Страница 2 из 6
Шульц
Хищения и конкуренты- да, на первом месте, но про наркоту всё равно спросят. Wink
Насчет гаража- врятли. Да, Мордвин?
wonderer
Mord_vin писал(а):

Один маленький секрет всё же раскрою Wink
Тем у кого повышенная потливость рук проверку на полиграфе не проводят, а если и проводят, то она не является достоверной, т.к. человек с этим заболеванием резко искажает показание датчика электрического сопротивления кожи, а без этого датчика работать полиграфологу нельзя Pardon



и че с такими? воруй на здоровье, или фирме такие не нужны независимо от профессионализма?
Mord_vin
wonderer
вопросы касающиеся семьи, личной жизни, вероисповедания, сексальных предпочтений - специалиста не интересуют (если на это нет конкретного заказа и добровольного согласия лица проходящего тестирование).
Если такие вопросы все же задаются, то можно смело отказаться от тестирования или пройти его. а после подать в суд.
Рекомендую взять с собой (тем кто ссыт и у кого меган) на тестирование диктофон (полиграфологу об этом говорить не стоит). Данный девайс поможет Вам потом реабилитироваться в суде если будет задан вопрос касающийся вашей личной жизни.
Mord_vin
wonderer писал(а):

и че с такими? воруй на здоровье, или фирме такие не нужны независимо от профессионализма?


в моей практике был один такой персонаж, тестирование не проводил, но поставил в известность СБ, 3 недели они по нему работали для получения информации, которую я мог бы узнать за 2,5-3 часа....
Полиграф даёт возможность экономить силы и время для проверки принимаемого и работающего персонала supercool
wonderer
Mord_vin писал(а):


Рекомендую взять с собой (тем кто ссыт и у кого меган) на тестирование диктофон (полиграфологу об этом говорить не стоит). Данный девайс поможет Вам потом реабилитироваться в суде если будет задан вопрос касающийся вашей личной жизни.



-Вы действительно изменяете жене с мужчинами в мегане за гаражами?
-Да, ваша честь, но у меня есть запись на диктофон, что меня спросили об этом незаконно!
-Реабелитирован!
Mord_vin
wonderer
На вопросы защиты чести и достоинства в суде компетентно могут прокомментировать юристы, которые присутствуют на ЛОЛе gpn

ЛОЛ сила supercool Drinks or Beer
wonderer
Mord_vin писал(а):

wonderer
На вопросы защиты чести и достоинства в суде компетентно могут прокомментировать юристы, которые присутствуют на ЛОЛе gpn

ЛОЛ сила supercool Drinks or Beer



я так и вижу новую драму Тейлора Хэкфорда - "Адвокат Мегановода"
Mord_vin
Шульц
Mord_vin писал(а):


реабилитироваться в суде если будет задан вопрос касающийся вашей личной жизни.



А бухалово и наркота- это разве не личная жизнь?
Mord_vin
Шульц писал(а):

А бухалово и наркота- это разве не личная жизнь?


вопрос при ОсИП будет звучать так:
Работая в "Рогата и копыта" вы принимали сильные наркотические средства?
Работая в "Рогата и копыта" вы принимали алкоголь на рабочем месте?

Мало того на пред тестовой беседе (когда датчики еще не одеты) спросят, синячит человек или нет, если он ответит, что это его личное дело, то и так понятно, что синячет, если скажет нет, то полиграфлог спросит разрешения задать этот же вопрос уже с одетыми датчиками, если согласиться, что в этом такого, если откажет, опять и так все понятно supercool синяки на работе наx никому не нужны, ровно так же как и наркоманы lol1
Шульц
Вот, что ждёт Арта, в случае победы над полиграфом

Гомер Симпсон
Art_16R писал(а):

Вот собственно, за что боролся, на то и напоролся facepalm
Получив должность начальника, ещё и прибавилась такая радость, как участие в различных сомнительных мероприятиях. Хотят устроить через несколько дней для руководителей подразделений эту процедуру.
Вот я думаю - начнут задавать дурацкие вопросы, типа "не сидите ли вы на ЛОЛе в рабочее время?", "троллите ли вы сотрудников?". Я знаю, у нас тут спецы есть? Вроде в фильме показывали - чувак когда отвечал палец прищепкой зажимал, интересно реально помогает? Или успокоительного какого выпить?
так-то скрывать вроде нечего, но вдруг? Smile


я проходил эту процедуру. На всё ушло примерно 3 часа. Чувство изнасилованной души не покидало неделю.
Что интересно по процедуре - в личку, тут писать не буду
Mord_vin
Гомер Симпсон писал(а):

Что интересно по процедуре - в личку, тут писать не буду


а что так? ROFL
Extreme
Гомер Симпсон писал(а):

Чувство изнасилованной души не покидало неделю


Гомер Симпсон писал(а):

Что интересно по процедуре - в личку, тут писать не буду


походу не только души hehe
Гомер Симпсон
Mord_vin писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Что интересно по процедуре - в личку, тут писать не буду


а что так? ROFL

ч(м)удаков многовато развелось, всё в смехуечки превращаете.
Если человек серьезно интересуется вопросом, то отпишу, а чисто на поржать мне писать тут неинтересно
Mord_vin
Гомер Симпсон писал(а):

Если человек серьезно интересуется вопросом, то отпишу


а чем ты ему поможешь описав процедуру facepalm
Гомер Симпсон
Mord_vin писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Если человек серьезно интересуется вопросом, то отпишу


а чем ты ему поможешь описав процедуру facepalm


Обмануть ему без серьезной психологической подготовки нереально (да и с подготовкой тоже получается у единиц на планете), а знать, что его ждет - познавательно supercool

ну и для чего-то же он открыл тут эту тему? Smile

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (01 Августа 2012 22:25), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
Гомер Симпсон писал(а):

а знать, что его ждет - познавательно


ему и так это расскажут, те кто пройдет это тестирование в его фирме до него Pardon
Гомер Симпсон
Mord_vin писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

а знать, что его ждет - познавательно


ему и так это расскажут, те кто пройдет это тестирование в его фирме до него Pardon

ну, тогда ТС можно успокоить, что ему не удастся обмануть полиграфа полиграфыча pst
NWorker93
Mord_vin
А если допустим при очередном вопросе представлять что-то, что создаст имитацию состояния при "плохом вопросе"?
Ну типа спрашивают - "крысячите ли вы на работе", а ты как бы представляешь что тебя спросили "дрочите ли вы в туалете"? =)
Или представляешь себе некую щекотливую ситуацию в которую ты попал... "типа как тебя жена запалила с телками"?

Ну или допустим представляешь некую яйцещипательную ситуацию типа, как тебе берут из вены кровь и иголка так мееедлено втыкается тебе в руку....
Дмитрий_053
Ни разу не проходил.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (02 Августа 2012 04:00), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
NWorker93 писал(а):

Mord_vin
Или представляешь себе некую щекотливую ситуацию в которую ты попал... "типа как тебя жена запалила с телками"?


"Изменяла ли тебе жена" - спросят немцы на допросе (с) hehe
Mord_vin
NWorker93 писал(а):

А если допустим при очередном вопросе представлять что-то, что создаст имитацию состояния при "плохом вопросе"?
Ну типа спрашивают - "крысячите ли вы на работе", а ты как бы представляешь что тебя спросили "дрочите ли вы в туалете"? =)
Или представляешь себе некую щекотливую ситуацию в которую ты попал... "типа как тебя жена запалила с телками"?


реакция на стимул (вопрос) снижается, но остается достаточно читабельной на полиграмме Pardon , да и вопросы строятся таким образом, что пациЭнту не удаётся уйти в анабиоз hehe

NWorker93 писал(а):

Ну или допустим представляешь некую яйцещипательную ситуацию типа, как тебе берут из вены кровь и иголка так мееедлено втыкается тебе в руку....


это видно на полиграмме, она изменяется самостоятельно без стимула (без вопросов), человека сразу возвращают в реальность вопросами типа:
-Вы что то вспомнили?
-Вас что то беспокоит? и т.п.

Не канает это все!
Единственный способ обмануть полиграф, это верить в то что ты говоришь. (например быть уверенным и искренни верить в то, что сигарету можно вкурить жопой) pst
Гомер Симпсон
Mord_vin писал(а):

Единственный способ обмануть полиграф, это верить в то что ты говоришь. (например быть уверенным и искренни верить в то, что сигарету можно вкурить жопой) pst

это из собственного опыта?
на полиграфе за тебя отвечает твоё подсознание, а уж если оно совпадает с твоим вербальным ответом, то это хорошо, а если нет, то не очень. Ты умеешь контролировать свои подсознательные рефлексы?
Шульц
Гомер Симпсон писал(а):

это из собственного опыта?



Где купить книгу Мордвина "Как я обманул полиграфф"?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы