Страница 2 из 3
asaw
da_nigga писал(а):

да, постоянно в машине


Ну вот застойные явления, пятое-десятое. А инфекцию можно подхватить чуть ли не через больной зуб - это такое дело. Но может и без инфекции быть воспаление - у меня так было.
Санче$
da_nigga писал(а):

Lednik писал(а):

da_nigga писал(а):

нет уролога у знакомых


ну сходи к другому врачу, в другую клинику. в москве грешно жаловаться - клиник - вагон facepalm


Лёд везде ашотклиники, одни ары, я 7 обошел



Масквата платите бабке дальше этим врачам платным, а я за ваши налоги в поликлинику сходил к урологу. Правда меня не сильно беспокоила простата, и выписал он мне только после всех анализов свечи и таблетосы спеман. Через месяц все прошло и либидо повысилось огого. Три года назад по скорой также бесплатно лечил в ГКБ им. Баумана обострение простатита и восполение почек за ваши налоги маскваааатаааа.
asaw
За поликлинику плюсану: может быть очень грамотный спец именно в поликлинике.
Ahmet99
На массаже простаты можно неплохо подняться, это походу более прибыльно чем стоматология. Кто работу денежную искал? pst
Чапай
P@hen писал(а):

Пить тебе таблетки еще долго. Минимум 21 день. Так прописывали м


я еще раз очень настойчиво говорю - необходимы анализы, иначе только испортишь организм, потратишь деньги на ветер, а результата не будет !

При приеме правильно назначенных антибиотиках, результат есть уже через неделю - стабильно ! Это прекращение болей, снижение воспаления, уменьшение частоты позывов к мочеиспусканию, и тд.

А чаще и через 2-3 дня уже наблюдается улучшение.

есть неплохой форум - http://hron-prostatit.ru/forum/index.php вернее даже очень мощный форум, по простатиту

почитай там
da_nigga
ок спасиб
Солярко
da_nigga
Доринспектор недавно лечил, щас придёт расскажет.
Kulagin
da_nigga писал(а):

может кто даст телефон нормального уролога? мужики выручайте

Анкудинов А. Г. из клиники Минэкономразвития №2, поликлиника ведомственная, если нет страховки, то прием платный, но никаких шарлатанов + можно всегда попробовать мимо кассы договориться. А врач - золотые руки, я у него по другому поводу оперировался, но отзывы только положительные.
dorinspector
тыквенное масло в помосчь и витапрост в свечках
AND517
dorinspector писал(а):

тыквенное масло в помосчь и витапрост в свечках

с глистами не перепутал?
dorinspector
AND517 писал(а):

с глистами не перепутал?



нет. Тыквенное масло надо есть, а не в зад заливать, если чо. Оно очено полезно.
Limon
dorinspector писал(а):

тыквенное масло в помосчь


врач прописал?
dorinspector
Limon писал(а):

врач прописал?



да. препарат такой е -тыквеол называется
Putnik77
Санче$ писал(а):

Масквата платите бабке дальше этим врачам платным, а я за ваши налоги в поликлинику сходил к урологу.


Санче$ писал(а):

обострение простатита и восполение почек за ваши налоги маскваааатаааа.


Всё-таки надо сажать тех, кто сдаёт хаты, однозначно.
Санёг
Putnik77
Санёг
А ничего другого не остается. Видишь, как колхозная лимита заливается. А хаты сдавать (у кого есть свободные) тем же Москвичам и продавать тоже.
Санче$
ну ну шутники. Платите дальше лимите.
da_nigga
русским сдавать милое дело,но не хачам.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Kulagin писал(а):

da_nigga писал(а):

может кто даст телефон нормального уролога? мужики выручайте

Анкудинов А. Г. из клиники Минэкономразвития №2, поликлиника ведомственная, если нет страховки, то прием платный, но никаких шарлатанов + можно всегда попробовать мимо кассы договориться. А врач - золотые руки, я у него по другому поводу оперировался, но отзывы только положительные.


спасибо
kentavr
da_nigga
автор постоянно за рулеи и трахаеццо почти каждый день, ну раз 5 в неделю
da_nigga
холодно было, а я подштанники не одел Sad
da_nigga
da_nigga
LOZZY писал(а):

da_nigga
да не за что, болячка очень неприятная, и периодически коли уж многа за рулём, пей детралекс, он оттёки в венах убирает и капиляры расширяет Wink


пасиб
da_nigga
LOZZY писал(а):

da_nigga
да ещё по врачам есть хороший врач в 9 ЛДЦ МО Wink


Спасиб братух.
Анализы пришли, венеры нет никакой нихрена, просто очень сильно застудил, денег на анализы ебанул много.
Антибиотики сам по теме жрал, че надо.
Может во врачи блин пойти ROFL
da_nigga
LOZZY писал(а):

da_nigga писал(а):

Спасиб братух.
Анализы пришли, венеры нет никакой нихрена, просто очень сильно застудил, денег на анализы ебанул много.
Антибиотики сам по теме жрал, че надо.
Может во врачи блин пойти ROFL


ну отлично но советы учти , то что выше писал, и те же свечи витапрост не западло осенью и весной по курсу делать для профилактики Wink


ок пасиб
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы