Страница 2 из 2
poliman
надеюсь, что росс футбол отстранят от фифа еще до выборов Good
hakim11
Proteus писал(а):

Ну, я разочарован в этой стране настолько, что остаётся только посмеяться Pardon



еродром в другой стране уже прикупил?
Proteus
hakim11
Вот не определился со страной, где бы мне были рады Pardon
hakim11
Proteus
куда денег привезешь\обеспечишь рабочие места местным-там и рады

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Proteus
а тут тебе не рады??
JENICH
Странно читать пожелания отстранения нашей сборной и т.п. негатив. Понятно что она не лусшая. Но все же. Вы что епнутые? Сами себе тоже подохнуть или заболеть желаете? facepalm
Proteus
JENICH
Ты пойми, лично мне ни жарко ни холодно от того, что будет со сборной. Это же шоу.

Спортивное шоу + политика = вообще УГ.
JENICH писал(а):

Странно читать пожелания отстранения нашей сборной и т.п. негатив. Понятно что она не лусшая. Но все же. Вы что епнутые? Сами себе тоже подохнуть или заболеть желаете?


А ты прикинь, если эти 60 лярдов зелени, вбухнутые в ЧМ-2018 (один питерский стадион - чемпион по воровству), потратить на зарплаты учителям, врачам, медицину, образование, на расселение Москвы по территории РФ - это ж какой рывок смогла бы сделать страна в будущее? Wink
JENICH
Proteus писал(а):

JENICH
Ты пойми, лично мне ни жарко ни холодно от того, что будет со сборной. Это же шоу.

Спортивное шоу + политика = вообще УГ.

это касается почти всех. Например настроили кучу стадионов локальных , на которых вдальнейшем может тренироваться твой ребенок. Без олимпиады эти триллионы бы уплыли .
hakim11
у нас после универсиады запипок Good
Восьмеркин
это будет еще одна победа путена gpn
LambadA
Да вы посмотрите как наши играют! Какой там допинг? Там только виски и кокос... facepalm
hakim11
LambadA
наши чиновники вообще ДОЛЖНЫ ещё бадам всяким.
За то что дали шанс исправить то что называли рашен спортом Good
OldFeld
LambadA писал(а):

Да вы посмотрите как наши играют! Какой там допинг? Там только виски и кокос... facepalm



думаешь поможет? nea
Лежандр
Proteus писал(а):

hakim11
Вот не определился со страной, где бы мне были рады Pardon

Предлагаю Конго, там мясо белого человека очень в цене.. Good
брат шумы
Mitiok писал(а):

Лучший вариант для сборной РФ.


пожалуй да.так хоть есть шанс не обосраться прилюдно
Kulagin
А я замутил вчера 4 заявки на билеты еще, 3 московских матча с приличными командами и на матч за 3-е место в Питере, хочется надеяться, что хотя бы 2 заявки выгорят. Это помимо матча в Сочи, на который мне уже билеты распределили после первого этапа, после жеребьевки оказалось, что едем на Германия-Швеция, нормально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы