Страница 2 из 6
Alexsa91
вобщем то все уже написано
и про дрова и про ум
но
вот например когда я брал се тройку 77 года за 14 т.р., она служила мне верой и правдой два года, хоть и была полным г-ном
она и щас передвигается своим ходом, правда не у меня, ттт.
Ludvig
poliman писал(а):

таких только электричеством лечить и силком сажать на уазы.
асел тупорылый.


Мужик захотел, мужик сделал. Теперь имеет нормальную тачку, приложив руки. Для безруких какцент в кредит.
совсем непонятно почему предыдущую чинить не захотел, всего лишь движок стуканул. Наверно надоела таки.
А вообще, в Москве брать тачку не надо, скородированное г-но. Чему рассказ подтверждение.
Санёг
poliman писал(а):

там главный герой - типичный замкадышный идиот и нищук.

это твоё будущее сынок pst
Серый110
Автор мужик gpn .
s-t-r-i-k-e-r
Ludvig писал(а):


Мужик захотел, мужик сделал. Теперь имеет нормальную тачку, приложив руки.



Так нельзя на ней ездить, тока по гаражу, написано же.
Второй части нет походу, но вон говорят не смог на учёт поставить cry
KyZZMI4
Читал ещё в ветке Перца. bboyan
Но мужик молодец! Его деньги и его жизнь. А вот с документами засада...
poliman
Ludvig писал(а):

Мужик захотел, мужик сделал. Теперь имеет нормальную тачку, приложив руки. Для безруких какцент в кредит.


я то купил автомобиль, который веройи правдой служит мне 2 года по средствам кредита, а тот идиот купил движок в кредит, чтобы это корыто доехало до его пердей pst
причем через 1.5 года ROFL
сибирцы, такие сибирцы facepalm
а совки такие совки 63
Ludvig
poliman писал(а):

я то купил автомобиль, который веройи правдой служит мне 2 года по средствам кредита, а тот идиот купил движок в кредит, чтобы это корыто доехало до его пердей pst
причем через 1.5 года ROFL
сибирцы, такие сибирцы facepalm
а совки такие совки 63

Я не сибиряк, но купил 12 лет назад свою шоху и ни разу не подвела. А купил за смешные деньги 700 баксов. И будет ездить еще минимум десяток лет и обязательно вокруг отходов разборки бывших кредитных авто.
Плохо то, что мужик вроде предыдущую продал, а мог бы покупку использовать как донора.
s-t-r-i-k-e-r
KyZZMI4, дай вторую часть lol1
Мr. Black Star
Цитата:

То ли в плюс то ли в минус, то, что машина стояла 2 года без движения, последняя запись в ПТС 2009 год.

Она битая стояла вот мутак. facepalm её чинили сам же пишет.
Цитата:

Стыдно сказать, но даже не понял, что машина «облита» и «облита» не очень хорошо



Цитата:

Александр, хозяин, оказался фанатом «американцев»

перекупом он оказался, который кое как перебирает эти корыта за гаражами.
кусок говна прости господи, (типа моей 9-ки на которой крендель без денег покатил в астрахань) как можно за такое платить его за 100-ку дорого брать.
poliman
Ludvig писал(а):

Я не сибиряк, но купил 12 лет назад свою шоху и ни разу не подвела. А купил за смешные деньги 700 баксов. И будет ездить еще минимум десяток лет и обязательно вокруг отходов разборки бывших кредитных авто.


ты главное рули аккуратно,а не то твоя шоха об столб сразу тебя к проотцам отправит, не говоря уж про стоклновение с солярисом

тот мужик реально тупая деревня, продал джип исузу, где надо было все то мотор перекинуть и дальше ездить на уже изученой машине.
а он тупорылый сибирский лох - продал его за маленькие бабке+купил битье+взял кредит на свап(что ему мешало сделать свап на исузу - он дешевле, чем омерикос)+1.5 года без машины+херр продаст или поставит на учет.
вообщем, типичный представитель
Ludvig писал(а):

из крестьян


ROFL
Alkalin
Мне реально обидно только за одно - столько поломок машины, все сложно и т.д. но при этом машина хорошая потому что не "пузотерка"...Почему когда я за два года один раз отдел свою Калину в ремонт и дня три был без машины большая часть моих знакомых сказала "ВАЗ отстой, сыпется, надо было брать другую машину и т.д.". Как будто джип если ломается то значит так надо, а если калина - то машина отстой!))
Jaguar El Negro
Alkalin
Это стереотипы facepalm
Ludvig
poliman писал(а):


ты главное рули аккуратно,а не то твоя шоха об столб сразу тебя к проотцам отправит, не говоря уж про стоклновение с солярисом


этого не может быть, потому что не может быть никогда!
poliman писал(а):


Ludvig писал(а):

из крестьян


ROFL


poliman в аватаре писал(а):


А я не понял, вы из каких будете? pst
Ken13
Удивительно, что за все время повествования дядька плохим словом не наградил продавца
Тачку уже покупали кавказцы. Выехали за Москву и сразу вернули ее.

Продолжение с совсем невеселым финишем (с 17 страницы).

http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=26908.240
Nodvel
чет непонятно как жена отреагировала, перед поездкой неделю не разговаривала - а после поездки?
Ken13
Nodvel писал(а):

а после поездки?



полностью на фаст фуд перевела мужа, видимо. С сыном впридачу

Автор по ссылке выше пишет, что домашнее хозяйство требует кап вложений больший....зато тахо, но с гнилой крышей дома

Последний раз редактировалось: Ken13 (29 Марта 2013 12:27), всего редактировалось 1 раз
poliman
итог
Цитата:

Похоже, эпопея с Тахо завершится для меня печальным финалом:
-Сегодня ездили в ГИБДД.

Собственно говоря,пишу для того. чтобы предупредить, тех, кто собирается брать Тахоподобных(хотя такого лоха как я, ещё поискать)

В общем, вклейка в ПТС фотографии таблички с VIN кодом и отсутствие дубль-номеров на кузове основание в отказе от регистрационных действий...
Документы ушли на рассмотрение в течение 30 дней. Будут делать запрос в Ярославскую область(последние регистрационные действия).

Получается, с вклейкой в ПТС можно регистрировать(эксплуатировать) только в той области, где была сделана вклейка...


Это была полезная информация, а теперь поплачу немного,уж простите...
Можете дальше не читать,ничего полезного

Честно сказать, нет ни особого огорчения ни расстройства, только страшная пустота внутри...
-Устал жутко...
Эх,напиться бы...
9 месяцев стресса, который нечем снять,так как единственное средство снятия стресса:
- автомобиль и не "пузотёрка".

Да и фортеля, при перегоне и ремонте которые можно расписать минимум на 10 страниц, говорят о том, что машина не "пришлась ко двору".
Например, вчера вечером ни с того ни с сего начали колбасить обороты х.х., гайка выхлопного коллектора лежащая на краю ямы бесследно исчезла, буквально на глазах!
И многое, многое другое...

Только что вернулись из ГИБДД, загнал машину на яму, сделал видеоролик работы движка, прикинул как укрепить балки для вытаскивания агрегатов
Но разборка "не спасёт отца русской демократии".
Слишком глубоко залез в долги, в лучшем случае, отдам половину
Скорее всего, остался я без машины на очень и очень долго, может и навсегда. Возраст то уже не детский да и подустал я от кредитов, а без них взять что либо просто нереально...

Так что, наверное, скоро откроется большая распродажа запчастей от Тахо в Томске.

И самое пакостное во всей этой истории:
-Сегодня окончательно понял, что размер Тахо мой минимальный размер авто...
Так что как бы не было плохо без машины, на "мелочь" я больше не сяду.


Считайте меня идиотом, но "пузотёрки" вызывают у меня резкое отторжение...
Иду по городу,смотрю, стоит красивая тачка, в салоне дерево, кожа, рожа, нафигация и прочий хром...
А мне даже смотреть противно:
-Недопривод, низкая, рамы нет. И вообще не мой размер и какая-то "голубая"- вся круглая...

И даже на крышу можно плюнуть сверху...

Сегодня думал,что брать когда вылезу из долгов(глупо, понимаю, это ведь минимум года 2..3 да и здоровье, увы,уже не то).
Иномарку?
с..а Вовочка за эти годы скорее всего что-то придумает и вряд ли в сторону удешевления...
Да и налог на здравые машинки подрастёт...

Так что наверное, только полноприводный Соболь.
Патриот с его дохлыми движками хоть и внедорожник, но увы,не Тахо с V-8.
Хотя,честно сказать, страшно представить езду на автомобиле с 4 цилиндровом двигателем:
-Какая всё таки это лажа,со сравнению с "шестёркой", а и тем более "восьмёркой"


Во всем виноват Путен ROFL
Extreme
те кто говорит, что мужик молодец: а в чём он молодец-то?
купил ушатаное г@$но, стоявшее 2 года, без какого-либо осмотра facepalm
этож полный пэ, дураку понятно что оно свои ходом бы не доехало до дома facepalm
poliman
Extreme писал(а):

кто говорит, что мужик молодец


Ludvig писал(а):

из крестьян


которые ездят на
Ludvig писал(а):

купил 12 лет назад свою шоху и ни разу не подвела. А купил за смешные деньги 700 баксов



рыбак рыбака видит из далека pst
Extreme
он был бы молодец, если бы купил эту ушатайку у себя в регионе, докатил бы до дома, за 1,5-2 годика довёл до идеала и поставил на учёт в гаи(за взятку наверно можно что угодно на учёт поставить), а потом бы катался довольный и в *** не дул бы.
а он не молодец, он лох
единственный положительный момент-будет чо вспомнить pst
Nodvel
poliman писал(а):

а тот идиот купил движок в кредит, чтобы это корыто доехало до его пердей pst
причем через 1.5 года ROFL
сибирцы, такие сибирцы facepalm
а совки такие совки 63



а причем тут сибирцы, это мужик такой, еслиб все сибирцы былиб такими- накера былоб в москву за этим металлоломом ехать, купилбы в Томске у таких же Fool
Extreme
а за скока он его взял-то?
V1T
Цитата:

И самое пакостное во всей этой истории:
-Сегодня окончательно понял, что размер Тахо мой минимальный размер авто...
Так что как бы не было плохо без машины, на "мелочь" я больше не сяду.


пипец, нищеброд с царскими амбициями ROFL
помоему он вообще ни на что больше не сядет
Цитата:

Слишком глубоко залез в долги, в лучшем случае, отдам половину


старая тахо в долг 63
Цитата:

Считайте меня идиотом, но "пузотёрки" вызывают у меня резкое отторжение...
Иду по городу,смотрю, стоит красивая тачка, в салоне дерево, кожа, рожа, нафигация и прочий хром...
А мне даже смотреть противно:
-Недопривод, низкая, рамы нет. И вообще не мой размер и какая-то "голубая"- вся круглая...


он че жырдяй 150 кг? pst
poliman
Nodvel
ну может и просто дебил
хотя не зря же возникло выражение "му..ило из нижнего тогила"
Extreme писал(а):

а за скока он его взял-то


а на автору гдето от 300к
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы