Страница 2 из 3
D_Diesel
Тоже такое бывало. Даже после покупок на Украине деньги возвращались недели через две. Потом, по прошествии еще двух недель деньги вновь списались.
У Эльдорадо акция - Чайник для чайника бесплатно! supercool ROFL
Косолапый
Вадя™ писал(а):

они узнали что это ваз facepalm
место такое...и от греха подальше


зассали брать грязные деньги pst
мим
анекдот, млин.
звоню в Сбер и начинаю выяснять - посмотрели, говорят типа у вас 2 раза списана сумма была тогда, потому сейчас вам вернули неправильно списанную 2й раз.
ну думаю вот я баран то, как же не заметил сразу после покупки - должна же тогда была 2-я смска прийти и в онлайне в выписки операция должна быть видна, и в бонусной программе Спасибо.
ну говорю, девушка ну давайте я посмотрю как же так - откопал смс в телефоне - все четко, никакого 2-го списания, балансы бьются. зашел в онлайн посмотрел выписку - все бьется. причем вчерашняя операция по возврату в выписке не светится, а баланс на 839 руб увеличен.
она мне - у меня ту видно, что у вас было 2-ное списание, а теперь возврат Razz
в общем чудны дела твои, Сбербанк. только если чудеса случаются в мою пользу могут и наоборот.
в общем как-то получается, что эльдорадо сбербанк кинул...
чудеса.
DAI
мим
Скорее всего имеет место ошибочная проводка по возврату и зачислению на карту возврата.
Есть вероятность, что снимут обратно, а может простят.
Звонить я бы не стал, попросят явится, написать какое нить заявление еще, на обратное снятие. Честность это конечно хорошо, но сделай вид что не заметил hehe

Последний раз редактировалось: DAI (04 Октября 2013 11:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Jaguar El Negro
А если б вернули не за чайник, а за мерседес? hehe
rover
Alex-vs-VAZ писал(а):

походу петля времени и ник у тебя на старый обернулся hehe


Автоваз всегда жил прошлым
мим
rover писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

походу петля времени и ник у тебя на старый обернулся hehe


Автоваз всегда жил прошлым


ну ты то и будущем, и прошлым, и параллельным, и пригрезившимся, и т.д. (зависит от направления ветров с полей и времени, проведенном на балконе) Razz
Медвед
Была такая ситуация - бронировали гостиницу в Вене, сумма сразу списалась, при чекауте в гостинице подтвердили, что всё оплачено. Через месяц бабки вернулись на карточку, потом через несколько дней списались опять. Усё.
Тоха Купчинский
Медвед писал(а):

Была такая ситуация - бронировали гостиницу в Вене, сумма сразу списалась, при чекауте в гостинице подтвердили, что всё оплачено. Через месяц бабки вернулись на карточку, потом через несколько дней списались опять. Усё.



и вот тут главное вовремя карту обнулить, пока второй раз не сняли hehe
Медвед
Тоха Купчинский писал(а):

Медвед писал(а):

Была такая ситуация - бронировали гостиницу в Вене, сумма сразу списалась, при чекауте в гостинице подтвердили, что всё оплачено. Через месяц бабки вернулись на карточку, потом через несколько дней списались опять. Усё.



и вот тут главное вовремя карту обнулить, пока второй раз не сняли hehe

ну если виза больше не нужна никогда будет, то можно. Больше не дадут, а если дадут, то при въезде в ЕС повязать могут....
Acquirer
Тоха Купчинский писал(а):

и вот тут главное вовремя карту обнулить, пока второй раз не сняли


В тех овер уйдешь под ~50% годовых.

мим
Могут потом списать, я неправ был, это т.н. late presentment, однако мы такие обычно успешно оспариваем.
joaquin
ТС, срочно обнуляй карту, выключай все телефоны, продавай квартиру, бери чайник в охапку и беги, беги... hehe
Сбер - он такой, да. Разноликий. Вот у меня на днях несколько обратная ситуация получилась. Зашел закинуть на карту денег. Запихал в аппарат карту и 60000 р. Эта тварь захавала их, выплюнула мне бумажку, что-то типа: операция не может быть проведена, и, с..а, зависла наглухо. Хорошо, хоть карту успел выплюнуть. Денег на счет, естественно, не добавилось. Накатал заяву. Жду уже неделю, хотя обещали два дня.
Так-что сиди ровно, их проблемы. Себя в убытке они не оставят, ублюдки. Angry
мим
Acquirer писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

и вот тут главное вовремя карту обнулить, пока второй раз не сняли


В тех овер уйдешь под ~50% годовых.

мим
Могут потом списать, я неправ был, это т.н. late presentment, однако мы такие обычно успешно оспариваем.


а кто кому там поздно предъявил? просто мне банк сказал, что якобы было двойное списание double payment
Acquirer
мим писал(а):

а кто кому там поздно предъявил?


Обычно это торговая точка, типа точки по прокату машин, они ждут пока придут все штрафы и прочее и потом засылают операцию списания (они могут руками ввести реквизиты карты).
Здесь явно тех сбой имел место, насчет двойного списания не думаю, т.к. СМС ки бы пришли.
В таких случаях платежная система встает на сторону банка эмитента и его клиента, т.к. нарушены сроки постирования операции согласно их правилам.
Suse
pst
Яков_Лещ писал(а):

мим писал(а):

Кто и на каком основании отменил покупку. nea



СБ Сбербанка мониторит ЛОЛ, узнали, что ты в Казани был, мог там встречаться с авторитетным человеком, вот и вернули деньги за покупку от греха. Вдруг, чайник не понравился? 63

мим
подъйопы по чайнику неактульны, выяснилось что это я платил за весы.
переходим на подъйопы про весы.
Tony999io
мим писал(а):

подъйопы по чайнику неактульны, выяснилось что это я платил за весы.
переходим на подъйопы про весы.


те не пофик)))
давай лучше про автоваз потрем pst
мим
Tony999io
подъепы про автоваз будут актуальны всегда bboyan
эдди - три горшка, зубиловод - огурцы, чапай - заднеприводные, мефф- космас, спорт - кошки, сергок - сантафе и травмат, ксефф - автодрочерство, да простят меня те, кого забыл.
но похоже мой "сегмент подъепов" самый живучий на лоле из нынездравствующих bboyan
Tony999io
ну а что ты хочешь
автоваз вечен)))) hehe

плюс где еще можно пообщаться с живым его представителем.
Slavny
Tony999io писал(а):

автоваз вечен)))) hehe

плюс где еще можно пообщаться с живым его представителем.


ничто не вечно lol1
мим
Slavny писал(а):

Tony999io писал(а):

автоваз вечен)))) hehe

плюс где еще можно пообщаться с живым его представителем.


ничто не вечно lol1


Сонет 11. Шекспир. Перевод с английского
Ничто не вечно под луной. Но жизнь
Бессмертна эстафетой поколений.
Коль этим даром, друг мой, дорожишь,
Оставь свой след, отбросив яд сомнений.

Пусть красота живительной струёй
В преемнике, как Феникс, возродится,
А бездарь обойдёт вас стороной.
И злу чтоб не дано было свершиться.

Иначе человечеству конец
и жить ему лишь шесть десятилетий.
Хвала природе, ты – её венец,
За сохраненье рода ты в ответе.

Да не иссякнет мудрости печать,
Что ты сумел потомкам передать!
jaki
мим переезжай жить к Агафье Лыковой,там искать не станут. hehe
мим
jaki писал(а):

мим переезжай жить к Агафье Лыковой,там искать не станут. hehe


Она еще жива кстати? Я ж вроде ребенком еще был когда в комсомолке писали про нее
jaki
мим писал(а):

Она еще жива кстати?


вроде да,наш губер ей регулярно посылки засылает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы