Страница 2 из 3
Vassya
STAS152005 писал(а):

Лежандр писал(а):


Тоже верно. Потеря энергии.


Закон сохранения энергии. Ты работаешь и теряешь, а дама ее получает. supercool ..потому и...Мужикам перед стартом противопоказано, а женщинам наоборот рекомендовано....


... и тут на помощь сборной приходит мачо в купальной шапочке и втянутым прессом supercool

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Лежандр писал(а):


Во! Вдул лошади и пусть бежит


Предвыборная гонка? supercool
~~Lady~~
Для женщины важен не регулярный секс, а регулярные оргазмы, тк яичники должны работать!
Ну и кто из вас сможет описать женский оргазм?
Единицы наверно...
Все, больше я не пью...
Забаньте меня. facepalm
Art_16R
~~Lady~~ писал(а):

Для женщины важен не регулярный секс, а регулярные оргазмы, тк яичники должны работать!
Ну и кто из вас сможет описать женский оргазм?
Единицы наверно...
Все, больше я не пью...
Забаньте меня. facepalm


Как моя одна знакомая призналась, душ в этом случае помогает
FHR
~~Lady~~ писал(а):

женский оргазм


Подмахивать начинает энергично
XADZZOX
Vassya
~~Lady~~ писал(а):

Для женщины важен не регулярный секс, а регулярные оргазмы, тк яичники должны работать!
Ну и кто из вас сможет описать женский оргазм?


Да! Кто же сможет описать женский оргазм?!
Шульц
~~Lady~~ писал(а):

Для женщины важен не регулярный секс, а регулярные оргазмы, тк яичники должны работать!
Ну и кто из вас сможет описать женский оргазм?
Единицы наверно...
Все, больше я не пью...
Забаньте меня. facepalm



Я смогу, но потом некоторых завсегдатаев санитары будут долго успокаивать...
Vassya
Шульц писал(а):

~~Lady~~ писал(а):

Для женщины важен не регулярный секс, а регулярные оргазмы, тк яичники должны работать!
Ну и кто из вас сможет описать женский оргазм?
Единицы наверно...
Все, больше я не пью...
Забаньте меня. facepalm



Я смогу, но потом некоторых завсегдатаев санитары будут долго успокаивать...


Не сможешь. У тебя силиконовой шапочки нету Razz
Лежандр
Шульц писал(а):




Я смогу, но потом некоторых завсегдатаев санитары будут долго успокаивать...



Ты поди в малопонятных медицинских терминах распишешь, а надо чс чуством, толком и постановкой.. dns4
rg-45
Лежандр писал(а):

Ты поди в малопонятных медицинских терминах распишешь, а надо чс чуством, толком и постановкой..


и с озвучкой 63
fox_74
~~Lady~~ писал(а):

Для женщины важен не регулярный секс, а регулярные оргазмы,



а регулярность то какая нужна?
раз в два дня, раз в неделю, раз в полгода? lol1

63
Victkh
Регулярные оргазмы так то для всех важны, не только для женщин pst
~~Lady~~
Art_16R писал(а):

Как моя одна знакомая призналась, душ в этом случае помогает


А что делать, если мужчина идиот, уверенный в том, что подмахивание и есть женский оргазм facepalm
Серый110
~~Lady~~ писал(а):

Art_16R писал(а):

Как моя одна знакомая призналась, душ в этом случае помогает


А что делать, если мужчина идиот, уверенный в том, что подмахивание и есть женский оргазм facepalm


Эээ... Барышня напрягается, а потом опадает как озимые?
red_rata
~~Lady~~ писал(а):

Для женщины важен не регулярный секс, а регулярные оргазмы, тк яичники должны работать!


Жена рассказала про подругу.
Бабе под 50. Вдова уже несколько лет. Но еще при жизни мужа (он долго болел) они вместе с ним применяли всякие секс-игрушки.
Недавно привела домой любовника молодого. Говорит - попыхтел, попыхтел, я только разогрелась, а он отвалился и уснул. Я говорит, достаю свой любимый самотык и давай себя наяривать... В общем, парнишка проснулся от её стонов, визга, схватил одежду и позорно убежал. 63
Vassya
red_rata писал(а):

~~Lady~~ писал(а):

Для женщины важен не регулярный секс, а регулярные оргазмы, тк яичники должны работать!


Жена рассказала про подругу.
Бабе под 50. Вдова уже несколько лет. Но еще при жизни мужа (он долго болел) они вместе с ним применяли всякие секс-игрушки.
Недавно привела домой любовника молодого. Говорит - попыхтел, попыхтел, я только разогрелась, а он отвалился и уснул. Я говорит, достаю свой любимый самотык и давай себя наяривать... В общем, парнишка проснулся от её стонов, визга, схватил одежду и позорно убежал. 63


Подруга, знакомый, друзья друзей... Вроде было уже в какой-то теме... supercool
Art_16R
~~Lady~~ писал(а):

А что делать, если мужчина идиот, уверенный в том, что подмахивание и есть женский оргазм


Есть 3 варианта:

1) Поменять мужчину - просто, эффективно, но не факт что новый будет лучше.
2) Научить мужчину - сложно, особенно не задев его самолюбие. Фраза ты козел я с тобой ниче не чувствую скорее всего приведет к тому что он через 5 минут будет уже стоять у двери с чемоданом с вещами. Надо тоньше - бельё сексуальное, че нить может из афродизиаков подложить типа морепродуктов или таблетку какую. Так понимаю кавалер уже не юноша, насколько он согласится на то чтобы добавить секс-игрушки.
3) Смириться (а че, он же зато человек хороший, не в сексе счастье).
red_rata
Vassya писал(а):

Подруга, знакомый, друзья друзей... Вроде было уже в какой-то теме...


hehe Ага! Подруга та же. Только тот случАй давний, а этот свежий и здесь был не я.

Art_16R писал(а):

~~Lady~~ писал(а):
А что делать, если мужчина идиот, уверенный в том, что подмахивание и есть женский оргазм

Есть 3 варианта:


На самом деле, вариант один - откровенничать надо. Но осторожно, с подходцем, чтобы не уязвить самолюбие и не испугать. Если связывают чувства, то человек согласится и на консультацию сходить к сексопатологу, вдвоем.
Гомер Симпсон
Лежандр писал(а):

Хм. Давно известно, что свежевыипанная спортсменка показывает более высокий результат..И это не шутки. facepalm Pardon Говорят когда-то этим природным допингом активно пользовалась команда ГДР.. ROFL


Тренер великой фигуристки из ГДР Катарины Витт как раз за такой допинг впоследствии присел ))))
Но когда он её имел в раздевалке за 10 минут до её выступления, она показывала наилучшие результаты supercool
Art_16R
Гомер Симпсон писал(а):

Тренер великой фигуристки из ГДР Катарины Витт как раз за такой допинг впоследствии присел ))))
Но когда он её имел в раздевалке за 10 минут до её выступления, она показывала наилучшие результаты




когда понимаешь что это была работа а не удовольствие facepalm
Солярко
Отмечу на всякий случай - Леди не фригидная.
Серый110
Art_16R писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Тренер великой фигуристки из ГДР Катарины Витт как раз за такой допинг впоследствии присел ))))
Но когда он её имел в раздевалке за 10 минут до её выступления, она показывала наилучшие результаты




когда понимаешь что это была работа а не удовольствие facepalm


А это точно не тренер? ROFL
FHR
~~Lady~~ писал(а):

Art_16R писал(а):

Как моя одна знакомая призналась, душ в этом случае помогает


А что делать, если мужчина идиот, уверенный в том, что подмахивание и есть женский оргазм facepalm


Confused cnk я не волшебник, я еще только учусь ©
Art_16R
~~Lady~~
Может поможет это -
Цитата:

Носки – только один из инструментов, способных повысить женскую чувствительность. Британское издание The Daily Mail составило целый список научно обоснованных способов.

Секрет носков в том, что они позволяют даме чувствовать себя в безопасности и комфорте. Потому, оставляя на себе этот предмет туалета, женщины достигают высшей точки наслаждения во время занятий сексом 1,6 раза чаще, подсчитали голландские ученые.

Их шотландские коллеги обратили внимание на другой аспект отношений полов. Они установили, что гетеросексуальные женщины выбирают партнеров, которые похожи на их братьев. А сексологи из Австрии считают, что женщины находят мужчин более привлекательными, когда слушают музыку.

~~Lady~~ писал(а):

Ну и кто из вас сможет описать женский оргазм?


А ты можешь?
Как часто ты его испытываешь. (с мужчиной, а не со струей воды в ванной) Есть какие-то секреты? Поделись с лоломачами supercool

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

Art_16R писал(а):

Носки – только один из инструментов, способных повысить женскую чувствительность.


на ком? На бабе или на мужике?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы