Страница 2 из 2
алекс спб
Позавчера,три полосы,еду в средней..меирах в 300сзади два идиота закусились на крутых иномарках-один другого в левый ряд не пускал и стали гнать
Еслиб я не ушел в правый,тотал был бы pst чуть не обосрались оба,сантиметрами разошлись,мужик потом тошнил еще пару перекрестков
Солярко
Начальница говорила в Ярославле у магазина метро закусились двое, один из них вытащил тесак как в фильме про крокодила Данди, она говорит сидела в машине и боялась на телефон снимать.
Vlad B
Ваще к автоаптечке должен прилагаться туристический топорик.
Шилов
Acquirer писал(а):

На НГ ездили во Владимир года три назад, еду по центру. не могу понять почему все тащатся 40 при разрешенной 60, обгоняю слева не превышая и наблюдаю чудную картину - едет машина ДПС 40 км/ч в правом ряду и все местные рэволюционеры недовольные властью и сталицей покорно тащатся за ней Обогнал и уехал, такое вот быдло из МСК, не по понятиям



когда в мск ездил в какомто городке владимирской области мне мусорская 15ка в левом ряду дальним моргала, правая полоса свободна была, ну и моргал он пока НП не закончился
Цифра
Шилов
НП это что?
MIK1982
Шилов писал(а):

когда в мск ездил в какомто городке владимирской области мне мусорская 15ка в левом ряду дальним моргала, правая полоса свободна была, ну и моргал он пока НП не закончился


А пропустить более быструю машину было не судьба, реально как такие колхозники бесят на трассе, ну не едешь быстро сьебни в правый ряд и не мешай людям.
Цифра
MIK1982 писал(а):

ну не едешь быстро сьебни в правый ряд и не мешай людям.


+1
Серый110
Владимирские ДПСники хитрые. Один раз едет ДПС с превышением, за ним собирается паравозик летунов, он хлоп, и подводит их под камеру. У мну РД заверещал, успел оттормозиться.

Последний раз редактировалось: Серый110 (05 Февраля 2014 16:18), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
MIK1982 писал(а):

реально как такие колхозники бесят на трассе


Когда на трассе бесят это правельно...
Hexff писал(а):

НП это что?


Населенный пункт
Солярко
Acquirer писал(а):

Когда на трассе бесят это правельно...


Да тебе не про правила говорят, а по людски, не будешь поворачивать на лево, чё тогда тошнить в левом.
Шилов
НП это населенный пункт, правая была свободна, только уепана
MIK1982
Солярко писал(а):

не будешь поворачивать на лево, чё тогда тошнить в левом.


потому что у него нестандартная сексуальная ориентация
DAI
Тоже бесит когда в потоке все плетутся за ДПС, а те словно тролля всех, едут 60 от силы. Обгоняю, но особо не превышаю "разрешенную" КОАПом скорость из-за уважения, что бы типо не во что не ставить.
Гонялись один раз всего...
Цифра
Сегодня на работу ехал, встал на светофоре на красный первым. Только зеленый загорелся, через 0,38 секунды уже фа-факают сзади.
Шилов
MIK1982 писал(а):

Солярко писал(а): не будешь поворачивать на лево, чё тогда тошнить в левом.

потому что у него нестандартная сексуальная ориентация



да, нас любящих женщин, остается все меньше и меньше




Солярко писал(а):

Acquirer писал(а): Когда на трассе бесят это правельно...

Да тебе не про правила говорят, а по людски,



так вы определитесь как желаете ездить по дорогам, по ПДД или по понятиям? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Hexff писал(а):

олько зеленый загорелся, через 0,38 секунды уже фа-факают сзади.



так вышел бы да спросил, может человеку плохо стало, скорую просит вызвать hehe
Солярко
Шилов писал(а):

нас любящих женщин


Я в принцыпе тебя понял, но не с первого раза, лучше построй предложение по другому hehe
брат шумы
Hexff писал(а):

Сегодня на работу ехал, встал на светофоре на красный первым. Только зеленый загорелся, через 0,38 секунды уже фа-факают сзади.


машину смени .... Wink
Acquirer
Солярко писал(а):

Да тебе не про правила говорят


Да вообще правила дураки какие-то придумали, надо как удобно, а потом писать на ЛОЛ до чего путенг страну довел... Ну это в общем случае. Если я еду в НП разрешенные 79, с какого перепуга я должен летящего пропускать шарахаясь вправо?
MIK1982 писал(а):

потому что у него нестандартная сексуальная ориентация


Ну как говорится у кого чего болит...
Цифра
Acquirer писал(а):

Если я еду в НП разрешенные 79


Где это такое?
Серый110
Шилов писал(а):

НП это населенный пункт, правая была свободна, только уепана


Что вспомнилось. Ночь, не освещённая трасса. Ремонт дороги, на правой полосе снят асфальт. Едем паровозиком по левой полосе, я замыкающий. Сзади подлетает ФФ2, и начинает моргать, типа перестройся вправо. lol1 Километра два моргал, контуженный, пока я не повернул налево.
Солярко
Hexff писал(а):

Где это такое?


Ну типо 60 и сейчас разрешённые 19. Щас все в насел пункте 79 ездят, потому как бесплатно.
Acquirer
Hexff писал(а):

Где это такое?


Да где хочешь сейчас вроде. 60 + 19.

В воскр кстати первый раз за много времени заметил на киевке фафакающих дальним и шахматящих, конечно это были добрые провинциальные рассеяне, пара машин, наверное слет был rlzz
Шилов
Acquirer писал(а):

Hexff писал(а): Где это такое?

Да где хочешь сейчас вроде. 60 + 19.



не так, разрешенные 60, нештрафуемые 19
MIK1982
Acquirer
мужа защищаешь???
Acquirer
MIK1982 писал(а):

мужа защищаешь???


У тебя температуры нет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы