Страница 2 из 2
ksv71
мертвая голова писал(а):



Да я я тоже не верил что 16 думал может масленная после кривой капиталки. Он говорит что мерил 2 мя разными монометрами.


пусть углы тогда в чиптюнере правит и будет 200 валит как белый Приоро hehe
метки -метки первым делом смотреть, мож где лажанул.
а так даже если без этого залепить
мертвая голова писал(а):

поставил металл прокладку.


1 мм сбритый и то не натянет 16 очкоф, либо поршни какие нить модные вдуплил с увеличенным вытеснителем facepalm
seregaZ
если 16 атм то тут даже 98 не прокатит, где то перемудрили со спилом башки.
ksv71
seregaZ писал(а):

если 16 атм то тут даже 98 не прокатит, где то перемудрили со спилом башки.


на приорах по 16 давит через одну, а прокатывает порой даже 92-й с ослиной мочой hehe
всё дело в волшебных пузырькахграмотно подогнанных фазах грм углах зажигания и составе смеси на режимах
мертвая голова
ksv71
Тю я езжу онли 92. Когда умерла катушка выкрутил в этом котле свечу она идеального вида как из учебника по диагностике. Расход летом по городу 7.5-8 сейчас при -10 и средней скорости 15 км/ч расход 12-13
ksv71
мертвая голова писал(а):

Тю я езжу онли 92. Когда умерла катушка выкрутил в этом котле свечу она идеального вида как из учебника по диагностике. Расход летом по городу 7.5-8 сейчас при -10 и средней скорости 15 км/ч расход 12-13


да так то это не проблема, она едет, только профиту от залива в 2170 92-го пачка лешевых сигарет на дорогу от Тулы до Москвы и обратно.
зато на 95-м есть возможность покрутить приоропихло на пик дури, имхо
ибо таки он оптимально затачивался именно на него, а не как предыдущие тазомоторы под что то в районе 90-92
мертвая голова
ksv71
Жаба душит. Также боюсь что в 95 будут ферроцены. Сейчас есть возможность залить 95 но нет смысла т.к. сейчас дороги в хлам и пробки адовые.
ksv71
мертвая голова писал(а):

. сейчас дороги в хлам и пробки адовые.


мертвая голова писал(а):

в 95 будут ферроцены


мертвая голова писал(а):

Откуда: греческие роты


где эта ж#@а hehe
мертвая голова
[b]ksv71[/b
Солнечный Таганрог hehe
ПЖ
там р валы не по меткам ставить надо а по шаблону. метки у них могут звездить, я сталкивался. зап части очень кривые на газ.
IPRIT
мертвая голова писал(а):

волга с 402 мотором


ты ето, форумом не ошибся? С такими вопросами на форум любителей антиквариата
Поршеньковский
Если бы там был трамблер, то однозначно оборвана или растянута одна из пружин центробежника
Serg_x
Если бедная смесь, то углы зажигания не помогут.
Если твой друг нищеброд с "диагнозом" волгодрочер то нехер ему вообще было лезть туда где ничего не шарит, и нет денег сделать нормально.
В итоге высыпется его только что собранный мотор кусками в поддон.
Решение есть но для него нужны деньги - переделать проводку, поставить датчики от таза (почти все с инжекторных барж в лоб подходят), поставить январь 5, и откатать в онлайне.
По деньгам пусть готовит примерно 20 тыщ за все.
мертвая голова
Serg_x
Ну да товарищ мой упертый баран без денег и не шарящий в моторах ничего. Я ему грю раз с дуру сбрил бошку ставь тогда газ. Но денег нету у него. П.с. машина куплена за 80.000 и вложено в нее 100.000 (диски резя 30.000 перекрас 30.000 мотор 30.000 + всякая мурня)
И сейчас этот парень таксует на ней из 1500 заработанных 500 на бензин ибо расход от 14 и до.....

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Serg_x
Видимо мотор всетаки высыпиться потому что денег нет категорически.
Газ поможет ? Как думаешь ?
Вова Длинный
мертвая голова писал(а):

Газ поможет ? Как думаешь ?


Должен помочь, хотя... с дурной головой...
алекс спб
мертвая голова писал(а):

rover
Мотор инж походу 406. Трамблера нет там.
Без разрезной шестерни из-за сбритой головы и тонкой прокладки он не мог выставить нормально метки на родных шестеренках.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

rover
Какие штанги ? Гидрики у него стоят. Гугли змз 406.
Шилов
Ну известно что hehe


ну походу либо распредвал назад довернул на ползуба либо вперед
полагаю назад.тк на сжатии идет дополнение цилиндра и соот-но выше компрессия
пусть сделает распред назад-мотор будет крутиться много легче,правда тяга чуть упадет на малых об.возможно детонация уйдет

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

а вопще разрезная шестерня для этого и нужна
на 17-18бар детонировало на 95м и то на тапке в пол с фрезер гбц
Serg_x
мертвая голова писал(а):

И сейчас этот парень таксует на ней из 1500 заработанных 500 на бензин ибо расход от 14 и до.....


Это диагноз... у меня такой же приятель был, в итоге мы не общаемся уже много лет, т.к. волга приводит к деградации мозга 63

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

мертвая голова писал(а):

Газ поможет ? Как думаешь ?


Ему не поможет, пусть не тратит деньги. Или обратно все переделывает как было, или вкладывает денег в инжектор и настройку. Карб тоже можно настроить, но тут шарить надо. Я бы не стал с карбом возиться.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

алекс спб писал(а):

ну походу либо распредвал назад довернул на ползуба либо вперед


Интересно как распредвал довернуть "на пол зуба".
Теоретики доставляют ROFL один гбц пилит, у другого детонит от недовернутого "на пол зуба" распредвала pst facepalm
мертвая голова
Serg_x
Говорит что поменял броне провода и стало все хорошо ошибок нет. Провода искрили в темноте
Vlad B
Есть вариант, что подушки двигла г@$но и он долбится о подрамник ими оттуда и высокий уровень по ДД.
Ну и самое простое, я бы сменил ДД, волговский БОШ надо, рублей 300 стоит.
мертвая голова писал(а):

Чем можно помоч моему товарищу ?


мозги ему починить
алекс спб
мертвая голова
нуемое pst не успели обсудить качество волг как уже сделано
Vlad B
ПЖ писал(а):

там р валы не по меткам ставить надо а по шаблону. метки у них могут звездить, я сталкивался. зап части очень кривые на газ.



Помню на цепных движках Опеля на распредвале тож задающий шкив тоже по шаблону регулируется, помню делал этот шаблон.
алекс спб
Serg_x
Интересно как распредвал довернуть "на пол зуба".

берешь и доворачиваешь pst

при этом сбрил голову на 1 мм и поставил металл прокладку
распред на ползуба уже назад убежавший от стока
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы