Страница 2 из 2

Что, как вам идея?

  • Да бл... да!!![ 2 ]33%
  • Как я был слеп!!![ 0 ]0%
  • Я мим-могуччи-перец и не согласен. Куда я работать-то пойду?[ 3 ]50%
  • Исполнено[ 1 ]16%
Всего голосов: 6
rover
Цитата:

От президента зависит


Если от президента начинает много зависеть, то его убирают. У нас в стране зависят от команды президента, да и то в самом оптимистичном прогнозе. А команда у него как средний город, рассеяный по всей стране. Вот тебе и президент. И нихрена он не может ничего, только к рынку вести в итоге, или спиться. Вот тебе история (показывает за спину)руси, ссср и т.п. Найди так сказать отличия и что-то хорошее

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

брат шумы
Цитата:

касаемо нашей страны ты ошибаешься


А чья страна-то? Неужели ты настолько слаб, чтобы признаваться в собственном бессилии? Это удел трусов и нытиков. Никогда так не говори
брат шумы
rover писал(а):

итата:
касаемо нашей страны ты ошибаешься

А чья страна-то? Неужели ты настолько слаб, чтобы признаваться в собственном бессилии? Это удел трусов и нытиков. Никогда так не говори


ты можешь хоть сколько говорить халва,но слаще тебе от этого не станет.надо быть реалистом,а не мечтателем
rover
Цитата:

ты можешь хоть сколько говорить халва


Зачем халва, отчего? Тебе халва нужна что-ли? Давай пришлю гостинец)
У нас тут на маслозаводе (понижает голос) делают отличную. Я беру иногда. Вот такой вкус, магазинно-магнитовскую есть даже не будешь.

Последний раз редактировалось: rover (12 Ноября 2017 01:10), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
rover учись как надо попец подлизывать,чтоб от кормухи не отогнали
Цитата:

На странице депутата Госдумы Анны Кувычко в социальной сети «Фейсбук» опубликован ролик с участием учащихся кадетского класса школы номер 44 города Волгограда. Клип снят на песню «Дядя Вова» Вячеслава и Николая Антоновых, посвящённую Президенту России Владимиру Путину.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=19&v=rMgqxFxX46I



Добавлено спустя 55 секунд:

rover писал(а):

Цитата:
ты можешь хоть сколько говорить халва

Зачем халва, отчего? Тебе халва нужна что-ли? Давай пришлю гостинец)


facepalm боюсь с твоими гостинцами за мной сразу наркоконтроль придёт 63
rover
брат шумы
Ну ролик-то оно опубликовало, и деньги присвоило. Да все равно от этого его страна не стала. Он просто узурпировал власть там, средства и т.п. Своровал у тебя. У тебя понимаешь? А ты что-то решил, что от этого он хозяином страны стал. Как можно так о родине. Нехорошо
Лежандр
rover
Перевожу - ты сколько хочешь можешь говорить "трава", все равно от слов не торкнет.. nea Pardon
брат шумы
Лежандр писал(а):

rover
Перевожу - ты сколько хочешь можешь говорить "трава", все равно от слов не торкнет..


pst Good
rover
Лежандр писал(а):

rover
Перевожу - ты сколько хочешь можешь говорить "трава", все равно от слов не торкнет.. nea Pardon


Траву не трожь!!!!! lol1 hehe
Лежандр
rover
ни-ни-ни. даже не знаю как она выглядит... nea pray
приорист
'bboyan' это еще Карл Маркс говорил, все товары имеют примерно одинаковую стоимость , конечная цена зависит от хотелок и накруток буржуев капиталистов
OldFeld
приорист писал(а):

'bboyan' это еще Карл Маркс говорил, все товары имеют примерно одинаковую стоимость , конечная цена зависит от хотелок и накруток буржуев капиталистов



Слышал, что стиральные порошки по своим чистящим свойствам достигли совершенства уже в конце 70-х годов. То есть, у ВСЕХ производителей был примерно один и тот же стиральный порошок. Всё. Совершенство достигнуто, как же сделать так, чтобы покупали именно твой стиральный порошок, если по-факту они все одинаковые? Shocked
Тогда стали добавлять всевозможные "отдУшки", "умягчИтели" и прочую совершенно не влияющую на процесс стирки (на качество) мелочи, дающие возможность хоть как-то отличить свой порошок от порошка конкурента.
И вот тут-то и появились на свет "маркетологи".... pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы