Страница 2 из 2
ThomasMoose
не волгарь лыбился, не?
Acquirer
Был понятым в студенчестве не раз. Пьяных обычно описывали. Оперу один раз сказал что он забыл описать кило пельменей изъятых у мужика, опер видимо хотел их употребить на обед, обломал малость его hehe Последний раз был понятым при изъятии америкосовских прав, мужик сюда вернулся и в течении полугода не поменял, ему менты на профсоюзке на посту говорят "мы же тебя третий раз уже останавливаем и напоминаем чтобы шел менял, ща будем изымать". О чем мужик думал х.з.
Самого в студенчестве замели за распитие, одна 0.7 на пятерых. Отпустили через полчаса из обезьянника, водку недопитую отдали тоже, мы допили и разошлись hehe
DAI
Acquirer
Ты напутал. Вероятно был понятым при отстранении от управления лица не имеющего права управления. ВУ не должно было изыматься при указанных тобой обстоятельствах.
s-t-r-i-k-e-r
Hexff,
один простой вопрос: паспорт был с собой?
Брата младшего в гаражах ДПС просила быть понятым. Ему тогда тока 16 лет было. Россия facepalm Брату теперь насовал и после последней стычки с ППС со скутером относится к полиции не так доверчиво hehe
kulmuk
TRANS MISSION писал(а):

а я и тем и немножко подозреваемым. хату обнесли соседнюю (через одну дверь). Меня там внутри постоять попросили посмотреть. Не помню тонкостей. Ушел к себе. тут звонок женщина следак какие-то тупые вопросы начинает задавать и просит подержать блокнотик типа. Ушла.Только через минуту допетрил, что она мои отпечатки пальцев так невзначай сняла.


Ава тебя палит.Милославский.
Acquirer
DAI писал(а):

Ты напутал. Вероятно был понятым при отстранении от управления лица не имеющего права управления. ВУ не должно было изыматься при указанных тобой обстоятельствах.


Не знаю точно, понял что чел не обменял американские права на наши в течении полугода, ща у него их изымали, по крайней мере я так понял тогда.
s-t-r-i-k-e-r
kulmuk писал(а):


Ава тебя палит.Милославский.


63
В будущее машиной времени загнали pst
Цифра
s-t-r-i-k-e-r
Паспорт был, но не спрашивали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы