Страница 2 из 2
RuslanVW
у тебя от мафона в дверь протянуто - это уже пол дела Wink кросс скорее всего только для пищи, а мид в полную играет, т.е. достаём кросс из двери(отсоединяем от мида) и прикручиваем его хоть от мафона к этому же каналу, плюс к плюсу, минус к минусу и прячем его под панель, а пищу несём на стойку Smile и так же с другой стороны
ах нет, он ещё и для мида facepalm тогда провод в двери напрямую без кросса к миду(отрежь, прикрути), от мафона отрезай, прикручивай кросс где то рядом, потом от кросса мидовый выход на провод(он сейчас в дверь идёт)прикручивай, а от выхода на пищу прикручивай провод, тяни на стойки и вешай пищи - блин, зарисовать бы, а то сам запутался facepalm
Вадя™
на фига такая халтура.
в шланг провод тянется проще простого.
метод протяжки- берешь медный одножильный провод квадрат- полтора, смазываешь его вдшкой, силиконкой, на худой конец просто водой, слюнями и туды-сюдю круговыми движениями его через шланг..когда конец вышел, к другому концу приматываешь свой провод и аккуратно такими же движениями тащишь.
какие там дебри в 9-ке...там салон раскидать дело 30 минут.
кстати...я так понял, что кросс в двери, значит кто- то уже втянул нештатный провод через шланг и тп.
так его тогда тоже можно как протяжку, черт с ним.
shify
RuslanVW писал(а):

у тебя от мафона в дверь протянуто - это уже пол дела Wink кросс скорее всего только для пищи, а мид в полную играет, т.е. достаём кросс из двери(отсоединяем от мида) и прикручиваем его хоть от мафона к этому же каналу, плюс к плюсу, минус к минусу и прячем его под панель, а пищу несём на стойку Smile и так же с другой стороны
ах нет, он ещё и для мида facepalm тогда провод в двери напрямую без кросса к миду(отрежь, прикрути), от мафона отрезай, прикручивай кросс где то рядом, потом от кросса мидовый выход на провод(он сейчас в дверь идёт)прикручивай, а от выхода на пищу прикручивай провод, тяни на стойки и вешай пищи - блин, зарисовать бы, а то сам запутался facepalm



я сам раза 4 прочитал, честно сказать ничего не понял Smile

Вадя™ писал(а):

на фига такая халтура.
в шланг провод тянется проще простого.
метод протяжки- берешь медный одножильный провод квадрат- полтора, смазываешь его вдшкой, силиконкой, на худой конец просто водой, слюнями и туды-сюдю круговыми движениями его через шланг..когда конец вышел, к другому концу приматываешь свой провод и аккуратно такими же движениями тащишь.
какие там дебри в 9-ке...там салон раскидать дело 30 минут.
кстати...я так понял, что кросс в двери, значит кто- то уже втянул нештатный провод через шланг и тп.
так его тогда тоже можно как протяжку, черт с ним.


в дверях скорее всего штатная аудиоподготовка, к ней я и присобачил кроссовер, от него провода идут на мид и пищалки.
на картинке видно, сверху выход на магнитолу, внизу два на мид и пищалку.

77777.jpg
Описание:
Размер файла: 63,95 KB
Просмотрено: 384 раз(а)

77777.jpg
RuslanVW
Цитата:

какие там дебри в 9-ке...


в 9 ке нет, а вот в 14й справа провод не сунуть, проверено, там отверстие в кузов из салона под торпедо, далее до этой гофры надо провод вверх пихать, толстый 2,5кв. вообще не проходит, 1,5 еле еле, или отверстие сверлить дополнительное и рядом ещё одну гофру, или торпедо справа откручивать, отводить в сторону и пытаться тянуть провод, не более 1,5кв.м. Wink
Цитата:

так его тогда тоже можно как протяжку, черт с ним.


вот это верно, жаль у меня его когда то не было - ох и намучился я facepalm

Добавлено спустя 25 минут 24 секунды:

короче так как то

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы