Страница 2 из 3
hakim11
в случае тс вообще засада-если бомжи узнают что элементы кузова люминь--ну вы поняли facepalm
SDRIVER
Adaptechnic™ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Шульц писал(а):

SDRIVER писал(а):

хотя с каско наверно такая же епля



С КАСКО такой волокиты нет. Заехал, оценили, подтвердили ремонт, отремонтировали, уехал - всё.

а как же там терки амортизации всякие, износы, заниженные выплаты...у нас в стране так просто не бывает ничего


ты мне этот вопрос адресуй, постоянному клиенту страховых по каско и сервиса 63

валяй отвечай
Шульц
SDRIVER писал(а):

а как же там терки амортизации всякие, износы, заниженные выплаты...у нас в стране так просто не бывает ничего



Если деньгами брать - может и есть какие-то тёрки- я ХЗ, но по натуральному возмещению - вообще никаких проблем, кроме чуть-чуть удлинённого времени ( раньше подтверждение сметы ремонта проводилось на месте - теперь (уже года три точно) только через Москву). Закатил к кузовщикам (по выбору из списка СК) и забрал готовую.Всё. Мне даже диск заменили на новый - без вопросов.
Adaptechnic™
ремонтировал по каско ...... 5 раз, это минимум, эти 5 раз я помню. Последний раз из них - машину в тотал определили. Я не успел в пятый раз её отремонтировать, только доки забрал со страховой в ремонт и.... сразу в тотал попал 63 Так что считай 6 раз hehe Выплатили рыночную стоимость тачки такого же года и комплектации, как если бы она была ни разу не битой.
Во всех случаях как в договоре и прописано битый элемент заменяется на новый. С выплатой баблом я не стал заморачиваться. Может конечно как Олеган и можно было бы с выгодой для себя биться, но мне лень. Проще предъявить, дождаться справки от гаи, принести в страховую, подождать максимум 3 дня, и с направлением едешь в сервис, где назначают день ремонта.
Всё вышеописанное происходило с одной машиной в течении 3.5 лет.
С новой, ударенной на стоянке, всё по такой же схеме прошло.
hakim11
а хде байки про казель, шаху и отжатый штукарь??
viper31
Moggucci писал(а):

счет от дилера овер 140 тыщ.


дверку с разбора поставить, подтянуть юриста, посадить на оклад и заняться автоподставами. Good

Последний раз редактировалось: viper31 (24 Января 2016 12:10), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
так чо там про пудру золотую?
Pu1sat0r
Если у ТС есть бапки на мерс, то почему бы тупо не отремонтить его за свои и ездить дальше. Ну а по сосаго как бапки дойдут - купить себе приятный ништячок Pardon Корефан работает в сервисе дилера мерзавичков, говорит большая часть на машинах до 3-х лет приезжают и кузовню делают за нал, ибо так быстрее. А страховые через пару месяцев разродятся и че-то выплатят...

Если бабок на ремонт нет - дело другое, тогда на кой ляд эти понты с мерсюками? facepalm
majorboy
Pu1sat0r писал(а):

Если у ТС есть бапки на мерс, то почему бы тупо не отремонтить его за свои и ездить дальше.



Pu1sat0r писал(а):


говорит большая часть на машинах до 3-х лет приезжают и кузовню делают за нал, ибо так быстрее.



facepalm facepalm а что - как то подругому бывает ?? осаго всеравно в два раза меньше дадут через два месяца - хочешь все отжать - судись, это еще месяцев 8...
если 140 жалко - с разбора можно дверь взять, покрасить ее заново - и нормально..в два раза точно дешевле станет
Ahmet99
видос бы посмотреть, глазами волгавода как он лоха на фрице проучил hehe
rover
Менять надо машину, это карма. А двери-куери все это фигня, делается все с шпаклевкой и русской смекалкой
Moggucci
140 не дверь, а все вместе с пластиковым порогом, покраской, снятием-установкой и тд. Сама дверь 65 тыс.
Adaptechnic™
ТС то ли лох, то ли нищеброд.
Чо там ущербу то? Если времени жалко, то давно бы нанял чела, который и по мойкам авто возит, и в ремонт. На мойках каждый день сколько уходит, десятка в месяц минимум? Не жалко? Ну не жалко, тогда чего плакаться с мелочи?
А лох, потому что давно бы уже прогнал тему о том что ездят тут всякое отребье по городу, грязь поднимают, ему телегу пачкают, из-за чего ущербу каждый месяц на десятку выходит. Глядишь в суд подал бы, отжал бы от всех автомобилистов и за моральный ущерб... Razz
Moggucci
Вадя™
Ты определись, на мерс дала жена или бабка ROFL

Добавлено спустя 55 секунд:

Adaptechnic™
Друг мой, машину водитель моет каждый день на мойке.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Ahmet99 писал(а):

видос бы посмотреть, глазами волгавода как он лоха на фрице проучил hehe


Волговод заикаться стал, когда мой водитель предложил проехать и посмотреть его квартиру. ROFL водила шутил, а волговод испугался по-настоящему ROFL
rover
Цитата:

Сама дверь 65 тыс.


На_уй она нужна за такие деньги.
Разобрал, выкатал сам, зашкурил и в покраску отвез. делов на 2 дня. Покрасят тысячи за 3-5 с материалом.

Цитата:

Вадя™
Ты определись, на мерс дала жена или бабка


А что, и сам Вадя в теме тролит? pst
SDRIVER
Moggucci писал(а):

140 не дверь, а все вместе с пластиковым порогом, покраской, снятием-установкой и тд. Сама дверь 65 тыс.

а что с дверью то? мерс такие слабые тачки делает? на парковке дверь притерли и сразу под замену
Moggucci
Перец
Каско нет принципиально, те совокупно платежей по каско будет больше, чем возмещения.
Помимо этого, каско развращает. Я же к своим машинам бережно отношусь, заработал на них сам и обслуживаю за свой счет.
Adaptechnic™
Moggucci писал(а):

машину водитель моет каждый день на мойке.


ну так какие проблемы?? facepalm
бл..ь да с такими доходами тебя ваще не должно такое парить. Значит ты или нищеброд, или из грязи в князи, психи(хологи)ческие настройки остались прежними, из-за куйни трясёшься facepalm Дефрагментацию психики проведи. Чесслово смешно. Мне то понятно что ты с говнецом так то, но ты сам для себя определись, грязь ты или князь hehe
Moggucci
Pu1sat0r
Я так и делаю. Говорю же, аозмещения по предыдущему дтп 2 года уже как не получил. Естественно после осмотра стрпховой сразу все сделал, судебную экспертизу уже по документам делали.

По новым дтп осиотр во вторник, но там еще время, надо будет независимую делать...
rover
Цитата:

Я же к своим машинам бережно отношусь, заработал на них сам и обслуживаю за свой счет.


Я понял почему Могуччи не везет.

Обычно когда покупают шикарные тачки, обслуживают их за чужой счет, выдавая как свой. Потому у богатых понтов столько, что они щеголяют на понтовых тачках, а изнанку со стороны не видно. Ты же тужишься и прихода все нету facepalm Завязывай курить. Хочешь быть алигархом - умей жить. Нада умеэть жыть, ты понэл э, поэнл? supercool
Ahmet99
Moggucci
Да какой у тебя мерен, так цэшка, в общем даже если жена за рулём была, всё равно сзади ннеудобно - мерсы нынче короткие и безпонтовые. hehe
Moggucci
rover
От нехороший человек, в твоих словах есть истина.
Ahmet99
твой уровень это типа гранта в максималке, тоже понтово своего рода, но по крайней мере, будет по карману! hehe
Tony999io
что тут тс хвастается что 2 раза по косарю слупил
Moggucci
Ahmet99
Спасибо, что гранта в максималке ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы