Страница 2 из 2
Alexsa91
shubin81 писал(а):

поеду в декатлон. хотя он еще хуже спортмастера

зачем тогда поедешь? 63
STAS152005
Лежандр писал(а):

флис я видел в "Сплаве"


Да есть он там и неплохой...Сплав очень серьезно обновил свою коллекцию и я могу сказать что по многим позициям он лучше Спортмастера... Pardon
Солярко
Скажите, вот прислал спортмастер смс, что спешите потратить 1000 бонусов, это они, что 1000 рублей скинут на покупку или как?
poliman
Alexsa91
Шульц
Солярко писал(а):

Скажите. вот прислал спортмастер смс, что спешите потратить 1000 бонусов, это они, что 1000 рублей скинут на покупку или как?



Купишь на 3000 рублей - 1000 рублей скинут, в итоге потратишь 2000.
shubin81
Alexsa91 писал(а):

shubin81 писал(а):

поеду в декатлон. хотя он еще хуже спортмастера

зачем тогда поедешь? 63



проверить типо. проверил - фуфло facepalm
rover
А еще прикалывает дизайн спортивной одежды прямого покроя и плоские формы, издалека и правда смотрится как одежда для геев
Wanderlust
Солярко
Скорее - или как. Вроде до 20% с каждой покупки, суммой скидок до 1000.

Я покупал в см outventure ботинко-кроссовки, доволен вполне. Бюджетное термобельё начального уровня - тоже вполне показалось. Там по мелочи ещё. Шампунь для стирки пуховиков, понравился. Ветровка outventure тоже - прикольная.
Serg_x
Купил там куртку Ice Peak финскую стоила 6400, со скидкой в 2000 баллов вышла 4400, в том году кофту той же фирмы в финляндии покупал, качество супер!
Не знаю как в других регионах а у нас среди шлака, одноразового Nike, мрачной Columbia и молодежного Puma есть что-то толковое, и если подсуетиться и купить носки по акции, то потом получится много баллов для скидоса Good
Шульц
rover писал(а):

издалека и правда смотрится как одежда для геев



А ближе присмотришься- для питорасов! Wink
Hudoi
получил серебрянную карту
Wanderlust
Шульц писал(а):

rover писал(а):

издалека и правда смотрится как одежда для геев



А ближе присмотришься- для питорасов! Wink



Кстати да. Смотрел когда ветровку коламбии, помимо похабненького шитья, выявившегося при детальном осмотре, не мог понять что за дискомфорт. Понял - молния мужской куртки застёгивалась на женскую сторону.
And777
Wanderlust писал(а):

Шульц писал(а):

rover писал(а):

издалека и правда смотрится как одежда для геев



А ближе присмотришься- для питорасов! Wink



Кстати да. Смотрел когда ветровку коламбии, помимо похабненького шитья, выявившегося при детальном осмотре, не мог понять что за дискомфорт. Понял - молния мужской куртки застёгивалась на женскую сторону.



Просто тупые продаваны перепутали и повесили женскую куртку в мужской отдел... pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы