Страница 2 из 2
Восьмеркин
SDRIVER писал(а):

Восьмеркин писал(а):

SDRIVER писал(а):

а где Восьмеркин? Забыл спросить вчера у него они после КОИБа ручной пересчет делали?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Mitiok писал(а):

Мне интересно, что побудило вбрасывальщиков, это делать?

деньги


Если коиб не сбоил то после него ркчной пересчет не делается.а в чем проблема-то?

А вдруг он не так подсчитал? где гарантии?


Посмотрев всю эту кухню изнутри и собственноручно тестировав коибы у меня к ним больше доверия чем к ручному пересчету Pardon на участках без коибов результат тот же самый...поймите одно: картину в головах большинства формирует телевизор, он -главный инструмент манипулирования сознанием толпы, я не знаю как это работает 25 кадр или еще какие методы, но это работает, большинство боится проголосовать так чтоб вдруг не попасть в победителя...когда уйдет поколение кому сейчас 60 и ТВ вообще вытеснится интернетом или какими-то другими способами распространения информации возможно картина изменится, но это лет через 20 не раньше....
брат шумы
Восьмеркин писал(а):

картину в головах большинства формирует телевизор, он -главный инструмент манипулирования сознанием толпы, я не знаю как это работает 25 кадр или еще какие методы, но это работает, большинство боится проголосовать так чтоб вдруг не попасть в победителя...


да,есть такое. грудинин у всех с кем я разговаривал ассоциируется с его якобы многомиллиардными счетами.никто даже ни во что не вникал,раз по тв сказали.значит так оно и есть.а переубеждать бесполезно
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):

поймите одно: картину в головах большинства формирует телевизор, он -главный инструмент манипулирования сознанием толпы, я не знаю как это работает 25 кадр или еще какие методы, но это работает, большинство боится проголосовать так чтоб вдруг не попасть в победителя...когда уйдет поколение кому сейчас 60 и ТВ вообще вытеснится интернетом или какими-то другими способами распространения информации возможно картина изменится, но это лет через 20 не раньше....


Это я понимаю. Но доверия к КОИбам нет
Восьмеркин
По поводу коибов существует иная теория заговора: якобы он может признать бюллетень недействительным если кроме галки чернилами за одного кандидата есть вдавливание от галки (но без чернил) за другого кандидата...т.е. если скажем через файл сделать галку без чернил в квадратике за путина то при проставлении черниламт галки в этом квадрате за путина он коиб за него этот голос и примет, а если избиратель поставит галку за другого кандидата то коиб увидев еще и вдавливание за путина посчитает бюллетень недействительным, т.е. сделав на части бюллетеней такое вдавливание можно забраковать нное кол-во бюлленетей не за путина...такова теория заговора...в общем я там замарочил свою комиссию что они дали мне вдавить жирную галку без чернил на тренировке коиба, в другом квадратике стояла и обычная галка чернилами и коиб принял этот бюллетень как нормальный с одной галкой, в то время как в режиме тренировки он не принимает недействительные бюллетени, т.е. прям выплёвывает обратно те у которых более одной галки или нет галок вообще...короче всё проще: побеждает телевизор facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

SDRIVER писал(а):

Восьмеркин писал(а):

поймите одно: картину в головах большинства формирует телевизор, он -главный инструмент манипулирования сознанием толпы, я не знаю как это работает 25 кадр или еще какие методы, но это работает, большинство боится проголосовать так чтоб вдруг не попасть в победителя...когда уйдет поколение кому сейчас 60 и ТВ вообще вытеснится интернетом или какими-то другими способами распространения информации возможно картина изменится, но это лет через 20 не раньше....


Это я понимаю. Но доверия к КОИбам нет


У меня теперь есть,...и меня трудно заподозрить в лояльности к власти Wink вообще за 2 дня работы в УИКе узнал и понял для себя очень многое, но это надо целую тему открывать...я посмотрел на тот люд, который я обычно не вижу в реале facepalm
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):

У меня теперь есть,...и меня трудно заподозрить в лояльности к власти


Я не то что бы сторонник теории заговора, но эти КОИбы предоставлены действующей властью и к ним нет доверия точно так же. Хотя по большому счету я
Восьмеркин писал(а):

.я посмотрел на тот люд, который я обычно не вижу в реале


на этот люд каждый день смотрю и понимаю что все почти честно , каждый народ заслуживает свою власть
Darth
Восьмеркин писал(а):

но это лет через 20 не раньше....



аккурат пенсия... а, ее ж нахрен отменют, т.е. возраст повысят, то есть.. да тьфу б..я pst
SDRIVER
Восьмеркин
я тебе в личку отписал вопрос один

Птерские признавайтесь кто из вас к нашему УИКу прикреплялся и зачем hehe
Откуда в списках питнрские которых мы в глаза не видели и фамилий таких не слышали pst
CoolM
Алексей 123 писал(а):

Mitiok писал(а):

Волгоград

Цитата:

предварительные результаты, теперь уже отмененные, на этом участке были таковы: за Владимира Путина 85,49%, за Павла Грудинина 6,11%, и 2,78% в поддержку Владимира Жириновского



На остальных наверняка тож самое, только аккуратнее.
По всем голосовалкам в инете Путин сливал. В лучшем случае второе место.


в ОК путин рулил Wink

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Восьмеркин писал(а):

SDRIVER писал(а):

Восьмеркин писал(а):

SDRIVER писал(а):

а где Восьмеркин? Забыл спросить вчера у него они после КОИБа ручной пересчет делали?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Mitiok писал(а):

Мне интересно, что побудило вбрасывальщиков, это делать?

деньги


Если коиб не сбоил то после него ркчной пересчет не делается.а в чем проблема-то?

А вдруг он не так подсчитал? где гарантии?


Посмотрев всю эту кухню изнутри и собственноручно тестировав коибы у меня к ним больше доверия чем к ручному пересчету Pardon на участках без коибов результат тот же самый...поймите одно: картину в головах большинства формирует телевизор, он -главный инструмент манипулирования сознанием толпы, я не знаю как это работает 25 кадр или еще какие методы, но это работает, большинство боится проголосовать так чтоб вдруг не попасть в победителя...когда уйдет поколение кому сейчас 60 и ТВ вообще вытеснится интернетом или какими-то другими способами распространения информации возможно картина изменится, но это лет через 20 не раньше....


ваще телек редко смотрю, почитываю приватные каналы в телеграмме. Там нормально вбросов на грудинина было, кои по телеку не показывали supercool
Люрр
Белолентозных о5 нае6али pst pst Good
SDRIVER
Люрр писал(а):

Белолентозных о5 нае6али pst pst Good

Хм, какможно наипать тех кто заранее знал..
/А вот вату объебали опять знатно 63
На рожи прникольно смотреть ходят все недоумевают как так вышло снова pst
Limon
Darth писал(а):

63 63 63

https://www.youtube.com/watch?v=cvre2J56myE



без комментариев facepalm


под видео полно комментариев типа
Цитата:

За путина с лева на столе огромная стопа, а в конце разбирали остальных кандидатов. Не нужно выдавать желаемое за действительное.


Цитата:

Не может быть такого, чтобы ни одного за Путина. Скорее всего сначала отсеивали бюллетени по принципу Путин - Остальные, а дальше уже из этих остальных - то что мы видим в видео.

Люрр
SDRIVER писал(а):

Люрр писал(а):

Белолентозных о5 нае6али pst pst Good

Хм, какможно наипать тех кто заранее знал..
/А вот вату объебали опять знатно 63
На рожи прникольно смотреть ходят все недоумевают как так вышло снова pst



Что вышло снова? Где логика?
STAS152005
Ну наконец то сделали фейки.... 63
Цитата:

слева у дамы рядом огромная стопка видимо за ВВП, а то что осталось, решили еще раз перепроверить. Это лишь кусочек из всего подсчета голосов)))


Кусок процедуры подсчета голосов и не более того.
lol1
Бомбовоз
Люрр писал(а):

Белолентозных о5 нае6али pst pst Good



ты же за жирика голосовал ?

из ормяна мимикрируешь с русофила 63
SDRIVER
за путина большинство, не ругайтесь. не так конечно много как нарисовали, но почти правда
Zibnow
SDRIVER писал(а):

за путина большинство, не ругайтесь. не так конечно много как нарисовали, но почти правда


Откуда инфа?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Ща с утра собираясь на работу краем глаза слушал россия1, так вот там взахлёб радовались какой то новой путенской ракете, даже название ей предложили придумать всем хором. facepalm

Это всё на что способен вова?
Кабанидзе
я в прирост 12 процентов не верю. Думаю, что это эффект новой системы открепительных талонов.
Нет причин для такого рекорда.
DAI
SDRIVER писал(а):

деньги


Да какие деньги - указание начальства или партии....
Люрр
Бомбовоз писал(а):

мимикрируешь с русофила 63

муслим на русский переведи
Wanderlust
На участках что я наблюдал, с такой частотой считали Путина Pardon
Сдаётся мне, что сиё фейк. Кажется, озвучивальщик путает стопки кандидатов nea

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Кабанидзе писал(а):

я в прирост 12 процентов не верю. Думаю, что это эффект новой системы открепительных талонов.
Нет причин для такого рекорда.


Очень похоже, согласен.Эти 12% в принципе всё ставят на места.
Darth
Wanderlust писал(а):

Эти 12% в принципе всё ставят на места.



Вот и я говорю, вискарь - мой pst
Кабанидзе
Но то, что больше половины за него проголосовало, практически не сомневаюсь.
Немножко перестарались чиновники.
DAI
Кабанидзе писал(а):


Немножко перестарались чиновники.


До Чурова, с его 146% им далеко.... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы