Страница 2 из 3
Кабанидзе
по объявлению на улице - исключено.
По знакомству или через агентство, но ты столько платить не будешь.
Подключай родственников - посидеть пару раз в неделю с ребенком - не такая уж и нагрузка.
Хотя ты упрям и склонен к иррациональным, импульсивным решениям. Тебе летом говорили, не делай ремонт, сдай хату и сними другую. Ты влил туда кучу бабла, а теперь оттуда уезжаешь.
Ты префронтальную кору мозга вообще не включаешь в момент принятия решений.
Dangerous
Кроха-сын к отцу пришёл и спросила кроха:
Щас бы няньку по рубцу!?,
- да сынок, не плохо б.
gpn
dmabr
Ковбой Джо писал(а):

100 рублей в час это 16000 в месяц.


Ага, 2 раза в неделю это 4 тысячи в месяц. Сегодня она посидит, а через 2 дня скажет- не могу, у меня свои дела есть.
Восьмеркин
в 4 месяца уже без грудного вскармливания?
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

да нет, можно найти за эти деньги. 100 рублей в час это 16000 в месяц. Но в Калуге все конечно в день столько получают, мы в Москве здесь нищенствуем



найти то можно, вопрос КОГО!!!
я бы ребенка таким не оставил
rg-45
как мы без нянек росли facepalm
может у нас бабушки-дедушки и совдеповские ясли были? hehe
брат шумы
rg-45 писал(а):

как мы без нянек росли
может у нас бабушки-дедушки и совдеповские ясли были?


ну да.у нас в щелково яслей нет от слова вообще.дети идут в садик только с 3х лет.а бабушки вынуждены работать
Vassya
... ковбойка, походу, пересмотрел что-то типа этого
Развернуть

и решил за 100 руп. в час повторить Smile
Яков_Лещ
Hans11 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

посидеть с грудным ребёнком на 5 часов за 500 рублей,


Кого ты найдешь за такие бабки facepalm нормальная няня 500 руб/час



Х.з, у одной моей клиентки няня - 80 тыщ в месяц, плюс премии, и поездки по всему миру. Няня - грузинка, молодая, очень вкусно готовит, и всё такое. Good
Tony999io
Зачем нужна няня?
Сагочка покинула тс оставив детей?
kotmu
Надо искать. молодую самочку и присовывать ей.
Удовольствие и экономия 63
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

Зачем нужна няня?



Нужны киндер/кюхен/кирхен, но не в этой стране, поэтому нужна няня. Smile
Killer Speed
FHR писал(а):

Зачем старухи? Бери студентку


Студентки от 500 р/час хотят. За 100 р будет такая же, как у Кавбоя соседка, которая ему дверь попортила
Ковбой Джо
Ну что могу сказать про нянь, позвонило 4 няни (по объявлениям на подъездах на соседних домах), выбрал одну бабушку.

Сходили с женой даже к ним в гости, посмотрели как люди живут.

Да, 100 рублей в час, мы правда с женой няню с младшим сыном аж на 7 часов оставили, но она отказалась брать 700, говорит - вот на 500 договаривались, 500 и возьму.

Помимо этого, пока нас не было дома, сама ещё и вымыла всю посуду бабушка, отдраила нам плиту ещё и, внимание! карнизы на кухне повесила (дочка когда играет с ними - часто чуток обрывает) facepalm Разумеется мы ни о чём таком и не просили.

Русская бабушка, 40 лет проработала где-то там на жд.

Так что мой расчёт на добрых русских бабушек, которым просто нужно внимание и нужно почувствовать себя нужной и сделать кому-то добро - оправдался.

И дело не в деньгах - я скорей доверю своего ребёнка такому человеку, чем тому кто думает только о бабках и меньше чем 300-500 рублей в час выходить нянькой работать отказывается.
hakim11
Ковбой Джо писал(а):


Помимо этого, пока нас не было дома, сама ещё и вымыла всю посуду бабушка, отдраила нам плиту ещё и, внимание! карнизы на кухне повесила (дочка когда играет с ними - часто чуток обрывает) facepalm Разумеется мы ни о чём таком и не просили.
.



то есть вместо присмотра за детьми она посуду мыла?

и вместо того чтобы смотреть за детьми вкорячилась на табурет чтобы повесить карниз с риском упасть на детей??

вы кого нанимали? нянечку или разнорабочего-посудомойку?
STAS152005
hakim11
Ковбой выкроил...Взяв и няню и домохозяйку....
А вообще классно баба устроилась...Мужик денежку приносит...Бабушка за детьми и по хозяйству ...А что ДЕЛАЕТ МАМА?! ..Правильно занимается СОБОЙ! rlzz ....

Молодец ковбой все "ПРАВИЛЬНО" делаешь....
Через 5-6 лет ты услышишь в свой адрес "оннеуделялмневнимания"....

История с Лео и Ашотом тебя ожидает.... Good
Ковбой Джо
STAS152005
ты просрал свою семейную жизнь, трижды, так что пока отойди в сторонку и радостно возвращайся злорадствовать когда (если) я свою просру.

удачи
SDRIVER
hakim11 писал(а):

то есть вместо присмотра за детьми она посуду мыла?


Одно другому не мешает, надзирателем чтоль над детьми стоять?
hakim11 писал(а):

место того чтобы смотреть за детьми вкорячилась на табурет чтобы повесить карниз с риском упасть на детей??


facepalm
hakim11
SDRIVER
баба вешающая карниз оставленная дома специально чтобы приглядывать за детьми?? facepalm

так а чем она отличается от плиточника равшана, пусть плитку кладет заодно и за детьми приглядит
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

ты просрал свою семейную жизнь, трижды, так что пока отойди в сторонку и радостно возвращайся злорадствовать когда (если) я свою просру.

удачи


Я не злорадствую я всего лишь предупреждаю тебя...Ибо ты делаешь тоже что когда-то делал и я. К чему это привело ты знаешь...
Ты идешь по моему пути. Результат в итоге будет аналогичный.
Хотя у тебя еще есть возможность его изменить. supercool
Ковбой Джо
hakim11

чушь какую-то несёшь.

У меня жена когда дома одна с двумя детьми, тоже всякое делать успевать - и посуду мыть посудомойку загружать, и бельё в стиралку, и кушать готовить детям, и по телефону с мамой-сестрой часами говорить, и с дочкой каждый день заниматься по часу, пока сын спит.

А тут бабушка с одним только грудничком осталась, который почти всё время спал
hakim11
Ковбой Джо
вопрос: ты нанимал разнорабочего( молчу про то что гардины отец семейства не может закрепить чтобы они ан голову не падали, а жена не может нормлаьную длину штор заказать\ прострочить ) или таки нянечку?
ребенок спит= можно за ним не смотреть?
упала старуха со стула, сломала ногу, а ребенок проснулся..что делать будет старуха?


напоминает бабулек которые держат ребенка в однйо руке, а второй рукой кипяток наливают в кружку
Vassya
Костику бабку сосватай. Он плакался в соседней теме, что денег нет, няни нет, ни буя нет и он устал. А тут бабка такая боевая- одной рукой кашу варит, другой - стены штробит gpn
И все это за 100 руб/час
STAS152005
Мать и жена..и посторонний человек. Это разные люди.В принципе...Это даже не родная бабка. А совершенно ЧУЖОЙ человек в доме.

Добавлено спустя 4 минуты:

hakim11 писал(а):


вопрос: ты нанимал разнорабочего( молчу про то что гардины отец семейства не может закрепить чтобы они ан голову не падали, а жена не может нормлаьную длину штор заказать\ прострочить ) или таки нянечку?
ребенок спит= можно за ним не смотреть?
упала старуха со стула, сломала ногу, а ребенок проснулся..что делать будет старуха?


Ты "глупые" вопросы Ковбою не задавай...
Он умиляется тем что эта бабушка г..но за ним и его женой за бесплатно убирает...
eugene-vaz
тоже склоняюсь к сумме от 200р/час
если мало часов в месяц то от 250 скорее всего
нам повезло, у нас бабушка пенсионерка, 5 дней в неделю на 3 часа вечером. Платим 15000. Уже 5 лет у нас, есть свои нюансы, но за 5 лет ни разу не подвела.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы