Страница 2 из 5
Maratos
Gregr писал(а):

Maratos Я б ещё учитывал, что б Ж\Д станция была.. в таких городах жизнь кипит веселее.. По южному направлению, щербинка, подольск, климовск, чехов.. на львовской знаю сейчас новостройки возводят, может на стадии строительства взять выгоднее Pardon



как посмотреть. Еще надо ввалить в ремонт будет, еще дождаться пока построится.
Bladik874
Авиагородок - это либо по трассе ДОН(М4), либо по дороге в аэропорт Домодедово. Под сдачу самое то.....рабирают очень быстро и за неплохие деньги. Почему хорошая ликвидность - ответ однозначный АЭРОПОРТ!
Maratos
Bladik874 писал(а):

Авиагородок - это либо по трассе ДОН(М4), либо по дороге в аэропорт Домодедово. Под сдачу самое то.....рабирают очень быстро и за неплохие деньги. Почему хорошая ликвидность - ответ однозначный АЭРОПОРТ!



интересная мысль.
*Kostik*
Во мажор,жди полимана с какашками. 63 может лучше хрущ в Москве? Хотя за 5,5 на моем районе продают выше 12 этажей. Ниже и того дешевле
XTC
Maratos писал(а):

Исходные данные.
имеется 4,5-5 млн.
Нужно купить однушку.
Основаное назначение -сохранить деньги в настоящий момент, и на перспективе чтобы можно было сдавать.
В каком районе МО лучше брать?
дом желателен примерно панельный более 9 этажей.



Я смотрел Западное Кунцево (деревня Ромашково) - мне понравилось - за 4.5 будет однушка с машиноместом, доехали за 20 мин от Мосфильма, т.к. это фактически продолжение ул. Горбунова (м. молодежная), от МКАД 2 км что-ли. Что самое интересное - воздух уже другой. Дорога правда в деревне правда полное авно - однополоска hehe Но в месте с кварталом строят 4х полоску - обещают сдать 14 году.
Что еще хорошо - даже при адовых утренних пробках на кутузе уехать оттуда дворами - через ярцевские-молодогвардейские-филевские - не проблема. Вообще мне этот район нравится Good

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

Maratos писал(а):


кореша говорят за красногорск или химари


facepalm

Остров Химки hehe

Можешь еще глянуть по киевке строят квартал - недалеко от теплого стана, похожие порядки цен. Вообщем этот сектор.
Остальное, ИМХО, полное авно и атцтой в плане всего - как транспорта, красоты, экологии, и.т.д.
Гаврилыч
ТС, хошь, купи в нашем наукограде. 120 км. от Мцк., на север, собаки ездиют, дорога тоже ничё так из Мцк., природа, Вольга, и ещё два ручья, + Московское море. Рыбы, сразу говорю нет, ну илипочти нет, так малявки.
Хаты. Однуха, хорошая, большая, где то 3 ляма, может даже с отделкой, за то бабло шо ты написал, можно трёху классную прикупить, не говоря уже про двухи.

Так шта думай.

Москалей канеш у нас дофига, но чё делать, они счас везде.
Maratos
*Kostik* писал(а):

Во мажор,жди полимана с какашками. 63 может лучше хрущ в Москве? Хотя за 5,5 на моем районе продают выше 12 этажей. Ниже и того дешевле




хрущ в теории тоже возможен.. но по деньгам уже зажато имхо

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Re: в каком замкадье лучше купить квартиру

XTC писал(а):

Maratos писал(а):

Исходные данные.
имеется 4,5-5 млн.
Нужно купить однушку.
Основаное назначение -сохранить деньги в настоящий момент, и на перспективе чтобы можно было сдавать.
В каком районе МО лучше брать?
дом желателен примерно панельный более 9 этажей.



Я смотрел Западное Кунцево (деревня Ромашково) - мне понравилось - за 4.5 будет однушка с машиноместом, доехали за 20 мин от Мосфильма, т.к. это фактически продолжение ул. Горбунова (м. молодежная), от МКАД 2 км что-ли. Что самое интересное - воздух уже другой. Дорога правда в деревне правда полное авно - однополоска hehe Но в месте с кварталом строят 4х полоску - обещают сдать 14 году.
Что еще хорошо - даже при адовых утренних пробках на кутузе уехать оттуда дворами - через ярцевские-молодогвардейские-филевские - не проблема. Вообще мне этот район нравится Good

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

Maratos писал(а):


кореша говорят за красногорск или химари


facepalm

Остров Химки hehe

Можешь еще глянуть по киевке строят квартал - недалеко от теплого стана, похожие порядки цен. Вообщем этот сектор.
Остальное, ИМХО, полное авно и атцтой в плане всего - как транспорта, красоты, экологии, и.т.д.



а в Ромашково там что за транспорт?
*Kostik*
Maratos писал(а):

*Kostik* писал(а):

Во мажор,жди полимана с какашками. 63 может лучше хрущ в Москве? Хотя за 5,5 на моем районе продают выше 12 этажей. Ниже и того дешевле




хрущ в теории тоже возможен.. но по деньгам уже зажато имхо

разве зажато? Посмотри мой район ради интереса,ща еще там 2 метро построят,хотя мне и так пешком километр. На cian это удобно смотреть
Maratos
*Kostik* писал(а):

Maratos писал(а):

*Kostik* писал(а):

Во мажор,жди полимана с какашками. 63 может лучше хрущ в Москве? Хотя за 5,5 на моем районе продают выше 12 этажей. Ниже и того дешевле




хрущ в теории тоже возможен.. но по деньгам уже зажато имхо

разве зажато? Посмотри мой район ради интереса,ща еще там 2 метро построят,хотя мне и так пешком километр. На cian это удобно смотреть


это где?
*Kostik*
Левобережный Ховрино Головино
Maratos
покопаюсь
*Kostik*
Тушино еще
Maratos
посмотрел. хрущи у вас.

все что в районе 4,5 - менее 3 лет в собственности.

остальные 5,2- 5,5.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

*Kostik* писал(а):

Тушино еще



это мне кажется вообще на гране реала
XTC
Maratos писал(а):

а в Ромашково там что за транспорт?



Ст. Ромашково., м Молодежная.
Limon
Maratos писал(а):



Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

802 писал(а):

Limon писал(а):

Maratos писал(а):

Основаное назначение - сохранить деньги в настоящий момент


сохранить от чего?


От мышей. Чтобы не сгрызли hehe


именно так. Wink


у меня знакомый тоже так же решил однушку купить, и тоже говорит чтобы бабло сохранить
вот я и призадумался
Люрр
Я чота не понял... Те особи что живут не в мск, ну там типа красногорска, солнцево и прочие замкадыши, они че не у себя в городках работают ? wwow wwow wwow Они че на поезде каждый день в мск мотаются? wwow
Санёг
Люрр писал(а):

Я чота не понял... Те особи что живут не в мск, ну там типа красногорска, солнцево и прочие замкадыши, они че не у себя в городках работают ? wwow wwow wwow Они че на поезде каждый день в мск мотаются? wwow

это если поезд есть рядом, иначе скотовозы типа маршруток
и то что ты назвал это рядом совсем, отдельные персонажи за 200км от мкада живут facepalm
*Kostik*
Maratos
и в пятиэтажках? Ну лан,тогда область
XTC
Limon писал(а):

у меня знакомый тоже так же решил однушку купить, и тоже говорит чтобы бабло сохранить
вот я и призадумался



Ваще бредовая идея...

Другое дело, чтобы иметь жилье - сейчас много предложений в районе 4.
Монолит, с машиноместом - это еще куда ни шло...
Цифра
ТС забанили за какую-то ерунду.
gkbest
городок на клязьме кстати ТСу хватит
Санёг
Hexff писал(а):

ТС забанили за какую-то ерунду.

в той теме вообще много полегло ROFL
а больше всего доставило что вальнули стукача, он же тс той темы по совместительству pst
Люрр
Санёг писал(а):

отдельные персонажи за 200км от мкада живут


и как такое возможно? Допустим работают... пусть даже с 10:00. Паровоз пройдет путь 200км за 3-4 часа + еще от паровоза до работы надо добраться...
Санёг
Люрр писал(а):

и как такое возможно? Допустим работают... пусть даже с 10:00. Паровоз пройдет путь 200км за 3-4 часа + еще от паровоза до работы надо добраться...

которые по графику сутки трое и прочие 2х2 легко..
Цифра
Санёг писал(а):

а больше всего доставило что вальнули стукача, он же тс той темы по совместительству


pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы