Страница 2 из 2
Сергей Целиков
Andrey2115 писал(а):


2Перец: чтобы "достать" до модераторов - надо написать сообщение матерное, где их (модераторов) и вспомнить заодно... Иначе - ну никак... Wink


Ну действительно людям на работе совсем делать нечего стало.
Прям хоть новую забаву для Вас открывай под названием "Достань модератора".
al103
6600 - молодец! Четко тенденции подмечает и старается вести диалог в "дипломатическом ключе". Пока это удается - даже ярые противники ВАЗа помалкивают, не за что зацепиться. А чего они свирепеют-то? Ездят себе счастливо на классных иномарках, и слава богу! Почему их так заботит судьба придурков выбравших ВАЗ? ))) Чего на дураков сердиться? Пусть ездят-мучаются.
А попытки "железной рукой загнать всех к счастью" известно чем заканчиваются.
Единственно, портят картину те, кто начинает иномарки "рыдванами" называть - это зря. Хотя бы потому, что это дает основания сторонникам иномарок завязать всю полемику вокруг ничего не дающих рассуждений "это-рыдван, это не рыдван... сам такой, на себя посмотри"
VVVVVV
al103 писал(а):

Единственно, портят картину те, кто начинает иномарки "рыдванами" называть - это зря. Хотя бы потому, что это дает основания сторонникам иномарок завязать всю полемику вокруг ничего не дающих рассуждений "это-рыдван, это не рыдван... сам такой, на себя посмотри"



Как и не нравится владельцам ВАЗов когда говорят что то подобное про их машины. Но дело не только в этом. дело в том, что рыдванами и инопомойками подавляющее большинство б/у иномарок не являются. Они являются комфортными, быстрыми, мощными, красивыми и т.д. и не понимать этого может только откровенный даун. Поэтому огульно называть все иномарки помоечными, инохламом и т.д. это неприкрытая идиотия, либо жгучая зависть. Безусловно, рыдваны есть тоже, но они и стоят 1000 уе, но (и это тоже факт, с которым спорить будут только кретины) и очень многие иностранные машины года этак 85 выпуска в чем-то выигрывают перед самыми новыми ВАЗами и лучше их в чем-то (примеры АБС-ки у нас до сих пор не ставят, салон, мощность и т.д.).
al103
VVVVVV писал(а):


Как и не нравится владельцам ВАЗов когда говорят что то подобное про их машины. Но дело не только в этом. дело в том, что рыдванами и инопомойками подавляющее большинство б/у иномарок не являются. Они являются комфортными, быстрыми, мощными, красивыми и т.д. и не понимать этого может только откровенный даун. Поэтому огульно называть все иномарки помоечными, инохламом и т.д. это неприкрытая идиотия, либо жгучая зависть. Безусловно, рыдваны есть тоже, но они и стоят 1000 уе, но (и это тоже факт, с которым спорить будут только кретины) и очень многие иностранные машины года этак 85 выпуска в чем-то выигрывают перед самыми новыми ВАЗами и лучше их в чем-то (примеры АБС-ки у нас до сих пор не ставят, салон, мощность и т.д.).



Да мне пофигу как и кто будет называть продукцию ВАЗа. Мне "не в шашечку - мне ехать!" И моего отношения обзывалки со стороны никоим образом не меняют.
Далее - если вы ездите на "комфортной и быстрой и т.д. машине" - примите мои поздравления и будьте счастливы. Но, вопрос, который я задал - он так и остался - откуда в стране столько даунов(идиотов, кретинов, психов - выберите, что больше по душе), которые при свободном доступе к авто, которые "выигрывают перед самыми новыми ВАЗами"(с) все-таки, выбирают ВАЗы
VVVVVV
al103 писал(а):

VVVVVV писал(а):


Как и не нравится владельцам ВАЗов когда говорят что то подобное про их машины. Но дело не только в этом. дело в том, что рыдванами и инопомойками подавляющее большинство б/у иномарок не являются. Они являются комфортными, быстрыми, мощными, красивыми и т.д. и не понимать этого может только откровенный даун. Поэтому огульно называть все иномарки помоечными, инохламом и т.д. это неприкрытая идиотия, либо жгучая зависть. Безусловно, рыдваны есть тоже, но они и стоят 1000 уе, но (и это тоже факт, с которым спорить будут только кретины) и очень многие иностранные машины года этак 85 выпуска в чем-то выигрывают перед самыми новыми ВАЗами и лучше их в чем-то (примеры АБС-ки у нас до сих пор не ставят, салон, мощность и т.д.).



Да мне пофигу как и кто будет называть продукцию ВАЗа. Мне "не в шашечку - мне ехать!" И моего отношения обзывалки со стороны никоим образом не меняют.
Далее - если вы ездите на "комфортной и быстрой и т.д. машине" - примите мои поздравления и будьте счастливы. Но, вопрос, который я задал - он так и остался - откуда в стране столько даунов(идиотов, кретинов, психов - выберите, что больше по душе), которые при свободном доступе к авто, которые "выигрывают перед самыми новыми ВАЗами"(с) все-таки, выбирают ВАЗы



Ну зачем передергивать и переворачивать мои слова? Я что, написал, что все, кто выбрал ВАЗ-дауны.....и т.д. или что любой старый ино лучше самого нового ВАЗа? Я писал, что в чем-то лучше. Это не так?
Ответ на вопрос ИМХО такой: ВАЗ выбирают (без употребления тех слов, которыми ты обозвал всех владельцев ВАЗ) потому, что для кого-то важна дешевизна (хотя этот вопрос спорный, у меня была восьмерка-Очень дорогой в обслуживании автомобиль), кому то хочется новую машину, а на иномарку новую нету денег. Да зачем я это тебе объясняю, ты сам прекрасно все это знаешь.
Andrey2115
Сергей Целиков писал(а):

Andrey2115 писал(а):


2Перец: чтобы "достать" до модераторов - надо написать сообщение матерное, где их (модераторов) и вспомнить заодно... Иначе - ну никак... Wink


Ну действительно людям на работе совсем делать нечего стало.
Прям хоть новую забаву для Вас открывай под названием "Достань модератора".



Да ладно вам, Сергей!

Это же была шутка юмора..

На самом деле, достать модератора не сложно, надо только знать его мэйл... Smile Просто не всех можно достать из тех, что перечислены, кто я вляется модераторами того или иного форума.
Rooty_10
Цитата:

Да мне пофигу как и кто будет называть продукцию ВАЗа. Мне "не в шашечку - мне ехать!" И моего отношения обзывалки со стороны никоим образом не меняют.
Далее - если вы ездите на "комфортной и быстрой и т.д. машине" - примите мои поздравления и будьте счастливы. Но, вопрос, который я задал - он так и остался - откуда в стране столько даунов(идиотов, кретинов, психов - выберите, что больше по душе), которые при свободном доступе к авто, которые "выигрывают перед самыми новыми ВАЗами"(с) все-таки, выбирают ВАЗы



ПОд даунами вы понимаете людей, умеющих считать деньги, искренне недоумевающих, почему некоторые маразматики считают, что все заграничное автоматически лучше нашего? Вам не кажется, что таких "даунов" в стране больше, чем "умных" пижонов, вываливающих грязь на эту самую страну, тех кто в ней живет, и тех, кто выбирает авто по своему вкусу, а не потому, что такой пижон навязыает им свое мнение?
al103
Rooty_10 писал(а):

ПОд даунами вы понимаете людей, умеющих считать деньги, искренне недоумевающих, почему некоторые маразматики считают, что все заграничное автоматически лучше нашего? Вам не кажется, что таких "даунов" в стране больше, чем "умных" пижонов, вываливающих грязь на эту самую страну, тех кто в ней живет, и тех, кто выбирает авто по своему вкусу, а не потому, что такой пижон навязыает им свое мнение?



Вот и я удивляюсь, что даунов(по подсчетам сторонников подержаных иномарок - для них покупающий ВАЗ - даун по определению) в нашей стране ненормально много. Но, сторонники иномарок в пылу полемики не обращают на такие мелочи внимания )))
cherhal
Живем в эпоху парадоксов.Страна превратилась в огромную свалку импортного хлама.Хлам этот собирают на помойках, в основном, наши же соотечественники(либо покупают за гроши) и здесь продают втридорога,обувая вас на круглую сумму.Там,кстати,за утиль нужно платить немалые деньги.При этом с пеной у рта рассуждают о чьих-либо недостатках,зарабатывая немалые деньги на пустом месте.
Пусть сами сначала создадут что-то свое,а тогда посмотрим.
Andrey2115
А народ! В первую очередь - Авто-ВАЗа касается:

А давайте пробьем в Думе поправку к УК РФ: Пользование машиной иностранного производства и не выпущенной на территории России приравнивается к Измене Родине со всеми вытекающими отсюда последствиями. При этом, машина иностранной разработки, но собранная на территории России к иномаркам не приравнивается, и человек купивший такую машину, от ответственности освобождается.
Сразу многие автозаводы мира захотят построить тут сборочные предриятия (Россия - хороший рынок сбыта), и деньги в казну потекут, и наши предприятия будут воспитываться не в тепличных условиях - а в уловия конкуренции, причем, с новыми машинами, чтобы потом не так обидно было слушать ВАЗу, ГАЗу и прочим, что де. их продукцию сравнивают только с подержанными иномарками.
Парис
Andrey2115 писал(а):

А народ! В первую очередь - Авто-ВАЗа касается:

А давайте пробьем в Думе поправку к УК РФ: Пользование машиной иностранного производства и не выпущенной на территории России приравнивается к Измене Родине со всеми вытекающими отсюда последствиями. При этом, машина иностранной разработки, но собранная на территории России к иномаркам не приравнивается, и человек купивший такую машину, от ответственности освобождается.
Сразу многие автозаводы мира захотят построить тут сборочные предриятия (Россия - хороший рынок сбыта), и деньги в казну потекут, и наши предприятия будут воспитываться не в тепличных условиях - а в уловия конкуренции, причем, с новыми машинами, чтобы потом не так обидно было слушать ВАЗу, ГАЗу и прочим, что де. их продукцию сравнивают только с подержанными иномарками.


А ещё желательно, запретить эксплуатацию автомобилей старше 3 лет!
(налогами их нафиг! Laughing что ТАЗы, что иномарки ) Wink
Шутка! Laughing
Парис
cherhal писал(а):

Живем в эпоху парадоксов.Страна превратилась в огромную свалку импортного хлама.


Отечественного хлама в стране, в "сто карат" больше!
На дорогах, во дворах! Инохлама на этом фоне, маленький процент!
Это про Россию! Насчёт Украины, не знаю? Confused
Patam
Я не люблю ВАЗ только за низкую безопасность.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы