Страница 2 из 2
Mihalych78
дмитрийй
Вот жеж с..и... 63
Шульц
Это ещё чё...

Во был какой случай:
У друга был мотоцикл Иж Юпитер 5 с кривыми доками, оформленный не на него. (покупался как без доков)
Был только старый советский тех паспорт, номера нет.
Решил он его продавать. Ну без номера как то моветон. Нашел в гараже старый советский номер от чего то левого, прикрутил к мотыку и так и продал пацанам. Пацаны даже не смотреои, ниче не сверяли.Цена симвалическая 10 т.р.
Уже 2 месяца пацаны катаются на нем, полет нормальный и как то раз однажды, я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Дядя,уступи место'' . А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0, 5''. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает уменя все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил... и грибы не трогал...
s-t-r-i-k-e-r
Шульц, 63

Апну темку, пятница же Pardon
kolhoznik
Мы когда пацанами были, купили мот Иж Юпитер 5 с кривыми доками. Продаван ещё нам его отдал с каким-то левым номером и старым советским тех паспортом. Мы подумали, что обкуренный продаван какой-то, и не подали вида, что левый номер пропалили, ничё не сверяли и так забрали. Цена симвалическая 10 т.р. supercool

Последний раз редактировалось: kolhoznik (23 Августа 2013 11:34), всего редактировалось 1 раз
Dark_Angel
Есть номера серии А...АА 777(новая серия). Дорого.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы