Страница 2 из 2
mitay63
Запарился тоже с большим расходом.
И такой расход был.
Менял дмрв, ошибки по нему не было, но ацп уже к критичному подходило и 12.5кг было на холостом ходу, должно не более 10.5
Потом катушки, про стрелы были 2-3 котлах.
Потом форсы, кстате из за них и были про стрелы в котлах
Облизал весь движок на подсасывание воздуха, это очень влияет на расход, тк посторонний воздух учитывает только датчик кислорода и он добавляет бензу в обход дмрв.
сопела средняя часть выхлопа, тоже для ДК1 нам добавить грамульки топлива, заменил на паук 421 и среднюю часть.
все это мне позволило снизить расход на 12 литров в городе с пробками прогревами и спушеными колесами)
Но самая засада была не в этом, как уже писали сдесь, это датчик скорости, его только менять или проверять на осциллографе, он сучек подключен не напрямую в приборку, а в эбу и он дает сигнал что авто едет а на самом деле ты стоишь на светофоре и эбу подливает бенза, симптомы отказа, старано ведет эур, стрелка спидометра иногда живет своей жизнью, ну этих симптомов может и не быть, так что поменяй эту копеечную деталь, начни с него, решился я на прошивку эбу, приехал к ребятам, все проверили, сказали что 3я форса недоливает немного, катушка 2 слабовата, насос занижает на 0.1 кг, прошили.
Поехал покататься провал у меня был небольшой при трогании он пропал, ехала также как и на старой проше, в этот же день я поехал в саратов, залил полный бак и пол бака сожрал на 470км, получилось 5-5.5литра, в городе 10л, это летом, щас у меня то 0 градусов то -10 то -20, жрет в городе 12.
Это я все делал своими руками и мозгами, кроме прошивки, есть свой к-лайн шнур, ноутбук, типовые параметры есть в интернете.
Сильно за ошибки не ругайте, может быть чем то помог)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы