Страница 2 из 9

Мне лучше, чтобы

  • осталось, как сейчас[ 25 ]37%
  • вернуться к летнему времени (как при Медведеве)[ 18 ]27%
  • переводить стрелки (как при Брежневе придумали)[ 23 ]34%
Всего голосов: 66
Бомбовоз
не приживется зимнее время летом - снесут эту затею в следующем году, как с промиллями gpn
кола
Как не переводи всё время куёво Evil or Very Mad
Нужно приказать что бы солнце постоянно светило с 6:00 и до 23:00
А часы не трогать Good
klimser
Да сколько можно. Вообще не заметил какой либо принципиальной разницы между зимним и летним временем. Пусть останется как есть. Работать нужно, не раскачивайте. Smile
ildar83
youth писал(а):

Опрос неполноценный. Клал я на все переводы, мне всегда норм было. Не переводить - проще, т.к. лишних телодвижений делать не надо.



+1
какая разница светло в 5 утра или темно?, я в это время сплю,
а то что темнеет рано то же безразницы
Alex-vs-VAZ
ildar83 писал(а):

youth писал(а):

Опрос неполноценный. Клал я на все переводы, мне всегда норм было. Не переводить - проще, т.к. лишних телодвижений делать не надо.



+1
какая разница светло в 5 утра или темно?, я в это время сплю,
а то что темнеет рано то же безразницы



большая. на рыбалку рано вставать надо. проще не ложиться вообще. и темнеет рано, приходиться рано домой сваливать.
ВСМ
youth писал(а):

Опрос неполноценный. Клал я на все переводы, мне всегда норм было. Не переводить - проще, т.к. лишних телодвижений делать не надо.


facepalm
Ну так и ответь по первому пункту, там без всяких переводов, ну или по второму.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

ildar83 писал(а):

youth писал(а):

Опрос неполноценный. Клал я на все переводы, мне всегда норм было. Не переводить - проще, т.к. лишних телодвижений делать не надо.



+1
какая разница светло в 5 утра или темно?, я в это время сплю,
а то что темнеет рано то же безразницы



большая. на рыбалку рано вставать надо. проще не ложиться вообще. и темнеет рано, приходиться рано домой сваливать.


Бред какой-то. Из-за часа разницы жизнь под откос. Встать надо всего на час раньше. Это что, большая проблема?
Alex-vs-VAZ
ВСМ писал(а):


Бред какой-то. Из-за часа разницы жизнь под откос. Встать надо всего на час раньше. Это что, большая проблема?



не под откос. но час это не мало. спать 4 часа или 5 большая разница.
denis_s
Побуй, но сейчас Лига чемпионов в 21:45 начинается.
Лучше пусть будет как сейчас.
Если начнут опять переводить - то и кер с ними.
Лежандр
Надо переводить.. А то у меня часы ипонские на час вперед по летнему идут, а их перевести - полчаса кнопки тыкать, да еще инструкция куда-то запропастилась.. facepalm

З.Ы. проблема не во встать пораньше, а часе от заслуженного вечернего пива оторванном.. lol1

Последний раз редактировалось: Лежандр (18 Май 2015 13:18), всего редактировалось 1 раз
ВСМ
Alex-vs-VAZ писал(а):

ВСМ писал(а):


Бред какой-то. Из-за часа разницы жизнь под откос. Встать надо всего на час раньше. Это что, большая проблема?



не под откос. но час это не мало. спать 4 часа или 5 большая разница.


Для меня никакой, всё равно не выспишься. И если уж так важен этот час, ляг на тот же час раньше. Неделя и организм адаптируется, час это не тот срок о котором говорить надо.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Лежандр писал(а):

Надо переводить.. А то у меня часы ипонские на час вперед по летнему идут, а их перевести - полчаса кнопки тыкать, да еще инструкция куда-то запропастилась.. facepalm

Good
Из всего бреда, что тут нанесли это - самый разумный и веский довод.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Лежандр писал(а):



З.Ы. проблема не во встать пораньше, а часе от заслуженного вечернего пива оторванном.. lol1


Что, в темноте пить страшно? Белки в темных углах мерещатся?
Turner
ВСМ писал(а):

И если уж так важен этот час, ляг на тот же час раньше. Неделя и организм адаптируется, час это не тот срок о котором говорить надо.




Я чет не пойму тут фрилансеры все чтоль? Песатели художнеги и прочие геи со свободным графиком?

Как это вставать на час пораньше и нет проблем, а че делать то этот час? нахрена мне в 5 вставать если я в 6 встаю, к 7 на плавание и потом на работу к 9. Меня никто в басик в 6 и на работу в 8 не ждет так-то... Как и миллионы обычных людей, и только на лоле всем пофиг, а подумать башни не хватает как всегда.

Десятки млять лет переводили часы 2 раза в год и все было правельно и как надо по уму. Пришли ипанаты которым делать больше нефиг и мечутся по двадцать раз что с промилле что со временем, уипаны слов нет...
Alex-vs-VAZ
ВСМ писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

ВСМ писал(а):


Бред какой-то. Из-за часа разницы жизнь под откос. Встать надо всего на час раньше. Это что, большая проблема?



не под откос. но час это не мало. спать 4 часа или 5 большая разница.


Для меня никакой, всё равно не выспишься. И если уж так важен этот час, ляг на тот же час раньше. Неделя и организм адаптируется, час это не тот срок о котором говорить надо.



куда оно адаптируется, за 2 дня выходных? неделю ходишь на работу по одному графику и потом вставать хз во сколько надо и темнеет раньше. кому нужен этот свет в 4 утра? а вот свет в 20-21 вечера очень даже надо.
Meffex
dorinspector писал(а):

в 21-00 у меня дите еще не спит. На той же даче с дитем прикольнее гулять когда светло. А если едешь куда вечером -опять же лучше чтоб попозжее темнело -в темноте на загородных неосвещенных дорогах труднее ездить.

Когда световой день больше -это прикольнее, зачем мне светло в 3 утра если я сплю? А в 21-00, 22-00 я еще не сплю


Плюс стопицот. Гуляли с Миффой, на улице уже темно, а дети всё по площадке бегают. Вот попробуй уведи ребенка домой спать, когда на улице такая веселуха. А по часам еще девяти нет. Ну и что за радость встречать рассвет в три утра? facepalm
Proteus писал(а):

Просыпайся, соответственно, не в 7, а в 6. Не вижу сложностей.


А я вижу. Для меня и в 8 встать проблема supercool а ты в 6 предлагаешь.
Игорь123
Proteus писал(а):

Turner писал(а):

Proteus писал(а):

Так в чём вся соль?



В том что очень плохо рассвет в 2 и темно в 22, надо рассвет в 3 и темно в 23.



На самом деле кер с ним. С переводом часов ты ложился бы в 24 часа, сейчас иди спать в 23. В чём проблема-то? Просыпайся, соответственно, не в 7, а в 6. Не вижу сложностей.



Сложностей не будет, если начало рабочего дня будет с 6- 7 часов утра, а не с 8-9 как сейчас. Сейчас середина дня приходится на 14-15 часов.
Лежандр
Не, вопрос в том что лишний светлый час вечером гораздо нужнее чем утром...Утром токо спать, а вечером - с дитем погулять, в грядках порыться, карбюратор перебрать..Вот если начало работы тоже сделать на час раньше - будет тож на тож...
Бомбовоз
Лежандр писал(а):


З.Ы. проблема не во встать пораньше, а часе от заслуженного вечернего пива оторванном.. lol1



+100500

за 1 световой час летом можно кучу дел переделать - рыбалка дача гараж тупо тачку помыть, с дочей на роликах по набережной погонять и т.д.

это всё и в темноте можно делать - но как бы за зиму и так эти потёмки настоипенили - тем более что на югах всегда и так темнело раньше Pardon
ВСМ
Alex-vs-VAZ писал(а):

ВСМ писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

ВСМ писал(а):


Бред какой-то. Из-за часа разницы жизнь под откос. Встать надо всего на час раньше. Это что, большая проблема?



не под откос. но час это не мало. спать 4 часа или 5 большая разница.


Для меня никакой, всё равно не выспишься. И если уж так важен этот час, ляг на тот же час раньше. Неделя и организм адаптируется, час это не тот срок о котором говорить надо.



куда оно адаптируется, за 2 дня выходных? неделю ходишь на работу по одному графику и потом вставать хз во сколько надо и темнеет раньше. кому нужен этот свет в 4 утра? а вот свет в 20-21 вечера очень даже надо.


Почему за 2 дня-то? Ты ж общий режим поменяешь на этот час, привыкнешь ложиться раньше и в будни. И кто сказал, что если солнце село, то сразу темно? Вот в Воронеже летом и в 22 светло, только солнца нет. Зато не так жарко.
S597SMRUS
ДАМу на ваши мнения и опросы похЪ pst
Солярко
А я томат... Не понял ещё, поживу к середине лета разберусь как лучше.
ВСМ
Бомбовоз писал(а):



за 1 световой час летом можно кучу дел переделать - рыбалка дача гараж тупо тачку помыть, с дочей на роликах по набережной погонять и т.д.

hehe

"Что-то ты, Надюха, на 20-то рублей разогналась!" (с. "Любовь и голуби")
Бомбовоз
ВСМ писал(а):

Бомбовоз писал(а):



за 1 световой час летом можно кучу дел переделать - рыбалка дача гараж тупо тачку помыть, с дочей на роликах по набережной погонять и т.д.

hehe

"Что-то ты, Надюха, на 20-то рублей разогналась!" (с. "Любовь и голуби")



у меня от дома дача 15 мин хода без пробок - после работы домой переодеваешься забираешь семью на даче успеваем поижинать в беседке полить грядки и раньше теперь уже успевали на пляж заскочить на вечернюю зорьку с 20 до 21 окунуться или порыбалить - спининг всегда в машине черви всегда на даче Pardon

кстати какой теперь будет график полива *** его знает - ночью никто качать воду не будет facepalm
ВСМ
Предварительные итоги голосования радуют. Пусть время летнее, зимнее, главное - основная масса народу за ПОСТОЯННОЕ время.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Бомбовоз писал(а):

ВСМ писал(а):

Бомбовоз писал(а):



за 1 световой час летом можно кучу дел переделать - рыбалка дача гараж тупо тачку помыть, с дочей на роликах по набережной погонять и т.д.

hehe

"Что-то ты, Надюха, на 20-то рублей разогналась!" (с. "Любовь и голуби")



у меня от дома дача 15 мин хода без пробок - после работы домой переодеваешься забираешь семью на даче успеваем поижинать в беседке полить грядки и раньше теперь уже успевали на пляж заскочить на вечернюю зорьку с 20 до 21 окунуться или порыбалить - спининг всегда в машине черви всегда на даче Pardon

кстати какой теперь будет график полива *** его знает - ночью никто качать воду не будет facepalm


Да ладно нагнетать-то. Один час всего, кто его заметит?
Бомбовоз
ВСМ писал(а):


Бомбовоз писал(а):

ВСМ писал(а):

Бомбовоз писал(а):



за 1 световой час летом можно кучу дел переделать - рыбалка дача гараж тупо тачку помыть, с дочей на роликах по набережной погонять и т.д.

hehe

"Что-то ты, Надюха, на 20-то рублей разогналась!" (с. "Любовь и голуби")



у меня от дома дача 15 мин хода без пробок - после работы домой переодеваешься забираешь семью на даче успеваем поижинать в беседке полить грядки и раньше теперь уже успевали на пляж заскочить на вечернюю зорьку с 20 до 21 окунуться или порыбалить - спининг всегда в машине черви всегда на даче Pardon

кстати какой теперь будет график полива *** его знает - ночью никто качать воду не будет facepalm


Да ладно нагнетать-то. Один час всего, кто его заметит?



твой ответ напомнил рассказ Лескова - как крестьянин вёз в город взятку чиновнику чтобы в их село голландских коров не завозили, а в другое село спихнули, так как русская скотинушка привыкла есть всё и клевер и солому и чахлую осоку у пруда и молоко и навоза на поля давала - а голладскую надо кормить только клевером и навоза с неё с гулькин х*р.

но в С.Петербурге министры дюже умные все. Wink
Alex-vs-VAZ
ВСМ писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

ВСМ писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

ВСМ писал(а):


Бред какой-то. Из-за часа разницы жизнь под откос. Встать надо всего на час раньше. Это что, большая проблема?



не под откос. но час это не мало. спать 4 часа или 5 большая разница.


Для меня никакой, всё равно не выспишься. И если уж так важен этот час, ляг на тот же час раньше. Неделя и организм адаптируется, час это не тот срок о котором говорить надо.



куда оно адаптируется, за 2 дня выходных? неделю ходишь на работу по одному графику и потом вставать хз во сколько надо и темнеет раньше. кому нужен этот свет в 4 утра? а вот свет в 20-21 вечера очень даже надо.


Почему за 2 дня-то? Ты ж общий режим поменяешь на этот час, привыкнешь ложиться раньше и в будни. И кто сказал, что если солнце село, то сразу темно? Вот в Воронеже летом и в 22 светло, только солнца нет. Зато не так жарко.



зачем мне раньше в будни вставать если на работу к 9? и причем тут только лето... вечер светлый всегда нужен.
дмитрийй
Возьмём для примеру красавицу матушку маскву
Цитата:

Восход и заход солнца, продолжительность светового дня в Москве, Россия
Сейчас в Москве 18 мая 2015 года, понедельник
Восход: 4:12
Заход: 20:39
Астрономический (истинный солнечный) полдень: 12:25
Световой день: 16ч 27м 29с

Вы када хатите полдень иметь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы