Страница 2 из 194
KaReL1982
Бунша скоро устанет менять цены каждый день и сделает все ценники сразу в баксах 63 ROFL
-=GaLaN=- писал(а):

в шоколаде у нас как всегда имеющие отношение к государству и природным ископаемым останутся


"ГазПром" - национальное состояние. У них - всё хорошо! Good Wink
Бомбовоз
-=GaLaN=- писал(а):

kolhoznik писал(а):

На ЛОЛе всегда дрочили на американские ценники на авто. Вот теперь у нас дешевле


Это ненадолго, дилеры уже начинают цены поднимать.
Плюс покупательский ажиотаж перед НГ, как всегда.
Скоро всё утихнуть должно и в шоколаде у нас как всегда имеющие отношение к государству и природным ископаемым останутся, остальные в зхопе. Pardon



все верно - а после НГ всё встанет - спрос на всё упадёт до весны у народа заначки кончатся и продажи полетят вниз - смотрим зиму 2008/2009 - всё только летом начало оживать в 2009
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

Нажрался уже?


Это вы там, в своих колхоз-артелях беспробудно пьянствуете lol1 lol1 lol1 , а потом на жизнь жалитесь, мол не удалась...Вощем еще раз ПНХ балаболка сельская Pardon

Остальным, предлагаю ознакомиться с этим материалом
Слово за президентом. История даёт ему последний шанс остаться в ней великим реформатором.
По-моему здравая оценка текущего момента Good
Ждем действий Пу Pardon
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

а после НГ всё встанет - спрос на всё упадёт до весны у народа заначки кончатся и продажи полетят вниз - смотрим зиму 2008/2009 - всё только летом начало оживать в 2009


После все только начнется...основная веселуха! Good
Vazkiler
S597SMRUS
Не с делает он этого. И медведко будет сидеть, пока Вова презик.
*Kostik*
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а после НГ всё встанет - спрос на всё упадёт до весны у народа заначки кончатся и продажи полетят вниз - смотрим зиму 2008/2009 - всё только летом начало оживать в 2009


После все только начнется...основная веселуха! Good

в лучшую сторону?

Последний раз редактировалось: *Kostik* (10 Декабря 2014 14:59), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
*Kostik* писал(а):

в лучшую сторону


А это кому как.... Pardon Вообщем поживем увидим. Что и как будет. Good
*Nikita*
Unforgiven писал(а):

Сегоднея еще Медведко будет отвечать на вопросы журналюг


только что по радио слышал: димитрий анатольевич, у вас же сын студент, это ведь большие расходы, что вы на семейном совете решаете с женой, и как вы лично на себе ощущаете ослабление рубля. типо ответ - ну я получаю зарплату как и все в рублях, и тоже как и все ощутил падение покупательской способности facepalm нищеброд у нас премьер однако
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

Остальным, предлагаю ознакомиться с этим материалом

Слово за президентом. История даёт ему последний шанс остаться в ней великим реформатором.

По-моему здравая оценка текущего момента

Ждем действий Пу


набей себе в виде тату этот текст на своем продажном теле. Через пару лет чтоб ответку держать за бездействие hehe
Я удивляюсь каким надо быть то ли тупым, то ли простым чтобы верить в то что взрослый состоявшийся человек у власти нихрена не делал 15 лет, а потом вдруг начнет что то делать? facepalm Святая простота
Бомбовоз
*Nikita* писал(а):

Unforgiven писал(а):

Сегоднея еще Медведко будет отвечать на вопросы журналюг


только что по радио слышал: димитрий анатольевич, у вас же сын студент, это ведь большие расходы, что вы на семейном совете решаете с женой, и как вы лично на себе ощущаете ослабление рубля. типо ответ - ну я получаю зарплату как и все в рублях, и тоже как и все ощутил падение покупательской способности facepalm нищеброд у нас премьер однако



конечно ведь айфоны подорожали как он без них, а на семейном совете он точно ничего не рещает судя по всему ROFL
SDRIVER
Зачем нам вообще премьер в стране? Или ввп спецом себя окружает такими людьми? facepalm
SLAVA 932
SDRIVER писал(а):

Я удивляюсь каким надо быть то ли тупым, то ли простым чтобы верить в то что взрослый состоявшийся человек у власти нихрена не делал 15 лет, а потом вдруг начнет что то делать? facepalm Святая простота



Он ГОВОРИТ им то, что они ХОТЯТ от него услышать. Но только ГОВОРИТ. И они уже за это лижут ему до желудка hehe
majorboy
а что - кто то всерьез надеется что впп вот так возьмет и от бакса откажется ? - закроет границы так скажем ??
так его утилизируют в тот же день facepalm
да и какой шанс ?? просто будет очередной кризис - а на выходе серьезное закручивание гаек - вот и все...рост начнется через полгода где то наверно..слааабенький рост. рабовладение в массы введут если совсем уево станет
SDRIVER
SLAVA 932 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я удивляюсь каким надо быть то ли тупым, то ли простым чтобы верить в то что взрослый состоявшийся человек у власти нихрена не делал 15 лет, а потом вдруг начнет что то делать? facepalm Святая простота



Он ГОВОРИТ им то, что они ХОТЯТ от него услышать. Но только ГОВОРИТ. И они уже за это лижут ему до желудка hehe

Они всё ждут что путин для них начнет работать? А ведь это буншик уже должен в очереди в банке стоять за кредитом на открытие производства розеток. А он только занят тем что ценники переписывает и на путина молится hehe
Бунша давай беги в банк бери кредит строй завод и открывай рабочие места, только так поднимем страну с колен. Хватит барыжничать
majorboy
SLAVA 932 писал(а):

И они уже за это лижут ему до желудка hehe



бунши они такие facepalm предлагаю заслушть до куда именно он зализал в этот раз hehe

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

самое смешное что через полгода я снова открою автоладу, и с удивлением буду читать скулящую злую буншу, забившуюся под стул - о том как все уево и стабильненько
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

Через пару лет чтоб ответку держать за бездействие


Ты штоль придешь за ответкой, забулдыга? hehe
SDRIVER писал(а):

давай беги в банк бери кредит строй завод


Ты уже взял на свою ферму кредитик?Уже распахиваешь целину.Сенсэй Wink

Добавлено спустя 47 секунд:

majorboy
ты уже распродал железки от пятнашки, великий оракул? pst
majorboy
S597SMRUS
а ты изменения налогового законодательства покурил на след год ?
воодушевился ? сказал спасибо партии ?
*Kostik*
На самом деле я думаю будет всё банально. Куча фирм, которые продавали импортную продукцию будут драть цены либо закроются, если спроса не будет и она не жизненно важная. Сейчас задрали еще цену на недвижку, т.к. ее до НГ скупают, чтоб деньги не превратились в фантики, как и авто.
Куча увольнений будет из страховых компаний, т.к. цены на Каско уже под сотню на бюджетные машины.Например 5 компаний уже ушли с рынка. Государственных служащих думаю тоже начнут сокращать, в целях оптимизации,так же алкогольные компании, фармацевтические, мелкие магазинчики, думаю крупная бытовая сеть будет стоять без спроса. Офисники будут на улице, огромная конкуренция среди кадров, зарплаты упадут, 30тысяч будет за радость. Затем отберут у ипотечников квартиры, встанут стройки коттеджных поселков в первую очередь и полиман пойдет на улицу, затем уже и новостройки подтянуться. Богатые уже не тянут обслуживание своих коттеджей и покупают пять хрущевок для сдачи и одну нормальную для себя, вместо коттеджа 800кв.м., которые стоят в продаже уже черт знает сколько и их не берут даже за миллион евро, хотя изначально стоили 5.
Вести бизнес тут будет по прежнему невыгодно, из-за высоких кредитных ставок банков, налогов и коммуналки. Машины тоже будут гнить во дворе, потому что некуда будет ездить, везду всё платно, и содержать дорого.Ну и т.д и т.п.
в123вв
И наконец тут наступит мечта "самого богатого на ЛОЛе" - коммунизм. Аминь Laughing
SLAVA 932
Кста, Путин при избрании обещал создание 25 мл. ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ рабочих мест. На деле же кругом одни охранники hehe Вот в Пензенской области 1,5 млн. чел вроде живет. Это примерно 1% населения РФ. Должно появиться 250 тыс. высокотехнологичных рабочих мест. Ну и где они? Слушаем версию запутинцев supercool
max50
*Kostik* писал(а):

На самом деле будет всё банально. Куча фирм, которые продавали импортную продукцию будут драть цены либо закроются, если спроса не будет и она не жизненно важная. Сейчас задрали еще цену на недвижку, т.к. ее до НГ скупают, чтоб деньги не превратились в фантики, как и авто.
Куча увольнений будет из страховых компаний, т.к. цены на Каско уже под сотню на бюджетные машины.Например 5 компаний уже ушли с рынка.



А я думаю так будет: есть знакомый, который занимается электронными системами для жилья и офисов (Умный дом и т.д.) на 100% зависящие от поставик из Германии. Ну ездил он та Туареге с пневмоподвеской, пересядет на Пассат, а то и на Гольф. Построит дом не 3 этажа, как собирался, а 1.5 - тоже достаточно.

Остальных тоже коснётся, но в меньшей степени. Кукуич только выиграет, Сдрайвер проиграет.
*Kostik*
max50 писал(а):

*Kostik* писал(а):

На самом деле будет всё банально. Куча фирм, которые продавали импортную продукцию будут драть цены либо закроются, если спроса не будет и она не жизненно важная. Сейчас задрали еще цену на недвижку, т.к. ее до НГ скупают, чтоб деньги не превратились в фантики, как и авто.
Куча увольнений будет из страховых компаний, т.к. цены на Каско уже под сотню на бюджетные машины.Например 5 компаний уже ушли с рынка.



А я думаю так будет: есть знакомый, который занимается электронными системами для жилья и офисов (Умный дом и т.д.) на 100% зависящие от поставик из Германии. Ну ездил он та Туареге с пневмоподвеской, пересядет на Пассат, а то и на Гольф. Построит дом не 3 этажа, как собирался, а 1.5 - тоже достаточно.



шесть на шесть с булерьяном нашего производства 63 т.к. газ по госпрограмме хрен подключишь по прежнему, уверен 63
max50
Интересовался тут гостиницами на Красной поляне: дешёвых номеров осталось больше, чем дорогих. Двухкомнатные найти сложнее, чем однокомнатные

Добавлено спустя 50 секунд:

*Kostik* писал(а):

т.к. газ по госпрограмме хрен подключишь по прежнему, уверен


ну значит в квартире останется жить
STAS152005
max50 писал(а):

Интересовался тут гостиницами на Красной поляне: дешёвых номеров осталось больше, чем дорогих. Двухкомнатные найти сложнее, чем однокомнатные


Ценник на ски-пассы здорово подняли они сейчас...говорят supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 194
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы