Страница 2 из 2
Anhel
а я вот город тулун изучаю)) смотрите шо там творицца pst pst как называется улица пока непонятно))))

Dryusha
Anhel писал(а):

а я вот город тулун изучаю)) смотрите шо там творицца pst pst как называется улица пока непонятно))))

Че , че , шаровую поменяет и дальше поедет блюдить . 63
neclassik
У нас всё логично : первая линия за ней вторая ,третья итд
только возмущает ,то что ,почему нельзя этим линиям и
проездам назначить имя нарицательное ? Цветочная...
Любимая... итд
SUNshineNT
такое не только в Москве
в Екб например:
Цитата:

Невнимательный гость города может нехило запариться с общественным транспортом, а точнее, с его остановками. Например, станции метро «Машиностроителей» и «Уралмаш». Угадайте, возле какой из них находится улица Машиностроителей? Правильно, возле станции «Уралмаш». Улица Ботаническая находится вовсе не на Ботанике, а в чертовых ебенях, почти никто из коренных жителей даже не слышал о ней. Или ещё более суровый случай — рынок «Таганский ряд» на Сортировке и остановка «Таганская» на Эльмаше. Или довольно регулярная ошибка: перепутать Площадь 1905 года с Площадью первой пятилетки и приехать вовсе не в центр, а на Уралмаш.

dorinspector
еще пример - м. Академическая -в ЮЗАО, а ул. Большая Академическая -на Соколе где-то
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

С апреля 2006 по январь 2009 мы с Пушей жили на Карбышева 14к2 hehe А до этого Пуша сама жила на Тухачевского 63



В эти года я уже на Хорошевке жил, а так - да, соседи, факт, я там жил через дорогу от 14к.2. Drinks or Beer
Chud
Anhel писал(а):

я вот город тулун изучаю


К борщевскому в гости собрался? Следи за карманами внимательно. ROFL
dorinspector
кстати -ишо есть Кутузовский пр-т и в его же районе ул. Кутузова. Зачем еще улица если пр-т есть?
Anhel
Chud писал(а):

К борщевскому в гости собрался? Следи за карманами внимательно.


чот у меня все желание пропало, несмотря на мою страсть к путешествиям.. pst
Яков_Лещ
dorinspector писал(а):

а ул. Большая Академическая -на Соколе где-то



Скорее, на Войковской. Smile
Evgen-24RUS
в Красноярске есть "проспект имени газеты Красноярский рабочий". паспорта не хватит прописку написать...
133
в тихвине вроде и улицы есть,но он также делится на микрорайоны.Хрен найдёшь нужную улицу lol1 Я помню искал там нотариуса...с инета адрес записал...никто мля не знает hehe потом выяснил в каком микрорайоне этот адрес находится и сразу подсказали...оказывается в соседнем доме почти 63 Там никто названиями улиц не заморачивается...все живут по микрорайонам lol1
Anhel
Evgen-24RUS
а тычо тоже из красноярска? pst pst
Evgen-24RUS
Anhel писал(а):

а тычо тоже из красноярска?


ну почти. с края. чем вызвана сия реакция
Kender
_Remus_ писал(а):

вот мне тоже интересно чем руководствовались когда в уфе одну из улиц назвали улица имени города Галле.


мож города-побратимы?
Kender
Anhel писал(а):

Kender писал(а):

Болбшой Сампсониевский


язык сломаешь ROFL


по пьяни туда и такси не вызвать hehe
XADZZOX
Evgen-24RUS писал(а):

ну почти. с края. чем вызвана сия реакция


Ты чё с Урала? (С) 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы