Страница 2 из 2
zett
lol1 писал(а):

И обоим сообщил, что втыкал

Ой дурак! facepalm hehe
Runik
Ну теперь исправь все - скажи, что неправильно втыкал, виноват, исправлюсь. И пусь сами тебе резю натянуть правильно

Добавлено спустя 49 секунд:

Точнее донатянуть, две-то уже натянуты
:lol1
zett писал(а):

lol1 писал(а):

И обоим сообщил, что втыкал

Ой дурак! facepalm hehe

глупо, тем более, чтоб ТАК хорошо втыкалось - еще очень долго поискать надо, но так было надо.. Когда-нибудь изолью душу Smile
дмитрийй
О какой резине речь?
:lol1
S597SMRUS
Tymur писал(а):

Пока колёса делал, двух баб просрал


pst ROFL
lml-83
:lol1
Илья В.
написано на бортах для кого?
ставь как написано, я понимаю что у нас каждый сам себе умник. и умнее производителя шин, но все же.
:lol1
Да уж нашёл... Завтра поеду оставшиеся два делать
http://shinikiev.com.ua/ru/news/new_tyre_2014_Uniroyal_RainSport_3
rover
брат шумы писал(а):

ничего не понял Pardon



Цитата:

Всю жизнь мне надо докопаться до правды,



Pardon
Toyama Tokanawa
lol1 писал(а):

Да уж нашёл...


Неужели зеркальные шины на правую сторону?
GWEEN
у меня пиррели такие же, тоже чуть мозг не сломал 63
:lol1
Toyama Tokanawa писал(а):

lol1 писал(а):

Да уж нашёл...


Неужели зеркальные шины на правую сторону?

описание по колёсам и про этот момент)
rpra
Там же написано по русски

Цитата:

its flow-optimised asymmetrical pattern is non-directional but optimally combining the advantages of asymmetrical and directional concepts

дмитрийй
lol1 писал(а):

Да уж нашёл... Завтра поеду оставшиеся два делать
http://shinikiev.com.ua/ru/news/new_tyre_2014_Uniroyal_RainSport_3

Ну да... хохлы врать не будут...
Lednik
да это всё происки маркетологов, не парься, слушай дядьку с шиномонтажки 63
:lol1
Lednik
Я на эту тему уже высказывался у нас в колёсах, что не особо понимаю принципа работы рисунка. Если б было так эффективно, то других рисунков кроме ёлки и не было бы... А так для дождевой главное ж пятно контакта уменьшить.. Но тем не менее общую позицию вроде как принял, а тут на такое)
Rover_61reg
MITT писал(а):

ачал про бап а закончил какой то ёлочкой на протекторе.



Цитата:

Мне нужен совет. Заранее благодарю.
Некоторое время назад я начал подозревать свою девушку в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я -кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращется домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда бы не хотел узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной-оттуда открывается чудесный вид на всю улице и я смогу видеть в какую машину она сядет...
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна,похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или их нужно проточить,а если надо менять,то можно ли ставить не оригинал или если да,то какой лучше. Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишимбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе!

rg-45
lol1 писал(а):

А так для дождевой главное ж пятно контакта уменьшить..



вот дождевые.
а у тебя маркетинговые hehe
youth
lol1
В жопу колеса, рассказывай про теток давай! Интересно же! Smile
:lol1
Пока нечего рассказывать, театр продолжается facepalm
Mihalych78
Цитата:

Дождевые шины в Формуле-1 имеют синий ободок. По составу они самые мягкие, глубина протектора составляет 5 мм, а заявленный вывод воды из пятна контакта — 60 л/сек. Промежуточные покрышки (зеленая маркировка) жестче, и позволяют ехать быстрее по влажной поверхности при толщине слоя воды не более 2 мм. Глубина менее агрессивного рисунка протектора — 3 мм. Эти шины на скорости вытесняют до 20 литров воды в секунду


Rover_61reg
http://wiki.zr.ru/ОБОЗНАЧЕНИЕ_И_КЛАССИФИКАЦИЯ_ШИН


http://colesa.ru/forum/6155 континенталю можно, а тем более какой-то посе шинной...



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы