Страница 2 из 3
Косолапый
rover писал(а):

Косолапый

Цитата:

Нам еды не страшен ценник


Мы вчера до 4 ночи закатывали банки, итог - 5 банок черри, 4 трехлитровых асорти, 7 двухлитровых с огурцами, 4 баклажаны под грибы. До этого 28 банок с баклажанной икрой, 2 трехлитровых с капустой. И это только начало, помидоры спеют, в выходные еще накрутим банок десять. Грибы скоро пойдут, ежевика. С Сибири готовят привезти засушенных ягодок пуда два, немного женшеня, родиолы розовой, травок, свежей чаги и проч. Нам не страшен ценник supercool


великая радость жрать соленья вместо божесвтенного пармезана pst
Sany_Omsk
rover писал(а):

Косолапый

Цитата:

Нам еды не страшен ценник


Мы вчера до 4 ночи закатывали банки, итог - 5 банок черри, 4 трехлитровых асорти, 7 двухлитровых с огурцами, 4 баклажаны под грибы. До этого 28 банок с баклажанной икрой, 2 трехлитровых с капустой. И это только начало, помидоры спеют, в выходные еще накрутим банок десять. Грибы скоро пойдут, ежевика. С Сибири готовят привезти засушенных ягодок пуда два, немного женшеня, родиолы розовой, травок, свежей чаги и проч. Нам не страшен ценник supercool


вот радость то великая
вместо того чтобы на достойную зарплату, спокойно любую хавку покупать, наши люди маринады на зиму крутят.
это из серии, как при совке, все после завода бежали на дачу картофан полоть да лучок сеять, чтоб было что пожрать
в то время как на загнивающем западе любой работающий мог спокойно всё покупать в магазинах в большом количестве

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

сам тоже в этом году накатал 33 банки компотов и 17 банок маринадов.
реально из-за страха, чтоб было чо пожрать
и это не нормально
это нас государство наше великое так выживать заставляет facepalm
rover
Цитата:

вместо того чтобы на достойную зарплату, спокойно любую хавку покупать, наши люди маринады на зиму крутят.


Ладно, покажи как честно получать достойную зарплату, а заодно расскажи про продукты натуральные, без гмо, без перекупов, хорошего качества, и по низкой цене. Тогда перестанем крутить и тут же устроимся туды работать, кормить барыг и покупать достойные продукты (пармезанское сыры и голландские колбасы), валяй, не стесняйся pst
papa_dima
rover
28 банок кабачковой икры????? wwow
Косолапый
rover писал(а):

Цитата:

вместо того чтобы на достойную зарплату, спокойно любую хавку покупать, наши люди маринады на зиму крутят.


Ладно, покажи как честно получать достойную зарплату, а заодно расскажи про продукты натуральные, без гмо, без перекупов, хорошего качества, и по низкой цене. Тогда перестанем крутить и тут же устроимся туды работать, кормить барыг и покупать достойные продукты (пармезанское сыры и голландские колбасы), валяй, не стесняйся pst


ты же сам поддерживаешь режим который тебе не дает так жить, где логика? facepalm
rover
Цитата:

сам тоже в этом году накатал 33 банки компотов и 17 банок маринадов.
реально из-за страха, чтоб было чо пожрать


Этим не наешься, зато это хорошие, натуральные продукты как добавка к столу. Тупо витамины впрок. Зимой один хрен докупать фрукты свежие и проч колбасы надо будет. Зато как приятно к столу поставить, или в праздник на стол подать, ммммм gpn

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Косолапый
Цитата:

ты же сам поддерживаешь режим который тебе не дает так жить, где логика? facepalm


Я не кормлю перекупов и ипучих менеджеров. Если все как я стали бы поступать и жить, эти 10% населения богачей в стране, которые за ваш счет живут, по миру пошли бы уже через неделю.
Косолапый
Цитата:

Я не кормлю перекупов и ипучих менеджеров. Если все как я стали бы поступать и жить, эти 10% населения богачей в стране, которые за ваш счет живут, по миру пошли бы уже через неделю.


Ну-да, одежду сам шьешь, интернет сам провел, кабель сам сделал, оборудование сам, комп из бересты слепил... ROFL
max50
про ограничение скота в подсобных хозяйствах уже сказали - дворов с 5-20 головами это не коснётся. А хозяйства с большим поголовьем будут отчитываться перед санэпидемстанцией. всего-то.

А дурачьё узнаёт новость о том, что Путин раскулачивает крестьян
rover
Цитата:

А хозяйства с большим поголовьем будут отчитываться перед санэпидемстанцией. всего-то.


Вообще-то даже если одна корова, или проч, то отчитываются. Делают прививки по расписанию и т.п.

Цитата:

Ну-да, одежду сам шьешь


Ну почти, только она вся из китая, по 399 рублей Smile В бутиках как некоторые не одеваемся примерно никогда за всю жизнь. Ну и остальное соответствует. Мне достаточно того, сколько смогу сьесть, и не накопил ничего, и дорогого ничего нет, и терять мне нечего. Беднее Ахмета даже. И катаклизмы не страшны поэтому Good

Последний раз редактировалось: rover (17 Августа 2015 13:29), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
rover писал(а):

Цитата:

А хозяйства с большим поголовьем будут отчитываться перед санэпидемстанцией. всего-то.


Вообще-то даже если одна корова, или проч, то отчитываются. Делают прививки по расписанию и т.п.

Цитата:

Ну-да, одежду сам шьешь


Ну почти, только она вся из китая, по 399 рублей Smile В бутиках как некоторые не одеваемся примерно никогда за всю жизнь. Ну и остальное соответствует. Мне достаточно того, сколько смогу сьесть, и не накопил ничего, и дорогого ничего нет, и терять мне нечего. И катаклизмы не страшны поэтому Good



Забавно смотреть на человека который гордиццо своим нищебродством. Типа вот настанет пистец и вы будете жить так же говено как я pst
rover
Цитата:

Забавно смотреть на человека который гордиццо своим нищебродством.


Гордиться тут нечему, однако и горевать по этому поводу смысла нет Wink

Цитата:

Типа вот настанет пистец и вы будете жить так же говено как я


Он постоянно настает, только для вас это говено впервые каждый раз, и вы мечетесь. А я беру лопату и еду в поле ходить, потому что дома сидеть скучно. А потом сижу с удочкой на берегу реки, свесив ножки с обрыва, и ловлю для кота деликатес, и приезжая домой с отвращением выключаю телевизор, едва его включив, потому что эти помои смотрят только идиоты, и смеюсь, как вы все ноете. что вам жить плохо без пармезана supercool
Я вообще сейчас должен был быть на велосипеде примерно на 10 км южнее компьютера, цуко дожь помешал, а на машине ехать влом грязь месить, поэтому торчу тут у компа. Кстати про компоты забыл, более 30 банок грушевого, крыжовникового, вишневого и яблочного + смешанные компоты. Офигел в кладовку таскать, хорошо хоть кладовка в квартире hehe

Последний раз редактировалось: rover (17 Августа 2015 13:34), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
rover писал(а):

Зато как приятно к столу поставить, или в праздник на стол подать, ммммм gpn...


Куда приятнее быть уверенным в завтрашнем дне
что инфляция маскимум пару процентов в год а не 30.
что за зарплату можно в любое время года зайти в магазин и покупать спокойно продукты не подсчитываю копейки до следующей зарплаты.
Вот так намного приятнее
И когда хотя бы 90% населения будут так жить, но можно будет гордится своей страной, что она создала все условия для стабильной жизни своих граждан
rover
Цитата:

Куда приятнее быть уверенным в завтрашнем дне


Я уверен в президенте и его политике, а нам от завтрашнего дня всегда будет хуже. Таков закон омоложения экономики и населения. Поэтому в завтрашнем дне не столько уверен, сколько все-равно, мы не пропадем, лишь сильнее выдавливает на обочину. Оно и понятно, пусть молодые вперед идут, а мы свое дело сделали уже. Только некоторые это не понимают, и гребут кусок хлеба у ближнего, а другие понимают и молчат
Косолапый
rover писал(а):

Цитата:

Куда приятнее быть уверенным в завтрашнем дне


Я уверен в президенте и его политике, а нам от завтрашнего дня всегда будет хуже. Таков закон омоложения экономики и населения. Поэтому в завтрашнем дне не столько уверен, сколько все-равно, мы не пропадем, лишь сильнее выдавливает на обочину. Оно и понятно, пусть молодые вперед идут, а мы свое дело сделали уже. Только некоторые это не понимают, и гребут кусок хлеба у ближнего, а другие понимают и молчат


идеальный электорат pst
Sany_Omsk
rover писал(а):

Цитата:

Куда приятнее быть уверенным в завтрашнем дне


Я уверен в президенте и его политике, а нам от завтрашнего дня всегда будет хуже. Таков закон омоложения экономики и населения. Поэтому в завтрашнем дне не столько уверен, сколько все-равно, мы не пропадем, лишь сильнее выдавливает на обочину. Оно и понятно, пусть молодые вперед идут, а мы свое дело сделали уже. Только некоторые это не понимают, и гребут кусок хлеба у ближнего, а другие понимают и молчат


увы нету у меня ганджибаса для перевода написанного
Яков_Лещ
max50 писал(а):

про ограничение скота в подсобных хозяйствах уже сказали - дворов с 5-20 головами это не коснётся. А хозяйства с большим поголовьем будут отчитываться перед санэпидемстанцией. всего-то.



А платные парковки в Москве не выйдут за бульварное кольцо. 63
rover
Косолапый
Sany_Omsk
Вы хоть и что-то тут брызжите слюной на все, однако давно заметил. что нифига вы в политике не сильны. Один в силу своей упертости. другой в силу мягкого сибирского характера. Никогда не будет все поровну, это будет застой. который ведет к депрессии, перерождаемости населения и т.п. ужасам. Всегда будет разнокалиберное общество и борьба за выживание. И это правильно. Только по мне лучше бы направляли эту борьбу на освоение других планет. А то варимся как в котле, по 50-му кругу, заипло
svarnoi
rover писал(а):


Я уверен в президенте и его политике, а нам от завтрашнего дня всегда будет хуже. Таков закон омоложения экономики и населения. Поэтому в завтрашнем дне не столько уверен, сколько все-равно, мы не пропадем, лишь сильнее выдавливает на обочину. Оно и понятно, пусть молодые вперед идут, а мы свое дело сделали уже. Только некоторые это не понимают, и гребут кусок хлеба у ближнего, а другие понимают и молчат


http://www.youtube.com/watch?v=u9bT28S9ZUM 63
rover
TRANS MISSION
Ого сколько накатали пока я на природу сгонял. Ляпотааа, красотааа и народу почти никого gpn по теме да как то не выстраивается у нас рыночная экономика. Что крымнаш полностью поддержу, но надо что то аналогичное и с экономикой Pardon всех банкиров те евреев перевешать, кредиты крупным предприятиям и сх холдингам напрямую от государства под те же проценты какие энтим евреям дают supercool евреи не нужны Pardon
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

всех банкиров те евреев перевешать



"Всех банкиров-неевреев" Вы хотели сказать? Smile
Аццкей Ездун
TRANS MISSION писал(а):

В сибири еще есть свобода слова



У нас есть даже свобода поступков если отойти подальше в тайгу... supercool
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

всех банкиров те евреев перевешать



"Всех банкиров-неевреев" Вы хотели сказать? Smile


Несуществующее никак не повесить. Pardon я же сказал всех банкиров то есть евреев supercool
Яков_Лещ
TRANS MISSION, ну, некоторых банкиров-мироедов, конечно, не мешало бы, и, я надеюсь, что евреев - честных тружеников вешать, всё таки, не будут. Smile
rover
papa_dima писал(а):

rover
28 банок кабачковой икры????? wwow


Баклажановой. Кабачковая ерунда. А баклажановую я сам лично добавляю приправами собственного рецепта, там за уши не оттащишь, когда ешь. Зимой самое то с собой в гараж взять, или в командировку, или просто втянуть хоботком с бутербродомъ.
Кабачки есть тоже, навалом, их девать некуда. Два сорта - светлые и темные. Темные еще лежать могут недели две хоть, а светлые максимум неделю без холодильника. Уже всем знакомым раздали кому можно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы