Страница 2 из 6
Солярко
poliman
А ты ларгусы оттормаживаешь или очкуешь? hehe
Gregr
pst Ну чё ТС будешь ещё учительствовать? ROFL А вообще таким чмошникам не место на дороге lol1
Тоха Купчинский
кстати может быть автор и дал негодяю пощечину или оттаскал за волосы, просто из скромности умалчивает
Санёг
Тоха Купчинский писал(а):

или оттаскал за волосы

лобковые ? pst
Тоха Купчинский
Санёг писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

или оттаскал за волосы

лобковые ? pst



вцепился зубами hehe
AMAROCK
С чем хоть столкнулся-то ?
И если у Олежки вмято левое крыло, а у того правое, то Олежка может смело гнать, что ехал в правом ряду. А это автоматом правота на разборе, ибо вдвоем они в правом ехеть не могли, т.к. Олежка не мог перестроиться в него с обочины.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (26 Августа 2014 14:14), всего редактировалось 1 раз
DAI
Тоха Купчинский писал(а):

кстати может быть автор и дал негодяю пощечину или оттаскал за волосы, просто из скромности умалчивает


Психологический портрет Полимана не предполагает совершения столь геройских выходок....
Mitiok
AMAROCK писал(а):

С чем хоть столкнулся-то ?


С реальной жизнью. supercool
AMAROCK
Mitiok писал(а):

AMAROCK писал(а):

С чем хоть столкнулся-то ?


С реальной жизнью. supercool


Справится ? Мож НиНошных надо было звать ему, чтоб подъехали, для поддержки ?

Последний раз редактировалось: AMAROCK (26 Августа 2014 14:16), всего редактировалось 1 раз
jaki
встретились два идиота. facepalm а нормальные люди потом в пробке стояли. facepalm
Vlad B
Alex-vs-VAZ писал(а):

нифига. если он встал ровно, то он скажет что это Поля перестраивался и по касательной его чирканул. также бампер и крыло. тут спасет только регик, либо другой водятел сам сознается.



Поля приедет, нарисует схему как они встали после ДТП, там все понятно будет.
s-t-r-i-k-e-r
Сочувствую cry
poliman
кароче я ехал в девом ряду, а другой чел из правого меня вырезал.

но посидев подумав пришли к выводу, что собака перебегала дорогу и выбежала перед той машиной, чел был вынужден уйти от столкновения и царапнул меня.

едем в гаи))

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

ему как бонус не платить штраф, повреждений у него нет, я типа притензий не имею к нему.
мне как бонус на халяву покраска бампера

я и сцука толковый учитель)
AMAROCK
DAI
poliman писал(а):

собака перебегала дорогу и выбежала перед той машиной, чел был вынужден уйти от столкновения и царапнул меня.




poliman писал(а):


ему как бонус не платить штраф, повреждений у него нет, я типа притензий не имею к нему.
мне как бонус на халяву покраска бампера



facepalm facepalm facepalm
poliman писал(а):


я и сцука толковый учитель)


facepalm Незнающее ПДД и КоАП терпило...

Последний раз редактировалось: DAI (26 Августа 2014 14:34), всего редактировалось 1 раз
s-t-r-i-k-e-r
А зачем ГАИ?
Штраф ему теперь всё-равно придется платить, не собаку же искать pst
Вы придурке штоле? Drinks or Beer
Тоха Купчинский
сейчас гайцы ему объяснят кто толковый hehe
DAI
s-t-r-i-k-e-r писал(а):


Вы придурке штоле? Drinks or Beer

Обычные, правовые идиоты.... Smile
Kirill111
Окуеть, оказывается собака - панацея от штрафов.. В любой непонятной ситуации говори "перебегала собака" и совесть чиста, и кошелек цел. Спасибо за ноу-хау! gpn 63 63

И как раньше никто не додумался? ROFL
Gregr
poliman писал(а):

мне как бонус на халяву покраска бампера

я и сцука толковый учитель)


Ну ну.. на балончик краски дадут тебе денег, сам и покрасишь ROFL Сам себя и научил, учитель facepalm
Мr. Black Star
Тоха Купчинский писал(а):

почему выяснение отношений прекратилось после столкновения? оно ведь наоборот должно было подбросить масла в огонь, раззадорить бесстрашных бойцов, стать последней каплей, той искрой, которая вызывает страшный пожар?


И тут два дрыща очкозавра разглядели друг друга и поняли, что их экшн может взять много лайков на ютубе и попасть + 100500 под названием эпичная битва дрыщей, но 2-мя минутами ранее, один из них был рембо, а второй терминатором. hehe И вот эти двое крутых парней во всём обвинили дворнягу. hehe

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (26 Августа 2014 14:39), всего редактировалось 1 раз
Санёг
надеюсь в ГИБДД вам обоюдку нарисуют, на пару с собакой pst
Adaptechnic™
poliman писал(а):

кароче ехал передо мной нехороший человек еле еле в левом ряду 60кмч, справа газель также ехала не давала обогнать

через какое то время я обогнал мудака и оттормозился чуть чуть перед ним, без последствиц


ну и нехороший человек. Мог бы и посигналить и светом помигать. А если уж тот не отреагировал бы, обогнал бы потом, да и остановаился для разговора. А эти оттормаживания для ботанов офисных, чувствующих себя в железном авто защищёнными. В общем Граф ты, самый натуральный facepalm
Gloom
Цифра
AMAROCK писал(а):

Мож НиНошных надо было звать ему, чтоб подъехали, для поддержки ?


Ща Шило подъедет, разрулит pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы