Страница 2 из 3
Vasya 103 51Rus
Люся писал(а):

езжу спокойно каждый день, проблем с ней нет в дороге.



Истину говорите на ней быстро передвигаться просто опАсно для здоровья 8-)
Гарик/Хабаровск
А можно мне свою помойку показать?
http://photofile.ru/default/do?id=1629515
<<<" Мне теперь интересно: А иномарки (помоечные, сильно б/ушные, в хорошем состоянии, или новые) - более нежные или они терпеливее в условиям "жесткой эксплуатации", прощают ошибки "новичка"
Вопрос - к какой категории моя ласточка относится, и ответ - ошибки прощают, правда не слишком жестокие. Но жестокие ошибки, помоему, никакая машина простить не в состоянии Laughing
Siggi
Ранетка писал(а):

Ну я, как ты выразилась "вякну".

Ну, давай сравним твою Зайку и мой Сарай...


Вот он(1994-ого года выпуска):

http://kolenval.ru/foto/show.php?img=http%3A%2F%2Fkolenval.ru%2Ffoto%2Fimages%2Ftatyshev2003%2Ffull%2F100-0026_IMG.jpg

http://kolenval.ru/foto/show.php?img=http%3A%2F%2Fkolenval.ru%2Ffoto%2Fimages%2Ftatyshev2003%2Ffull%2F100-0028_IMG.jpg

http://kolenval.ru/foto/show.php?img=http%3A%2F%2Fkolenval.ru%2Ffoto%2Fimages%2Ftatyshev2003%2Ffull%2F100-0027_IMG.jpg


Кстати, на нём я в конце мая приезжал в Питер...

Он даже без ,как там ты это назвала, "стайлинга" Laughing



Фотки из Красноярска вроде? Smile
Siggi
А вот и моя "помойка" 8-)



Последний раз редактировалось: Siggi (15 Июня 2004 10:56), всего редактировалось 1 раз
Ранетка
Siggi писал(а):

Фотки из Красноярска вроде? Smile



Да, это прошлой осенью были на дрэг-рейсинге в Красноярске...
Если, что могу и сдругих сайтов фото моего аФто выложить Laughing
... уж поверь-это фоты именно моего авто, а не чьёго-то похожего...
Siggi
Ранетка писал(а):

Siggi писал(а):

Фотки из Красноярска вроде? Smile



Да, это прошлой осенью были на дрэг-рейсинге в Красноярске...
Если, что могу и сдругих сайтов фото моего аФто выложить Laughing
... уж поверь-это фоты именно моего авто, а не чьёго-то похожего...


Да верю я Smile
Ранетка
Люся писал(а):

А Вам уже говорили другие участники: на фига ж Вы приперлись на Автоладу .Ру - этот форум спец-ся на обсуждении участниками обслуживания автомобилей произ-ва России и помощи друг другу.
?



Название раздела, в котором ты сейчас пишешь, и пришла в который-почитай внимательно. Где там сказано, что этот раздел ТОЛЬКО для россавтопрома???? Я в недоумении от невнимательности.

А по-поводу фото Confused Так я и непонял- в чём сей "стайлинг" заключался??? В покраске в зелёный цвет дисков, корпуса зеркал и рычагов дворников??? хм... мягко говоря, спорный дизайн. Оригинальный- ДА, но что он улчшает внешний вид, моё мнение- НЕТ..

Без обид. Это лишь моё мнение.
Ранетка
Люся писал(а):


А кричать , что чужой ТАЗ- гуанно - мозгов то много не надо


Никто и не кричит. Это как днём кричать что солнце светит... Зачем? Все ведь и так об этом знают.
Люся писал(а):

p.s. Если на то пошло, то мое, как вы говорите "ведерко" - всегда продастся, в любом состоянии, хоть через час с руками оторвут скупщики, модель ликвидная, и цена будет не сильно низкая.Это большой плюс.



Ты, что и правда в ЭТО веришь???

Люся писал(а):


А вот на срочную продажу Ино дай бог на разборке 500 долларов выручить (это если на ходу)


Ну, это уж вообще бред какой-то...
Доктор Верховцев
Все в принципе понятно заранее.
Уважаемая Люся.
1. Вам надо просто проехаться на любой ино, и Ваше отношение, по меньшей мере не измениться, а смягчиться.
2. По поводу стайлинга Вашей Зайки... ИМХО: У нас в Москве на таких обычно номера с 50 регионом и подразумевается "грузиномобиль". (Никого не хочу обидеть), подкрадывающийся и подрезающий всех и вся.
3. Вопрос о расходах и ТО. 300-400 у.е. в год с маслами и жижами... Без жести (застрахован 8-) )
2 Ранетка. В Сорке добавлял что-то кроме чипа и прямотока?
Ранетка
Доктор Верховцев писал(а):

2 Ранетка. В Сорке добавлял что-то кроме чипа и прямотока?



У меня нет чип-тюнинга. Там установлен программируемый спортивный компьютер AUTRONIC. ВСЕМИ параметрами двигателя я управляю с ноутбука, подключаясь через COM-порт.Настроено несколько карт: экономичная(для трассы) динамичная(для обычной езды) и агрессивная(для гонок, бензин вёдрами улетает, причём 102 "Торнадо" а не фигня кака-нить 98-ая) Smile
Стоят датчики температуры выхлопа со всех 6-ти горшков...
Доработаны турбины.
Стоят форсунки "побольше" Smile

В планах-замена двигателя на "побольше" и работа с коробкой...
Короче- развлекаемся 8-)
Zaxap
Гарик/Хабаровск писал(а):

А можно мне свою помойку показать?
http://photofile.ru/default/do?id=1629515


Ну и как общее впечатление о "помойке"? Год какой? Двигло?
Я след. весной думаю менять Пасю на более молодую/навороченную...
Вот присматриваюсь к Каринам/Камри...

А вот и моя "Помойка"...









Остальное тут

ЗЫ. Моей вишенке в Ноябре 12 лет стукнет...
Гарик/Хабаровск
Zaxap писал(а):

Гарик/Хабаровск писал(а):

А можно мне свою помойку показать?
http://photofile.ru/default/do?id=1629515


Ну и как общее впечатление о "помойке"? Год какой? Двигло?
Я след. весной думаю менять Пасю на более молодую/навороченную...
Вот присматриваюсь к Каринам/Камри...



Год 1996, 3S-FE, 4WD, газ/бензин, и пр. Это вторая моя машина, слева видно "задницу" другой, и есть еще микрогрузовичек Very Happy . В общем, весь джентельменский набор "настоящего дальневосточника :-D ". Кстати, там в альбомах есть некоторые фото их всех.
Siggi
Гарик/Хабаровск писал(а):

Zaxap писал(а):

Гарик/Хабаровск писал(а):

А можно мне свою помойку показать?
http://photofile.ru/default/do?id=1629515


Ну и как общее впечатление о "помойке"? Год какой? Двигло?
Я след. весной думаю менять Пасю на более молодую/навороченную...
Вот присматриваюсь к Каринам/Камри...



Год 1996, 3S-FE, 4WD, газ/бензин, и пр. Это вторая моя машина, слева видно "задницу" другой, и есть еще микрогрузовичек Very Happy . В общем, весь джентельменский набор "настоящего дальневосточника :-D ". Кстати, там в альбомах есть некоторые фото их всех.



И как машинка на газу? Имеет смысл на Висту себе поставить? Езжу относительно много, тысяч 60 в год.
Zaxap
Гарик/Хабаровск писал(а):

Год 1996, 3S-FE, 4WD, газ/бензин, и пр. Это вторая моя машина, слева видно "задницу" другой, и есть еще микрогрузовичек Very Happy . В общем, весь джентельменский набор "настоящего дальневосточника :-D ". Кстати, там в альбомах есть некоторые фото их всех.


А подробнее, по сравнению скажнм с Кариной? Вместимость салона, фишки разные, удобство? Интересует мнение о машине... Дело в том, что после Пассата, ТС длинною менее 4,5 м за машину не считаю... Комфорту хоцца, простора... А много машины за мало денег - японка Камри или Виста. (Марк II не предлагать...)
Интересуют аналоги европейского класса D и чтобы внутри места было не меньше чем в Пасе. Авдотья не рулит, в 80-ке тесно, в 100-ке боьльшие внешние габариты и маленький багажник (Пася 530 л, 100-ка 430 л. ) Пока вижу единственный вариант - пассат В4...
Evgeniy@ex-Passat
Люся писал(а):


Это сильно аварийные, либо части разного цвета- капот, крылья, с помойки взятые.
Хозяева даже не заморочились на покраску.Глушак подвязан проволокой, смрадный выхлоп, звуки - скрипы, стуки, как от ведра, лохмотья по низу дверей (или дыры), тормоза отсутствуют как класс, неисправно рулевое (дорогу надо "ловить").



ГЫ! Smile Знаю я один Гольф-2. Внешне - прям иллюстрация помойки: кузов разноцветный, в дверях и крыльях ржавые дыры, заднего бампера нет.
Но! Если заглянуть внутрь, то увидим НОВЫЙ, целиком кожаный салон. Под капотом стоит перебранный, затюненый и отлично работающий 1.8 16V ( с завода было 140лс, тут поболее). Ну и ездит это все на спортивной подвеске KW.
Вот такое вот чудо Smile
Siggi
Zaxap писал(а):

Гарик/Хабаровск писал(а):

Год 1996, 3S-FE, 4WD, газ/бензин, и пр. Это вторая моя машина, слева видно "задницу" другой, и есть еще микрогрузовичек Very Happy . В общем, весь джентельменский набор "настоящего дальневосточника :-D ". Кстати, там в альбомах есть некоторые фото их всех.


А подробнее, по сравнению скажнм с Кариной? Вместимость салона, фишки разные, удобство? Интересует мнение о машине... Дело в том, что после Пассата, ТС длинною менее 4,5 м за машину не считаю... Комфорту хоцца, простора... А много машины за мало денег - японка Камри или Виста. (Марк II не предлагать...)
Интересуют аналоги европейского класса D и чтобы внутри места было не меньше чем в Пасе. Авдотья не рулит, в 80-ке тесно, в 100-ке боьльшие внешние габариты и маленький багажник (Пася 530 л, 100-ка 430 л. ) Пока вижу единственный вариант - пассат В4...


Виста по-моему красивше Smile Внутри просторно, просторнее чем в Марке. Салон шире на 6 см, чем в Ауди 100. Только смотри, чтобы движок был 2-литровый. По сравнению с 1.8 жрет совсем немного больше, а эти 200 мл (и 15 лошадей) очень много дают Smile

Последний раз редактировалось: Siggi (15 Июня 2004 11:27), всего редактировалось 1 раз
Ранетка
Ну, например, вот моя Виста Ардео:

http://www.auto.vl.ru/reviews/toyota/vista_ardeo/2948/
это первый отзыв

и вот второй:

http://www.auto.vl.ru/reviews/toyota/vista_ardeo/3451/

Это то, на чём я езжу в повседневной жизни.

В скором времени выложу отзыв по Ардео за зимний период...
Mishka
Насколько я увидел Виста Ардео 99 г.в. дык тогда с А6 нужно сравнивать, сотка уже рядом не стояла Very Happy
Siggi
Mishka писал(а):

Насколько я увидел Виста Ардео 99 г.в. дык тогда с А6 нужно сравнивать, сотка уже рядом не стояла Very Happy


Я имел ввиду Висту и Камри в 40-м кузовые. Виста в 50-х кузовах, и Виста Ардео - совсем другие машины!
Люся
Evgeniy@Passat писал(а):

ГЫ! Smile Знаю я один Гольф-2. Внешне - прям иллюстрация помойки: кузов разноцветный, в дверях и крыльях ржавые дыры, заднего бампера нет.
Но! Если заглянуть внутрь, то увидим НОВЫЙ, целиком кожаный салон. Под капотом стоит перебранный, затюненый и отлично работающий 1.8 16V ( с завода было 140лс, тут поболее). Ну и ездит это все на спортивной подвеске KW.
Вот такое вот чудо Smile



ГЫ! :ooo: Он случайно не подставлялой своего кузова под другие авто работает?

P.s. Зафлудили Вы тему товарищи, и фотками своих марок засорили
Мне в этой теме делать нечего.
Ушла ТюнинХ делать, как говориться... Laughing
AlexVl
Люся писал(а):

Evgeniy@Passat писал(а):

ГЫ! Smile Знаю я один Гольф-2. Внешне - прям иллюстрация помойки: кузов разноцветный, в дверях и крыльях ржавые дыры, заднего бампера нет.
Но! Если заглянуть внутрь, то увидим НОВЫЙ, целиком кожаный салон. Под капотом стоит перебранный, затюненый и отлично работающий 1.8 16V ( с завода было 140лс, тут поболее). Ну и ездит это все на спортивной подвеске KW.
Вот такое вот чудо Smile



ГЫ! :ooo: Он случайно не подставлялой своего кузова под другие авто работает?

P.s. Зафлудили Вы тему товарищи, и фотками своих марок засорили
Мне в этой теме делать нечего.
Ушла ТюнинХ делать, как говориться... Laughing



Там на углу зеленую акварель продают - купите девушка, авось для тюнинХа пригодится Very Happy
Vasya 103 51Rus
Люся писал(а):

Ушла ТюнинХ делать, как говориться... Laughing



кАлхозный Smile
Ранетка
Люся писал(а):

...Мне в этой теме делать нечего....



Изначально? Wink
Гарик/Хабаровск
Siggi писал(а):


И как машинка на газу? Имеет смысл на Висту себе поставить? Езжу относительно много, тысяч 60 в год.


Машинка на газе уже полтора года. Проблем с обслуживанием и ездой на газе никаких. Ну если не считать два фильтра, два ТО, и перебранный редуктор, угробленный, признаюсь, собственноручно. :-(
Оборудование Ловато, балон 80 литров - в багажнике, как раз встает между колесных ниш, а т.к. багажник по размерам неслабый, то места еще валом. Заправочная горловина под бампером (на фото ее видно). Комплектация оборудования самая простая - редуктор вакумный, никаких эмуляторов форсунок и прочей хрени. Расход газа по городу в районе 15 литров на сотню. С учетом, что машина полноприводная, 2-х кубовая, с автоматом, а летом еще и с кондиционером, и расход бензина около 12-14 л/100км - считай сам. Стоимость бензина у нас сейчас 92 - 14р/л, а газ 6.40р/л. Потерю мощности при переходе на газ заметит только водитель, из-за ее мизерности. Может это из-за настроек оборудования, но смысла экономить на газе я не вижу. Так что выбор на чем ездить это дело на любителя, я свой сделал и ни о чем не жалею. Будут вопросы - спрашивай.
maxim80
Siggi писал(а):

Zaxap писал(а):

Гарик/Хабаровск писал(а):

Год 1996, 3S-FE, 4WD, газ/бензин, и пр. Это вторая моя машина, слева видно "задницу" другой, и есть еще микрогрузовичек Very Happy . В общем, весь джентельменский набор "настоящего дальневосточника :-D ". Кстати, там в альбомах есть некоторые фото их всех.


А подробнее, по сравнению скажнм с Кариной? Вместимость салона, фишки разные, удобство? Интересует мнение о машине... Дело в том, что после Пассата, ТС длинною менее 4,5 м за машину не считаю... Комфорту хоцца, простора... А много машины за мало денег - японка Камри или Виста. (Марк II не предлагать...)
Интересуют аналоги европейского класса D и чтобы внутри места было не меньше чем в Пасе. Авдотья не рулит, в 80-ке тесно, в 100-ке боьльшие внешние габариты и маленький багажник (Пася 530 л, 100-ка 430 л. ) Пока вижу единственный вариант - пассат В4...


Виста по-моему красивше Smile Внутри просторно, просторнее чем в Марке. Салон шире на 6 см, чем в Ауди 100. Только смотри, чтобы движок был 2-литровый. По сравнению с 1.8 жрет совсем немного больше, а эти 200 мл (и 15 лошадей) очень много дают Smile



У двигателя 3S-FE 2000 куб. см расход меньше, чем у 4S-FE 1800 куб. см. См. Каталог на http://auto.vl.ru/catalog/toyota/camry/1996_5/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы