних.
По вторым я не силен, но я так понимаю что кайф они получают оголяя часть организма в машине, лифте и прочих местах.
Алексей 123
wonderer писал(а):

загарали б там красивые молодые бапцы - был бы конечно п.4. Но таких пляжей мне не попадалось почему-то. и че-то я не видел тех. комы бы они попадались.. загарают всякие старички да мужики непонятные..


Дефченки красивые там есть, dmitr033 ток шо писал, но они зачастую загорают в компании с крепкими ребятами, и далеко не факт, что они лояльно отнесутся застукав на исполнении п. 4 lol1
Al_Dimich
Алексей 123 писал(а):

Нудисты получают удовольствие от купания без одежды, от ровного загара без полос и белой опы, от ощущения воды, ветра, солнца всем телом, от отсутствия мокрой тряпки на теле. При этом многие предпочитают купаться и загорать без посторонних.
По вторым я не силен, но я так понимаю что кайф они получают оголяя часть организма в машине, лифте и прочих местах.

Они получают удовольствие путём демонстрации своих половых органов незнакомым лицам bboyan
КАРАСЬ
поддержываю нудизм - полоски от купальнега это неэстетично
а вот то что всякие бабки старые пруцца на нудистские пляжи это гадость, надо ставить сиськеконтроль
jorik
вапще я за 4-й пункт, тока не кусты, а кабинки нормальные надо ставить, а то по кустам без риска быть "оплеванным" не пошаришь. Но что бы не палицца, голосую за второй пункт gpn
Алексей 123
Al_Dimich писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Нудисты получают удовольствие от купания без одежды, от ровного загара без полос и белой опы, от ощущения воды, ветра, солнца всем телом, от отсутствия мокрой тряпки на теле. При этом многие предпочитают купаться и загорать без посторонних.
По вторым я не силен, но я так понимаю что кайф они получают оголяя часть организма в машине, лифте и прочих местах.

Они получают удовольствие путём демонстрации своих половых органов незнакомым лицам bboyan


Про нудистов я уже написал.
От чего получаешь удовольствие лично ты, я не знаю, но путать первых и вторых явно не стоит.
Это все равно, что мужиков в общественной бане назвать 3,14д@расами.
Ведь и те и другие получают кайф находясь в окружении голых единомышленников. facepalm
wonderer
КАРАСЬ писал(а):

поддержываю нудизм - полоски от купальнега это неэстетично


ну хз.. мне на женском загарелом теле белый полоски в самых интересных местах аааахрененно нравятся! Good Good
wonderer
Алексей 123 писал(а):


Это все равно, что мужиков в общественной бане назвать 3,14д@расами.



ну не знаю не знаю.. придешь в сандуны, посмотришь на чем народ париться туда приезжает... точно пид"расы какие-нибудь Angry явно не пролетарии от станка!
Al_Dimich
Алексей 123 писал(а):

Это все равно, что мужиков в общественной бане назвать 3,14д@расами.Ведь и те и другие получают кайф находясь в окружении голых единомышленников. facepalm

Не надо путать баню и свальный грех bboyan
Mitiok
Алексей 123 писал(а):

но они зачастую загорают в компании с крепкими ребятами, и далеко не факт, что они лояльно отнесутся застукав на исполнении п. 4


Не, нормально. Загорать значит можно голышам а д****ть запрещено. Прям двойные стандарты
Алексей 123
Al_Dimich
Ну по крайней мере теперь понятно негативное отношение части общества.
У них просто каша в голове, все свалено в одну кучу, потому и такая реакция.
Алексей 123
wonderer писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Это все равно, что мужиков в общественной бане назвать 3,14д@расами.



ну не знаю не знаю.. придешь в сандуны, посмотришь на чем народ париться туда приезжает... точно пид"расы какие-нибудь Angry явно не пролетарии от станка!


В Москве еще станки остались? wwow
Mitiok
Алексей 123 писал(а):

У них просто каша в голове, все свалено в одну кучу, потому и такая реакция.


Как бы у нудистов все в кучу. Не разделяют гигиенические процедуры и бегание по природе с голой жопой.
Al_Dimich
Алексей 123 писал(а):

Al_Dimich
Ну по крайней мере теперь понятно негативное отношение части общества.
У них просто каша в голове, все свалено в одну кучу, потому и такая реакция.

Это у вас сейчас каша в голове пополам с дерьмом. А лет 100 назад в любой добропорядочной стране всем всё было понятно bboyan
Алексей 123
Mitiok
Тебе надо к тем, про кого писал Al_Dimich
И у вас будет полное взаимопонимание. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы