Страница 2 из 26
KyZZMI4
Hexff
Год назад тоже акции были. Только ЕСП, подушки и прочие обязательные вещи сильно поднимали цену.
genich
_Remus_ писал(а):

стоимость 637 тыр


нормальная цена, всяко не рио-солярис.
Поздравления!
RoN
facepalm

Добавлено спустя 33 секунды:

facepalm
poliman
почем каска?
Цифра
RoN
Да мы уже поняли facepalm
_Remus_
Вот несколько фоток ща сделал.
Мое нормальное положение за рулем, сиденье отодвинуто до конца назад, руль опущен вниз до упора, как видите места между ногой и рулем дохрена. Можно было бы еще руль опустить. Левая нога на площадке для отдыха почти полностью прямая лежит.




MaratZ
poliman писал(а):

Поздравляю.
ломаца не будет, чай не бнв из трех сваренная))


Сомнительно))

Автор поздравляю!
_Remus_
Двигатель дохлый 105 сил... тысяч через пять километров чипану его... lol1
Подушек две. Из опций - кондей, подогревы лба, форсунок, сиденья, зеркал, весла сзади, музыка с УСБ, туманки, защита картера, центральный подлокотник, ESP и антибукс. Вроде из примечательного все. Коробка вроде 6 ступка.
Hexff
Дык я от дилера к дилеру бегал, кто ниже цену предложит, пока мне не надоело мотаться по дилерам. lol1
Изначально в мое первое посещение дилера цена была 675 на эту комплектуху. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

poliman
в одном салоне полтиник объявили, в другом 38. на нг праздники поеду в салават, там еще узнаю почем каска будет стоить, всяко дешевле чем у дилера, я думаю.

Добавлено спустя 32 секунды:

Всем поздравившим - Спасибо! gpn
poliman
_Remus_ писал(а):

Двигатель дохлый 105 сил..


facepalm
_Remus_ писал(а):

тысяч через пять километров чипану его...


он турбированный чтоли?
или чо за чиповка? +5лс? 63
genich
_Remus_ писал(а):

всяко дешевле чем у дилера, я думаю.


зря так думаешь. Зависит только страховой, стажа, возраста, аварийности, семейности, мощи и прочей херни. Но никак не от дилера.
_Remus_
poliman
пихло нормами Евро 5 задушено... Pardon
На ФФклабе пишут шо +30лс легко.
poliman
так там надо выпуск менять целиком, ставить пламик, банку и шиться

а то что ты зальешь там кетайское дерьмо прибавит тебе 2-5лс pst
короче не еби нам моск, купил ты овоща, ничо ты с ним не сделаешь.
тебя солярис надерет 1.4
_Remus_
На лето дицки вот такие присмотрел. Чотка, не?
http://www.2shina.ru/index.php?page=catalog&category=%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8&brand=ENKEI&model=S937

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

poliman
пофиг! lol1
poliman
ну так тебе не привыкать после королы 1.3 pst
подумаешь, фокус 1.5 100лс pst
MaratZ
_Remus_
Надо было Механику брать! Smile
pklyonov
genich писал(а):

Зависит только страховой, стажа, возраста, аварийности, семейности, мощи и прочей херни.

зависит от тебя, в первую очередь. насколько умеешь договориться. у страховщиков довольно большая комиссия, я знаю случаи, когда брокеры двигались на 10 и более процентов от цены полиса, указанной в квитанции. думаю, внакладе они не оставались и тогда.
alexandro70
pklyonov писал(а):

genich писал(а):

Зависит только страховой, стажа, возраста, аварийности, семейности, мощи и прочей херни.

зависит от тебя, в первую очередь. насколько умеешь договориться. у страховщиков довольно большая комиссия, я знаю случаи, когда брокеры двигались на 10 и более процентов от цены полиса, указанной в квитанции. думаю, внакладе они не оставались и тогда.


А на прямую в страховую позвонить?
DAI
komatoz
_Remus_
Drinks or Beer наконец то на относительно норм машине покатаешься
_Remus_
komatoz
Дааа.
Я когда увидел что ты в теме отписался, был уверен что ты напишешь что-то типа "Надо было калину или гранту на аффтомате брать!" pst lol1
komatoz
MaratZ писал(а):

Надо было Механику брать!


механика Ремусу не вариант .
только АКПП.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

_Remus_ писал(а):

Я когда увидел что ты в теме отписался, был уверен что ты напишешь что-то типа "Надо было калину или гранту на аффтомате брать!"


а смысл раз ты уже форда взял?
dezruptor
komatoz писал(а):

наконец то на относительно норм машине покатаешься


+1
Не приора конечно, но наиболее близко к ней подобралась эта машинка Good
pklyonov
alexandro70 писал(а):

А на прямую в страховую позвонить?

тогда страховая получит всю маржу напрямую.
страховая давала сумму как в квитанции (калькулятор на сайте, грубо говоря), брокер со своей маржи скинул от квитанции 10%, в итоге по документам каска стоит 38 штук, к примеру, а платишь ты 34.
Цифра
MaratZ писал(а):

_Remus_
Надо было Механику брать! Smile


У ТС проблемы с левой ногой (с коленным суставом вроде).
genich
pklyonov писал(а):

я знаю случаи, когда брокеры двигались на 10 и более процентов от цены полиса


я таких не слышал случаев. А вот когда мне на калину одна страховая зарядила около 50т.р., а другая 28т.р., вот тут для меня все ясно.
И если учитывать, что страховая берет допустим 4% от стоимости предмета страхования, то что там может иметь брокер - я не знаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 26
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы