Страница 2 из 2
Больше я не вернусь
M-да. Ишь ты. Теперь пошли в ход теории , что лучше покупать Бу машину потому , что она "выделяет" больше токсинов.
Господа! Да о чем вы? У вас на новые автомобили нет денег. С таким жаром доказываете что многолетние бу иномрки со свалок - лучше, что в пору подумать - все ли в порядке в головах?
А чем не нравятся новые ПР? А чем не нравятся новые иномарки?
Что вы свои помойки-то с иностранной свалки рекламируете?
Задайте себе вопрос - сколько у вас вообще денег есть? А уж второй вопрос - ВАЗ не хотите, но на иномарку новую хватит? Думаю - нет.
О чем с вами говорить . Вы не достигли уровня, когда можете принимать решения о покупке новых товаров.
Zaxap
6600 писал(а):

Господа! Да о чем вы? У вас на новые автомобили нет денег.


В чём сила брат? В деньгах сила брат! У кого деньги, тот и сильней!
...
Вот ты думаешь, что сила в деньгах? А я думаю сила в правде. У кого правда тот и сильней. (с) Брат 2...
Глупо со стороны выглядит владелец перелатанного, полуразвалившегося Запорожца, усердно доказывающий владельцу Мерина, что тот лох т.к. не купил новый Ягуар. А он (запорожист), де сказочно богат и из экономии ездит на этом корыте... Но в скором времени непременно купит себе Ламборгини... 8-)

Эээх зарекался не встревать...
Больше я не вернусь
Zaxap писал(а):

6600 писал(а):

Господа! Да о чем вы? У вас на новые автомобили нет денег.


В чём сила брат? В деньгах сила брат! У кого деньги, тот и сильней!
...
Вот ты думаешь, что сила в деньгах? А я думаю сила в правде. У кого правда тот и сильней. (с) Брат 2...
Глупо со стороны выглядит владелец перелатанного, полуразвалившегося Запорожца, усердно доказывающий владельцу Мерина, что тот лох т.к. не купил новый Ягуар. А он (запорожист), де сказочно богат и из экономии ездит на этом корыте... Но в скором времени непременно купит себе Ламборгини... 8-)

Эээх зарекался не встревать...



Да знаете. Зачем же так утрировать. тут многие на этом форуме стонете о том, что даже ВАЗ вам кажется слишком дорогим.
Начнем с того, что я , например, не настолько "сказочно богат", чтобы покупать такие дешевые вещи как БУ иномарки.
Если брать мерой деньги, то кто чего достиг и достигнет - это не предмет обсуждения на этом форуме. Ваши комплесы так и "прут" по этому поводу. Неужели Вы всерьез думаете, что мерой и "признаком" богатства является возможно более дорогая , но БУ иномарка.
ЗАПОМНИТЕ, мальчик. Люди, которые умеют делать деньги - никогда не покупают предметы потребления для себя в "секондхенде".
Парис
6600 нечайно написал;
Цитата:

Знаете как пахнет новая машина?


Прекрасно, знаю как пахнет "новый" ТАЗик! Запах этот, незабываем! Laughing
Запах, дешёвой резины и плассмасы! Не РОЗЫ конечно!Laughing Laughing Laughing

Десяточный запах! Laughing
ИМХО, конечно!

Последний раз редактировалось: Парис (30 Июля 2004 23:58), всего редактировалось 1 раз
Парис
ZXspectrum писал(а):

БОМБА 520, 1993 года. Пробега не знаю. Второй владелец. По объявлению. Не торговец.

Вопрос. У бомбы есть разъемчик для подключения к компу диагностическому. Так вот инфа, вытягиваемя через этот разъем более обширна, чем на компе приборной доски?


Если есть интерес к БМВ, то тебе сюда:
http://www.bmwclub.ru/vb/index.php?s=

Последний раз редактировалось: Парис (31 Июля 2004 00:01), всего редактировалось 1 раз
Zaxap
6600 писал(а):

Если брать мерой деньги, то кто чего достиг и достигнет - это не предмет обсуждения на этом форуме.


А что ж Вы тогда в мой карман всё время заглядываете?
6600 писал(а):

ЗАПОМНИТЕ, мальчик. Люди, которые умеют делать деньги - никогда не покупают предметы потребления для себя в "секондхенде".


Вопервых Вы, во вторых сопляк подотри сопли, прежде чем других поучать... Вот Вы наверное умеете деньги делать, раз ездите на разбитом и переваренном ведре с гайками... 8-)
Sipe
Sborshik писал(а):

Senna писал(а):


Даю справку. (с) (мим)
...



Слы, не ври первоисточник фразы:

Даю справку. (с) (птица-секретарь из мультфильма "Бюро находок")


во как, оказывается... Surprised никому нельзя верить...
а мим'а надо привлечь по всей строгости за несанкционированное использование чужой интеллектуальной собственности...
Sipe
6600 писал(а):

...Теперь пошли в ход теории , что лучше покупать Бу машину потому , что она "выделяет" больше токсинов...

Читай по губам, раз русские буквы сходу не различаешь:
больше токсинов выделяют пластиковые детали Н О В Ы Х машин!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы