Страница 2 из 3
realist
Mihalych78
с теми, с которыми я как-то от нечего делать начал разговаривать, всё было просто - уровень подготовки на уровне детского сада, не знают ничего, но одну линию гнули чётко - купи вот эту книжку, прочтёшь, и жизнь изменится, всё наладится, бабла будет море и в душЕ полный покой... Т.е. им собственно сам разговор был не особо нужен, они быстро всё переводили в плоскость покупки книжки)) Хотя изначально всё это тоже начиналось стандартным "хотите поговорить о Боге?" ))

Последний раз редактировалось: realist (26 Октября 2012 10:05), всего редактировалось 1 раз
Солярко
Вот именно в этом деле наглость нужна.
rover
К нам тоже раз приходили. Я ему уж не помню, что ответил, но мы с ним схлестнулись в споре - в итоге я его убедил, что бога нет pst Тот грит - с вами нтересно беседовать, мож но мол еще зайти? Я - да заходи, если время будет, коньяк мол возьми с собой только, чтоб побеседовать уже подольше за рюмкой чая hehe
Mihalych78
Цитата:

купи вот эту книжку, прочтёшь, и жизнь изменится, всё наладится, бабла будет море и в душЕ полный покой...



обязательно купиш
обязательно
но потом
как только почувтыкеш что тебе это надо
что бог тебе сказал купить
Dron_spb
rover

Я так понял что ты его КБИО ?
Еще бы он не убедился pst
Ковбой Джо
Slava_Voronezh

скажи ей мрачно и торжественно что ты адов демон и пригласи её к себе в квартиру на групповое ритуальное совокупление с козлами во славу Сатаны
Люрр
Ковбой Джо писал(а):

Slava_Voronezh

скажи ей мрачно и торжественно что ты адов демон и пригласи её к себе в квартиру на групповое ритуальное совокупление с козлами во славу Сатаны



из америки чтоли приехал?
Remm
Mihalych78 писал(а):

я когда то любил с ними беседовать
потом они правда под мои окрики "куда вы? я хочу поговрить про бога..." убегали на другую сторону улицы facepalm

ЗЫ методички у них г@$но
формат не тот
и скользкие цуко


тоже раньше нравилась такая фигня. Надоело.Теперь тупо говорю что я муслим. Помогает 146%.
rover
Был у нас дно время торе тут чел, прикольный такой. Шурик кажется. Все тоже любил пропагандировать. Где вот он сейчас...
Mihalych78
Slava_Voronezh
Remm, что за муслим? Кто эта? Главный у них штоле? Почему они его так боятся? hehe
Люрр
мусуЛЬманин
Slava_Voronezh
а, понятно. Просто время терять на то, чтобы их заговорить беседой и подловить на словах не хочется, а если по бычтрому пошлешь, они не понимают и приходят снова. Pardon Ну да ладно, придумаю что-нить.
Remm
Slava_Voronezh писал(а):

Remm, что за муслим? Кто эта? Главный у них штоле? Почему они его так боятся? hehe


муслим - мусульманин.
rover
Муслим магомаев?
Remm
rover писал(а):

Муслим магомаев?


нет, п ля, йося кабзон.
Mihalych78
AMAROCK
Дать сцылку на курилку ЛоЛа ?
Цифра
Slava_Voronezh писал(а):

н...й их посылали, толку-то. Они: "непристало употреблять богомерзкие слова" и дальше продолжают гудносить. У них на все отмаз есть Pardon

Надо по-хитрому как-то.


Рвать шаблон. Скидываешь портки и начинаешь им ссать на ботинки с невозмутимым выражением лица hehe
rover
Remm писал(а):

rover писал(а):

Муслим магомаев?


нет, п ля, йося кабзон.



Ты чей клон-то хоть?
AND517
Hexff писал(а):

Рвать шаблон. Скидываешь портки и начинаешь им ссать на ботинки с невозмутимым выражением лица


Сделать зверскую рожу, трясти буем в их сторону, шипеть "зашибу бл..."
Remm
rover писал(а):

Remm писал(а):

rover писал(а):

Муслим магомаев?


нет, п ля, йося кабзон.



Ты чей клон-то хоть?


не поверишь - rovera Smile
GENA
Slava_Voronezh писал(а):

н...й их посылали, толку-то. Они: "непристало употреблять богомерзкие слова" и дальше продолжают гудносить. У них на все отмаз есть Pardon

Надо по-хитрому как-то.


Как видишь их -кричи аллах акбар! Страшно вращай глазмами и проводи рукой по шее. Smile
Обхяви подъезд зоной свободной от религии и повесь объявление. За религиозные слова кощуснтвенные по отношениюк атеистам выхзывай МВД и пишу заяву. А заодно ментам намекни что видел у них пакетики с парошком! пусть в обезъяннике поговорят о религии. Там у каждого воторого купола на спине. 63
802
А я люблю поболтать с разными сектантами при наличии свободного времени - плавно перехожу в контратаку и сам взрываю им мозг - обычно это легко получается т к ходоки в большинстве своем весьма тупорылы и даже свой предмет плохо знают hehe
Хотаб
Slava_Voronezh писал(а):

Первый раз они позвонили к нам еще летом. Пришли две тетки преклонного возраста. :



тебе надо было в соседнюю ветку "секс с тетками прелонного возраста" facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы