Страница 2 из 2
Яков_Лещ
Al_Dimich, чё, тебя тоже забавляет, что в рашку лезет всякое отребье, которое будут кормить лопоухие налогоплательщики? 63
Al_Dimich
н...й пройди снеговик тупой
Яков_Лещ
Al_Dimich, штойта? Моя тема, чё хочу - то пишу. Чем Вви недовольны? Ещё спасибо скажите, что разрешаю читать бесплатно! Smile
Al_Dimich
недовольны что всякие уёпанцы в виде чуркообразных мудераторов маются здесь хернёй
Яков_Лещ
Al_Dimich, уважаемый, я не модератор, Вы меня с кем-то перепутали! Drinks or Beer
Поршеньковский
Чета гоцман вспомнился

Какой нам навар с этого босяка?
Пастор - ценный свидетель. Он знает за подполье.
http://www.youtube.com/watch?v=K3UTO-9PrY0
Яков_Лещ
Поршеньковский, вбросили этого чудака спецом, рашка повелась. 63
в123вв
leon1180 писал(а):

не надо сравнивать французского алкаша и человека, который может много интересного рассказать.. Не надо. Все правильно делают.


Яша - террорист из ЦРУ. Потому все, кто поет о его делишках - враги еврейского народу 63

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

А может просто трепло полуполитическое. Яша, ты кто? Шпион МОССАД? Laughing
rg-45
а как давно рыбы стали предсказателями?
Пауль понятно,он унас энциклопедический всезнайка hehe
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

а как давно рыбы стали предсказателями?



Давно! Smile

Цитата:

У нью-йоркских хасидов заговорил карп

Члены нью-йоркской секты евреев-хасидов утверждают, что 28 января в рыбном магазине девятикилограммовый карп обратился к ним с пророчеством на древнееврейском языке, сообщает Guardian.

Более семи тысяч членов секты "Сквер" (Skver) в районе Нью-Сквер (New Square), в 50 километрах к северу от Манхэттена, уверены, что в облике рыбы к ним обратился Бог.

Двое работников магазина New Square Fish Market Залман Розен (Zalmen Rosen) и Луис Нивело (Luis Nivelo) собирались разделать карпа, который предназначался для праздничного стола на шаббат, когда прямо с разделочного стола рыба начала произносить апокалиптические пророчества на древнееврейском языке.

Нивело рассказал, что он был так поражен тем, что рыба заговорила человеческим голосом, что упал и, бросив работу, выбежал из разделочной с криками "Дьявол, здесь дьявол!".

Позднее он пересказал слова карпа, которые ему, видимо, перевели понимающие древнееврейский сотрудники магазина: "Каждый должен вспомнить об ответственности, ибо конец близок".

Карп приказал Розену, который является хасидом, молиться и изучать Тору. Розен попытался убить рыбу, но лишь поранил себя.

После пророчества Нивело все-таки разделал рыбу, и она была продана.

.http://lenta.ru/oddly/2003/03/16/carp/

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы