Страница 2 из 2
-Viewer-
NAUexx писал(а):

Где ты её нашёл то?


Мои еще Smile. Я себе поставил 110-е (они, правда, падлы, криво подходят) а снятые 996-е сложил в запасник. Вот уже третья оттуда пригодилась Smile.

NAUexx писал(а):

Приблудой простенькой на этот случай обзаведись


Подобным ремонтом я занимаюсь впервые, хотя починка машин сопровождает меня уже 11 лет, так что я не вижу смысла тратиться на разъемы Smile.
NAUexx
-Viewer- писал(а):

Я себе поставил 110-е


А зачем менял? У мну вот с покупки авто стояли серые Сименсы 6238, сцались... Решил поменять, по отзывам Боши 996 лучше, вот их и искал, да не нашёл, да и продаваны напугали предполагаемой ценой.
Про 110-е знал, но то же сомнения были по их установке, вот и купил Сименсов...
-Viewer- писал(а):

не вижу смысла тратиться на разъемы


СтОят копейки, час свободного времени с пивОм и экспресс-диагностика форсунок, цилиндров и ЭБУ (в части управления форсунками) готова!
Как раз для таких разовых случаев ремонта чужих тележек... да и своей не помешает. Wink
-Viewer-
NAUexx писал(а):

А зачем менял?


Подтекали. Не сказать, чтоб сильно, но иногда был небольшой "тык" при включении зажигания, что однозначно свидетельствует об.

NAUexx писал(а):

Про 110-е знал, но то же сомнения были по их установке


110-е реально запхать только с железной тонкой рампой, на алюминиевой (16В) очень большой понос.

NAUexx писал(а):

СтОят копейки


Рублей по 150 каждый. Фигня, конечно, но выкинуть денег всё равно жалко Smile.

NAUexx писал(а):

да и своей не помешает.


На своей будет замена форсунок в сборе, поскольку раз одна наелась, значит и остальные пора.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы