Страница 2 из 4
Люрр
Виктор-Вишня писал(а):

Ленивец писал(а):

Все вместе. Но я не привозил стакан или другое железо - сварщик просто присрал заплаток и замазал мастикой. Колхозно-перекупский вариант в некростиле.

Поэтому и говорю - «от 5э


ну так-то ,если на продажу -то можно просто мастикой замазать и все...
или сначала скотч налепить,чтобы мастика не проваливалась в дырку, а потом уже мастику....
это же таз -куле его чинить -он уже весь такой! Pardon


Дибил, это санта facepalm
rover
Ленивец
Цитата:

На иномарки хз. Подозреваю, что примерно так же.


Дороже намного, а качество да, такое же.
Я знал цех, с хозяином одним разговаривал, где штамповали фигню мелкую, для ваза была цена одной детали к примеру 300, а для иномарки от 2000.

Там же ковры делали, локерные.
Для ваза локер 150-300 рублей, в багажник. Для иномарки от 3000.
~~Lady~~
XADZZOX писал(а):

Купят , поездят месяца два, потом приедут с наездом о наепалове. ИА продавану и сказать нечего - ляпуха на литсо.


У меня так брат свою машину продал, хорошо что не на трассе развалилась на 2 части... На "предъявы" ответ был простой: вы видели что покупали.
ПрапорЪ
XADZZOX писал(а):

Имхо повырезать локально гниль, вставить ремонтные вставки. подкрасить и продать чем быстрее, тем лучче.


XADZZOX писал(а):

Поэтому и сказал - глаза замазать и продать нахъ. При продаже прикидываться чайником, ни куя не знающим че и как. Продаю и все!


В данном случае, спешу обозвать Вас мерзавцем facepalm

Гнилье в утиль сдавать надо либо восстанавливать. А не соотечественникам впаривать, радуясь собственной хитрожопости facepalm Ещё удивляетесь потом в других темах, как вас наёбывают... уроды...

Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:

~~Lady~~ писал(а):

У меня так брат свою машину продал, хорошо что не на трассе развалилась на 2 части... На "предъявы" ответ был простой: вы видели что покупали.


Брату тоже "превед" lol1 facepalm
~~Lady~~
ПрапорЪ писал(а):

Брату тоже "превед" lol1 facepalm


У него это с детства ... помню как он хомячка другу продал, ну а хомяк на следующий день взял да умер. facepalm
XADZZOX
ПрапорЪ писал(а):

В данном случае, спешу обозвать Вас мерзавцем


Не спотыкнись, епта.
ПрапорЪ
XADZZOX писал(а):

ПрапорЪ писал(а):

В данном случае, спешу обозвать Вас мерзавцем


Не спотыкнись, епта.


Без "йопта". Знаю, что старше, отношусь с уважением, но нахрена такие советы раздаёшь?
XADZZOX
ПрапорЪ писал(а):

XADZZOX писал(а):
Поэтому и сказал - глаза замазать и продать нахъ. При продаже прикидываться чайником, ни куя не знающим че и как. Продаю и все!

В данном случае, спешу обозвать Вас мерзавцем facepalm

Гнилье в утиль сдавать надо либо восстанавливать. А не соотечественникам впаривать, радуясь собственной хитрожопости facepalm Ещё удивляетесь потом в других темах, как вас наёбывают... уроды...


Ты дурак штоле? В утиль сдавать ТСу посоветуй, тока он тя наккуй пошлет и независимо от наших советов либо и дальше будет ездить, либо продаст. Это во-первых. Во -вторых покупан че слепой, что покупает? Где я посоветовал скрыть изъян , оставив опасным авто? Предложил дырки заварить, как это делают в 99% случаев. Видимо ты либо перепил до буя, либо с луны прилетел. 63

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

ПрапорЪ писал(а):

Без "йопта". Знаю, что старше, отношусь с уважением, но нахрена такие советы раздаёшь?


Иди нахъ, всякая ***** меня мерзавцев еще называть будет lol1
Ты прочти всю тему сначало, уепок. supercool
ПрапорЪ
XADZZOX писал(а):

Иди нахъ, всякая ***** меня мерзавцев еще называть будет lol1
Ты прочти всю тему сначало, уепок. supercool



"Вас понял. Продолжаю наблюдение" ©
XADZZOX
ПрапорЪ
Ога, продолжай, тока закусывать не забывай.
ПрапорЪ
XADZZOX писал(а):

ПрапорЪ
Ога, продолжай, тока закусывать не забывай.


я то трезвый есличо Drinks or Beer
XADZZOX
ПрапорЪ писал(а):

я то трезвый есличо


Тогда все много хуже! facepalm че хамишь то?
ПрапорЪ
XADZZOX писал(а):

ПрапорЪ писал(а):

я то трезвый есличо


Тогда все много хуже! facepalm че хамишь то?


Взбесили твои слова - не удержался ("рубанул").
алекс спб
Заварить с усилением,ну 10-15 отдаст,за оба бока,и ездить ещё 10 лет
Что такое чирик на 10 лет?
XADZZOX
ПрапорЪ писал(а):

Взбесили твои слова - не удержался


Чем взбесили? Что форумчанину предложил поскорее избавиццо от того, что через год точно придецца выкинуть? Или я не сказал ему , что если ремонтить, то вкладывать в ремонт бешенные деньги, не стоящие того автомобиля? Ась? А то что предложил не распространяться о состоянии авто с покупашкой, так это для того, чтобы исключить в будущем наезды. Дескать знал и впарил . Я же предлагал перекласть ответственность на самого покупана, ему надо пусть и смотрит, тока потом пусть не предъявляет. А о таких случаях я могу книжку написать, ибо в теме. Так что с мерзавцем ты явно перегнул палку, причем нахамить ты аж спотыкалсо, а вот с извинением уверен, спешить не будешь. Я от кого угодно на лоле мог ожидать такое, ток не от тебя. Как то цук неприятно. Причем причин то нет. facepalm
ПрапорЪ
алекс спб писал(а):

Заварить с усилением,ну 10-15 отдаст,за оба бока,и ездить ещё 10 лет
Что такое чирик на 10 лет?


В случае ДТП (не дай Бог) - слОжится по всем "не родным" швам. Начерта эти риски? Если в углу прогнило насквозь, значит и вокруг уже металла мало осталось. Вы, чего, бессмертные чтоль, как Кащеи? facepalm
rover
XADZZOX
Цитата:

Так что с мерзавцем ты явно перегнул палку, причем нахамить ты аж спотыкалсо, а вот с извинением уверен, спешить не будешь.


Ну ты точно так же поступашь сам, а в соседних темах смотрю брызжешь слюной, если с тобой не обращаются как с рубахой парнем.

Ты балабол обычный, за что перед тобой извиняться-то? За то, что ты есть тут на форуме? Это с подошвы счистить можно, а форум не ототрешь. hehe
ПрапорЪ
XADZZOX писал(а):

А то что предложил не распространяться о состоянии авто с покупашкой


"дьявол в деталях". покупашкой может быть и молодой (молодая) человек, как все мы когда-то были. Дальше излагать? Не расстраивай меня
rover
Сейчас он, после моих слов оклемается, мышку выплюнет и скажет что-то типа : "ой вей, да вы все такие сякие, один я дартаньян".
Ну давай, что там у тебя ppc
ПрапорЪ
rover, узбагойзя.
XADZZOX писал(а):

Так что с мерзавцем ты явно перегнул палку, причем нахамить ты аж спотыкалсо, а вот с извинением уверен, спешить не будешь.


Извиняюсь за "мерзавца".. Но , всем продавцам гнилых опасных тачек желаю самим на них ездить до конца своих дней. И чтоб вы сами оказались в роли того самого "покупашки"

Добавлено спустя 27 секунд:

неоднократно))
XADZZOX
.rover
ты че лезешь, как шавка исподтишка, тут мужчины разговаривают.А когда мужчины раговаривают встревают тока бабы. Ты баба?
ПрапорЪ писал(а):

дьявол в деталях". покупашкой может быть и молодой (молодая) человек, как все мы когда-то были. Дальше излагать? Не расстраивай меня


Че ты блиать выдумываешь всякую муйню? Молодой пусть меня пригласит и я расскажу ему об авто все что надо. Или он сильно гордый? hehe Тогда пусть лошарой будет, другого выхода нет. Pardon
rover
ПрапорЪ
И ты меня извини, за резкость по отношению к тому, что ты сам знаешь, а я уже забыл. Если конечно что-то было.
А насчет "видели что покупали" - надо уголовную статью ввести. Мы это дело поправим.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

XADZZOX
Цитата:

ты че лезешь, как шавка исподтишка, тут мужчины разговаривают.А когда мужчины раговаривают встревают тока бабы. Ты баба?


Ты предсказуем, и к тому же лизоблюд.
Я с тобой разговариваю, потому что флудить больше негде пока. Решил поиграть с тобой в честность. Экзамен ты не выдержал. Да и не смог бы. Слишком сильно растлен. Pardon

Последний раз редактировалось: rover (18 Марта 2018 23:20), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
ПрапорЪ писал(а):

Извиняюсь за "мерзавца"


Типо, я таки выпросил? 63
ПрапорЪ
XADZZOX писал(а):

ПрапорЪ писал(а):

Извиняюсь за "мерзавца"


Типо, я таки выпросил? 63


Pardon
XADZZOX
rover писал(а):

Я с тобой разговариваю, потому что флудить больше негде пока


Это ты со мной разговариваешь? Ты тявкаешь где то под ногами. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы