Страница 2 из 2
мим
Meffex писал(а):

Бомбовоз писал(а):

мля за 5-7 штук в день можно нормальный номер в гостинице с завтраком и ужином снять + такси на разъезды - и то дешевле выйдет раза в 2


Это где ж такой коммунизм??? wwow


Гостиница Измайлово Вега
Ныне Best Western Plus Vega Hotel & Convention Center.
из совка сделали отличную гостиницу 4 звезды.
завтрак и ужин не хуже шведских сталов в турции (особенно завтрак).
халаты тапки чайники зубная паста бритва - все в номере
регулярно останавливаюсь в командировках.
сам не ожидал, что такое можно сделать из совка....
Meffex
Бомбовоз писал(а):

ой ли ....сосед жил в космосе в бизнесе за 7 косарей с 50 процентной скидкой - в стоимость входил завтрак ужин шведский стол бассейн спортзал


facepalm Космос - это совковская гостиница с неизвестно откуда нарисованными тремя звездами и кучей пплюх в барах и кафешках. От одного его вида уже мерещится запах спермача и нафталина

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

мим писал(а):

Гостиница Измайлово Вега


Это еще более-менее. Но ты проживи там в одном номере со всей семьей за эти деньги 2-3-4 года facepalm
FHR
Я в **** жил в апреле на Петроградке. Сейчас гдето 7 косарей. Хавка вкуснейшая. Я поправился на 2 кг за неделю.
Olegan-TLT
мим
в мск много достойных гостиниц. Крутых ресторанов, увеселительных мест. Тут определенный контингент грязью все родное поливает, и пожрать им не где, и еды мало и тд. По честному со стороны- ну убогие люди:)) Я уже не такой уж и маленький. Видел я, какие гостиницы были в начале, в середине 90-х. Вижу, что сейчас. В европах и Турциях тоже видел:)) Так вот в любом провинциальном городе есть достойный отель, ресторан и тд.

В Ярославле останавливались в центре "Алеша Попович двор". Ни дать ни взять круто, стильно, все продумано. Там даже сауна есть со льдом.

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:

Я в Турции лет 10 назад с мужичком познакомился. Он с семьей был, из Киева. Так вот у него две квартиры - одна на Грушевского, вторая еще где-то рядом. Одна 250 квадратов, вторая типа чуть меньше 200. Одну британскому посольству сдавал, другую еще какому то. За одну типа 3 тыщи долларов в месяц, за вторую чуть меньше. Ну как то так, ему хватало по Турциям ездить.

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

Кстати вот на новогодние праздники ездили на лыжах кататься в Хвалынск. Глушь как говорится, саратовская область. А отель там супер пупер из старого советского санатория сделали
Называется "Парк отель Хвалынский". Загуглите, кому интересно. В двух словах - все супер. Как пастор Шлаг по Швейцариям там гуляешь. В лесу, в горах небольших. Домики и в стиле Шале, и в русском стиле. Еда, номера - все супер. Просто сказка. Недешево правда. Но если заранее бронировать - не сильно и дорого так то.
Илья В.
Бомбовоз писал(а):

не понимаю людей кто снимает хату за 300 косарей (ес-но не семейные люди а одиночки ) - мля за 5-7 штук в день можно нормальный номер в гостинице с завтраком и ужином снять + такси на разъезды - и то дешевле выйдет раза в 2



facepalm
Думаешь те кто такие хаты по 400 кв м снимет, сам себе что ли готовит? pst
DNKDNK
Olegan-TLT писал(а):

Я в Турции лет 10 назад с мужичком познакомился. Он с семьей был, из Киева. Так вот у него две квартиры ... ... За одну типа 3 тыщи долларов в месяц, за вторую чуть меньше. Ну как то так, ему хватало по Турциям ездить.


Так тебе москалю проклятому хохол всю правду-матку и рассказал.
Ворует провода и в цветмет сдает, чтоб слетать в facepalm вонючую турляндию на чартере. И живет в халупе из гoвна и соломы.
Бомбовоз
Илья В. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

не понимаю людей кто снимает хату за 300 косарей (ес-но не семейные люди а одиночки ) - мля за 5-7 штук в день можно нормальный номер в гостинице с завтраком и ужином снять + такси на разъезды - и то дешевле выйдет раза в 2



facepalm
Думаешь те кто такие хаты по 400 кв м снимет, сам себе что ли готовит? pst



а что там делать одному челу на 400 кв.м. ??

если только играть с подругой - найди меня догони и трахни?? 63
СМВ
Бомбовоз писал(а):


а что там делать одному челу на 400 кв.м. ??

если только играть с подругой - найди меня догони и трахни??


63 я тоже не знаю, но есть любители огромных помещений...
Meffex
Бомбовоз писал(а):

а что там делать одному челу на 400 кв.м. ??



если только играть с подругой - найди меня догони и трахни??


С чего вы решили, что посол Австралии живет в такой хате один? Он должен быть как минимум обязательно с женой и несовершеннолетними детьми. Плюс у него дома на родине так - почему на чужбине ему должны предоставлять условия хуже?
V1T
Meffex писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а что там делать одному челу на 400 кв.м. ??



если только играть с подругой - найди меня догони и трахни??


С чего вы решили, что посол Австралии живет в такой хате один? Он должен быть как минимум обязательно с женой и несовершеннолетними детьми. Плюс у него дома на родине так - почему на чужбине ему должны предоставлять условия хуже?


согласен. он явно не двушке живет 60 метров
Калюжный
V1T писал(а):


согласен. он явно не двушке живет 60 метров


Какое в двушке, в трёшке 60 метров cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы