Страница 2 из 14
Chud
The_Prisoner писал(а):

на дороге солярисоводы меня забавляют больше всего, гранту ни в какую прлопускать не хотят, усираются до последнего. Свежая бэха или мерс - пропустят, а эти нифига, очевидно комплексы supercool


увидишь солярис на дороге пропусти и проверь,
включен ли регистратор pst
Яков_Лещ
Chud писал(а):


а вот для владельца оно чем лучше?)



Х.з., мне ваще по барабану на Автозавод, запрещающий устанавливать ГБО на свои наборы запчастей. "Гы-ы-ы-ы, с гарантии тебя сразу снимут! Бу-гагага!!" 63
брат шумы
The_Prisoner писал(а):

а вообще, на дороге солярисоводы меня забавляют больше всего, гранту ни в какую прлопускать не хотят, усираются до последнего. Свежая бэха или мерс - пропустят, а эти нифига, очевидно комплексы supercool


а чё эти солярисы ещё просить? facepalm поворотник включил и пошёл перестраиваться.если он такой принципиальный,очко у него не жим-жим и есть деньги на ремонт,то пусть стукает...такие правда ещё не попадались Pardon

Последний раз редактировалось: брат шумы (14 Октября 2013 10:33), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Забавно то, что вы успешность меряете бричкой. Причем это захватывает даже тех, кто к этому изначально не склонен был. Типа приехал к вам друг детства на Мондео4 погостить, а вы его на пятнахе встречаете. Неудобно стыдно, цук facepalm
[Fred]
Яков_Лещ писал(а):

Chud писал(а):

[Fred] писал(а):

нового переднеприводного таза у него не было.


а что меняется от его наличия?)



Доход работников Автозавода. 63

1. нет безгиморного личного опыта эксплуатации. 2. отсутствие возможности в своё время купить свежее авто.

Специально подчеркнул в первом посте, что вопрос даже не обоснованности помоев на ВАЗ, а именно в проявлении - выскочить, обос@ать и обозначиться! Сразу описанные личности стали отмечаться facepalm
Tony999io
Передне приводной ва в 85 появился тс те сколько тогда было. А по поводу десятки лучшебы хату се купил. А то живешь в ипенях
Яков_Лещ
[Fred] писал(а):

2. отсутствие возможности в своё время купить свежее авто.



pst
Chud
Hexff писал(а):

Типа приехал к вам друг детства на Мондео4 погостить, а вы его на пятнахе встречаете. Неудобно стыдно, цук facepalm


друзья не оценили твое ситро? pst
Chud
The_Prisoner писал(а):

а соседнем ряду солярис в минималке,


а ты так тонко разбираешься в комплектациях соляриса,
что можешь снаружи определять?)
брат шумы
The_Prisoner писал(а):

это точно комплексы


это понты Wink
Chud
The_Prisoner писал(а):

некрашеные ручки дверей, отсутствие противотуманок


сразу видно изучал вопрос pst
[Fred]
The_Prisoner писал(а):

а еще удивительно, но девятку более охотно пропускают, чем гранту Pardon

поверь, всем пофиг - кранта или зубила, это ты придаёшь эмоциональную окраску Pardon
Hexff писал(а):

Забавно то, что вы успешность меряете бричкой. Причем это захватывает даже тех, кто к этому изначально не склонен был. Типа приехал к вам друг детства на Мондео4 погостить, а вы его на пятнахе встречаете. Неудобно стыдно, цук facepalm

сто пудово, наверное корень отношения в этом supercool
The_Prisoner писал(а):

[Fred] писал(а):

Я заметил, что активные с@руны и предъявщики Миму часто не имели опыта владения новой отечественной машиной, ездят на бюджетках и любят др@чить на премиум.


хм... ведь ты также делаешь, не? pst

я в идиоты никогда не записывался.
в наше время весь неадекват ваза для меня только в цене и отсутствии развития. Менеджемент там посадить бы весь. Ну Пуаро одного отпустить.
The_Prisoner писал(а):

а вообще, на дороге солярисоводы меня забавляют больше всего,

т.е машина сразу отпечаток в мозгу делает? а риоводы, лохановоды, ланосоводы, лансероводы, лачетеводы - не забавляют?
Признавайся, др@чил? hehe
Mihalych78
а я от давича у макавто над бордюром развернулся порогом не задел Smile
Good
Chud
[Fred] писал(а):

Менеджемент там посадить бы весь. Ну Пуаро одного отпустить.


всех так всех
и мима туда же pst
Яков_Лещ
[Fred] писал(а):

риоводы, лохановоды, ланосоводы, лансероводы, лачетеводы - не забавляют?



А им что, тоже запрещено устанавливать газовое оборудование, чтобы они меня забавляли? Smile
[Fred]
Tony999io писал(а):

Передне приводной ва в 85 появился тс те сколько тогда было. А по поводу десятки лучшебы хату се купил. А то живешь в ипенях

спасибо, что беспокоишься, но хату я себе уже купил. В ипинях гораздо более интересных по сравнению с теми, где ты сейчас Smile
The_Prisoner писал(а):

а еще вспомнил: ехал в пробке, в жару, у меня кондей включен, окна закрыты и все прекрасно, а соседнем ряду солярис в минималке, едет парень и у него все окна открыты, задыхается от жары facepalm

наверное у соляриса комплектуха снаружи вывешена была ROFL
я только в сильную жару кандей включаю, люблю с ветерком. сколько обо мне людей говна подумало, а сколько в душе обосрало facepalm
The_Prisoner писал(а):

вот нахрена такое покупать, учитывая, что тот солярис стоил дороже моей гранты, в которой необходимый для современной машины минимум есть? это точно комплексы lol1

сразу видно дай человеку солярис - будет себя вести так, как описывает он сам Wink
Chud
The_Prisoner писал(а):

ради интереса зашел на сайт хюндая, посмотрел цены и закрыл


когда ради интереса посмотрел цены и закрыл, то мелочевка в виде некрашенных ручек и отсутствия противотуманок не запоминается)
s-t-r-i-k-e-r
Mihalych78 писал(а):

а я от давича у макавто над бордюром развернулся порогом не задел Smile
Good


Так у тебя чё в итоге? Гранта? Она же жип капец какой в стоке
S597SMRUS
[Fred] писал(а):

Я заметил, что активные с@руны и предъявщики Миму часто не имели опыта владения новой отечественной машиной, ездят на бюджетках и любят др@чить на премиум. Я не трогаю вопрос справедливости помоев на ВАЗ, а только позицию таких людей, стремящихся при каждом случае выразить своё отношение. Складывается впечатление, что это нажитые в прежние годы комплексы, не реализовавшиеся желания или недостаток самоутверждения


Отлично сказано Good Берут ушатаный тазик и по нему судят о всей продукции ВАЗа.Я брал новый ВАЗ ,из сервиса.Практически никаких болезней замечено не было.А мелочевка есть даже иноведрах Pardon
[Fred]
The_Prisoner писал(а):

Chud писал(а):

сразу видно изучал вопрос


когда машину выбирал, ради интереса зашел на сайт хюндая, посмотрел цены и закрыл Smile

надо было попробывать открыть сайт через полгодика. глядишь, сейчас бы крантоводов опсуждал Razz
Chud писал(а):

[Fred] писал(а):

Менеджемент там посадить бы весь. Ну Пуаро одного отпустить.


всех так всех
и мима туда же pst

пускай отрабатывают на каторге и возвращают наши народные кровные денежки, которые гос-во туда вбухало! ROFL
Bom-rus
брат шумы писал(а):

заметил одну вещь:ваз постоянно ломается только у безруких


Не могу понять - это комплимент вазу, или наоборот? Smile
poliman
[Fred] писал(а):

Tony999io писал(а): Передне приводной ва в 85 появился тс те сколько тогда было. А по поводу десятки лучшебы хату се купил. А то живешь в ипенях спасибо, что беспокоишься, но хату я себе уже купил. В ипинях гораздо более интересных по сравнению с теми, где ты сейчас


это где, сколько квадратов?
Bom-rus
The_Prisoner писал(а):

а еще удивительно, но девятку более охотно пропускают, чем гранту Pardon



Никогда не парило, что кто то меня не пропустит. hehe Чай не безрукий - сам влезу.
[Fred]
Chud писал(а):

The_Prisoner писал(а):

ради интереса зашел на сайт хюндая, посмотрел цены и закрыл


когда ради интереса посмотрел цены и закрыл, то мелочевка в виде некрашенных ручек и отсутствия противотуманок не запоминается)

ну у миня ручки не крашенные, хотя комплектация не минималка + пакеты. cry

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

poliman писал(а):

[Fred] писал(а):

Tony999io писал(а): Передне приводной ва в 85 появился тс те сколько тогда было. А по поводу десятки лучшебы хату се купил. А то живешь в ипенях спасибо, что беспокоишься, но хату я себе уже купил. В ипинях гораздо более интересных по сравнению с теми, где ты сейчас


это где, сколько квадратов?

с какой целью интересуешься? я по бабам только еси чо..
новостройка, первичка. хоть и однуха, но своя, не ебатечная и 38 квадратов Pardon

а ты тачку-то менял? Wink
s-t-r-i-k-e-r
Bom-rus писал(а):


Никогда не парило, что кто то меня не пропустит. hehe Чай не безрукий - сам влезу.


hehe Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы