Страница 2 из 3
V1T
сколько литров то? перелей в непрозрачную баклашку 2 литровую пива клинское - точно не станут смареть
tim1202
V1T писал(а):

сколько литров то? перелей в непрозрачную баклашку 2 литровую пива клинское - точно не станут смареть



нихрена внимание ни привлечет, выходит чувак с обьекта с клинским баллоном в 2 литра pst pst pst
[Fred]
все шаромыги когда чот пистят подвешивают к поясу груз так, чтобы в трусах висел. за буй маргиналов щупать никто не хочет.
Шульц
tim1202 писал(а):

V1T писал(а):

сколько литров то? перелей в непрозрачную баклашку 2 литровую пива клинское - точно не станут смареть



нихрена внимание ни привлечет, выходит чувак с обьекта с клинским баллоном в 2 литра pst pst pst



котора пиндосская, поэтому клинское не прокатит - надо какой-нить Миллер двухлитровый...

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

[Fred] писал(а):

все шаромыги когда чот пистят подвешивают к поясу груз так, чтобы в трусах висел. за буй маргиналов щупать никто не хочет.



Ну. это будет максимум - бутылочка с молочной кухни (250мл)
kulmuk
C горелки струю кислорода на лужу масла направляли и ничего,так чта Unknown
poliman
разлить в бутылку из под пепси лайт, она непрозрачная
по 0.5 пройти 3-4 раза

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

как вариант, намутить хавки и бутылок, сказать мол сын родился или тачку обмываешь, охрану угостить чем нить, чтобы не сморели
Hudoi
Пойдем все как подельники. Надо посты тереть ROFL
дмитрийй
Тоха Купчинский писал(а):

Вот из-за таких педорасов и нормальных людей иногда задерживают и обыскивают. Построил мля коттедж, а покрасить нечем hehe

63 дИбилы

Добавлено спустя 55 секунд:

poliman писал(а):

разлить в бутылку из под пепси лайт, она непрозрачная
по 0.5 пройти 3-4 раза

вот и нино подтянулось... 63
FHR
Тоха Купчинский писал(а):

Вот из-за таких педорасов и нормальных людей иногда задерживают и обыскивают. Построил мля коттедж, а покрасить нечем hehe


накуа швейцарский кирпич краситьв него на заводекраситель добавили. проблема газгольдер подземный покрасить нужна ПРОМЫШЛЕННАЯ краска а ей лабазы не торгуют
Eddi
перекинуть баклашку через забор, не ? facepalm
FHR
алкоголь на заводе под запретом. одного мужика уволили за пустую бутылку из под шампуня в машине правда он восстановился по суду.
Пакет боюсь растворится краска непростая.
пока мысль такая: дождаться прохлады. есть куртка с клапаном рюкзачком на спине. взять максимально плоскую посудину и сверху сигнальный жилет у нас обязательное их ношение для всех
ПрапорЪ
Как наркоту перевозят : проглатывают презерватив (не использованный )) с "грузом" , а конец гондона привязывают ниткой к зубу hehe

З.Ы. Я за вариант с грелками на спину/пузо
Meffex
А купить прям на предприятии не? Я не думаю, что торговая компания откажется продать своим же два-три литра.
FHR
Meffex писал(а):

А купить прям на предприятии не? Я не думаю, что торговая компания откажется продать своим же два-три литра.


смеешься? раньше кубовики работяги себе на фазенду выписывали а сейчас продают их в фирмы
Meffex
А для торговой компании какая разница, по большому счету, куда их продавать?
zett
Протянуть краскопровод на волю hehe
FHR
Meffex писал(а):

А для торговой компании какая разница, по большому счету, куда их продавать?


они другое производят. кстати президенту нашей корпорации присвоили звание лучшего управляещего в Пиндосне. Раньше доски бу можно было выписать а сейчас под запретом в крашер и на мтк буржуины поганые
zett
Сходи пообщайся с заводскими сантехниками, они через каналюгу хоть че могут переправить за забор Smile
Meffex
Ну покрась свой газгольдер обычной, но хорошей краской. Лишиться работы с перспективой еще и присесть за 5 литров сраной краски - nea
Будешь тут потом лет через пять, как Буча "Подайте на пропитание, четверо детей и жена с тещей дуры" facepalm
Цифра
Обычно у охраны на серьезных предприятиях на "киборгов" взгляд наметан. Киборг - это когда чел несет что-то тяжелое, например, проводом медным весь обмотался.
мим
Hudoi писал(а):

вообщето охрана не имеет право досматривать ручные сумки, только если не супер режимный объект


да ладно....
poliman
мим писал(а):

Hudoi писал(а):

вообщето охрана не имеет право досматривать ручные сумки, только если не супер режимный объект


да ладно....

на газе досматривали тока так
за то что я пронес рулетку 5м вместе положеных 3м - меня приняли на кпп
rover
В рюкзак вставить пакет питьевой системы и в него можно 3 л заливать, каждый день ходишь и каждый день 3 литра выноси

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:



Главное трубку наружу вывести, чтоб дышать
SAV112
Вам там молоко за вредность не выдают?А то можно в коробке из под молока Good
FHR
Meffex писал(а):

Ну покрась свой газгольдер обычной, но хорошей краской. Лишиться работы с перспективой еще и присесть за 5 литров сраной краски - nea
Будешь тут потом лет через пять, как Буча "Подайте на пропитание, четверо детей и жена с тещей дуры" facepalm


ты свои ракеты крась обысючной краской .. "Дьявол кроется в мклочах" (с) Помнишь Челенджер в 86г сгорел тк температура при запуске упала ниже уровня на который расчитаны были уплотнения элементов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы