Страница 2 из 10
rover
antipinoman
Цитата:

мне всегда интересно было откуда деньги на машины типа ррс, гелики, ку7, и прочие прадо и лексус 570, там цена как квартира


Такие обычно вокруг бюджета крутятся. bboyan Только из бюджета можно за левые подряды получать столько, сколько покроет потребности. Частники за свою копейку удавят, а бюджет, он же ничей bboyan
antipinoman
сейчас тока жулики и воры квартиры покупают, честным людям квартиры не видать((
алекс спб
Надо работать в хорошем месте bboyan
Тс походу не попадал в что-то лучшее,чем середнячок или уг,раз задаёт такие вопросы
antipinoman
rover писал(а):

Такие обычно вокруг бюджета крутятся


да ну, я бюджетник, рейнж ровер спорт тока по телеку видал(((
алекс спб
Вообще без башки трудно что-то заработать,больше чем на Жигули и пиво балтику pst
Adaptechnic™
antipinoman
Пока бизнес относительно мелкий, сильных он не заинтересует. А так как народ у нас такой, что тачку получше из последних сил покупает, то и не надо думать, что чувак на лексусе зарабатывает по лексусу в месяц. Может он копил на него года два, как обычные люди на калину. Ну и нафик так бизнес нужен серьёзным людям?
А отберёшь, и никто хорошо работать не будет. И дверь ты себе поставишь кривую, косую, на отъепи&
Потому как никому не надо стараться. Это даже опасно ))
rover
antipinoman писал(а):

rover писал(а):

Такие обычно вокруг бюджета крутятся


да ну, я бюджетник, рейнж ровер спорт тока по телеку видал(((



Ну ты бюджету что-то продаешь, или работаешь там?
Про госзакупки и контракты вслепую не слышал ни разу что-ли hehe

Есть статьи бюджета, с выделенными суммами. Их осваивают. Кто шустрее освоил, тот и на гелике. Pardon

Последний раз редактировалось: rover (21 Марта 2018 00:57), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
Ято нищук,но даже я вижу,как и почему и с каких доходов покупают квартиры
Лежандр
алекс спб писал(а):

Надо работать в хорошем месте bboyan
Тс походу не попадал в что-то лучшее,чем середнячок или уг,раз задаёт такие вопросы



В хорошее место надо хорошим спецом быть, а лучше хороших родственников.. Good cry
алекс спб
Лежандр
Хорошо вам олегархам,у меня вон таз без пола pst
Skiff
Начинать надо с малого. К комнатюшечки в коммуналки в ипотеку, как выплатил - брать побольше, выплатил - брать уже однушку и так далее.

Есть идиоты, которые по 5 лямов в ипотеку берут и выплачивать будут несколько десятилетий, подарив банку денег на три таких квартиры.
antipinoman
Adaptechnic™
если режым кровав, истинно зол и геноцыден - то при таком режыме вообще никаких бизнесов не бывает, ни мелких, ни крупных.
все ходят строем и поют песни про скованных одной цепью.
при таких режимах ни бизнесов, ни квартир, ни машин.
тока кайло, тачка и пайка. ну ещё от бригадира по горбу дубиной премия.
а если есть в стране бизнесс в гаражах, работа на выбор, шмоотки не тока полосатые и еще и на квартиру заработать можно, режим разрешает - то это не совсем уж антинародный режим то получается.
rg-45
а как там в НЗ с жильём?
ну или в Австралии.
Adaptechnic™
antipinoman
Ты вот в дебри полез. Тем наплодили много. Там можно. Тут не надо lol1
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

а как там в НЗ с жильём?
ну или в Австралии.



Вообще без проблем! Good
antipinoman
Adaptechnic™
странно что ты сегодня тихий какой то, про животных которым тока жрать и более ничо - не вещаешь, странно.
хотя, если разобраться, любой мыслитель типа тебя или коляна - три дня некормленный походит и под любого раком встанет, потому как есть еда - ты живой, нету еды - капут, всё просто.
это основное, ящетаю.
далее, если есть наипервейшее т.е. еда, а далее есть горячая вода, электричество, на улицах порядок, на квартирки дают заработать если сможешь, и так далее - то я реально не понимаю - чего ещё надо???
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

есть еда - ты живой, нету еды - капут, всё просто.
это основное, ящетаю.
далее, если есть наипервейшее т.е. еда, а далее есть горячая вода, электричество, на улицах порядок, на квартирки дают заработать если сможешь, и так далее - то я реально не понимаю - чего ещё надо???



Мысль, достойная самого Абрахама Маслоу. Good
*Kostik*
Skiff писал(а):

Начинать надо с малого. К комнатюшечки в коммуналки в ипотеку, как выплатил - брать побольше, выплатил - брать уже однушку и так далее.

Есть идиоты, которые по 5 лямов в ипотеку берут и выплачивать будут несколько десятилетий, подарив банку денег на три таких квартиры.



Заколебешься продавать эти комнаты+потери будут и на процентах и на продаже,а так же комфорте.

У меня знакомые взяли однуху в ипотеку за 4,5 ляма в ближнем подмосковье. С одной стороны хорошо, с другой стороны, платить долго и когда будет ребенок им будет тесно. Я бы взял лучше двушку в дальнем подмосковье за 3, а то и за 2,5 даже уже есть, небольшие.

Чем мудрить с продажами перепродажами и быть ограниченным в комфорте, лучше уж на дорогу больше тратить.
Skiff
*Kostik*
С учетом того, что цена недвижку растет ВСЕГДА, то потерь не будет никаких. Только в плюс.

И по процентам намного лучше, потому что с ляма процент намного меньше, чем с пяти. Как ни крути.
Яков_Лещ
Skiff писал(а):

*Kostik*
С учетом того, что цена недвижку растет ВСЕГДА



wwow
*Kostik*
Skiff писал(а):

*Kostik*
С учетом того, что цена недвижку растет ВСЕГДА, то потерь не будет никаких. Только в плюс.

И по процентам намного лучше, потому что с ляма процент намного меньше, чем с пяти. Как ни крути.



Недвижка упала процентов на 10-20. Если продать, а не продавать, то все 30.
Adaptechnic™
antipinoman писал(а):

Adaptechnic™
странно что ты сегодня тихий какой то, про животных которым тока жрать и более ничо - не вещаешь, странно.
хотя, если разобраться, любой мыслитель типа тебя или коляна - три дня некормленный походит и под любого раком встанет, потому как есть еда - ты живой, нету еды - капут, всё просто.
это основное, ящетаю.
далее, если есть наипервейшее т.е. еда, а далее есть горячая вода, электричество, на улицах порядок, на квартирки дают заработать если сможешь, и так далее - то я реально не понимаю - чего ещё надо???


Ты за меня не говори. я знаешь ли вообще возмущён что приходится столько времени тратить на жратву. Поэтому и так сократил эти затраты до минимума, питаюсь самой простой едой, что наши деды ели. В отличии от вас, запутинских чревоугодников. lol1
И к условиям жизни мы то как раз крайне непритязательны. В холливарах о водоснабжениях и отоплении деревенского жилища это на до мной смеялись, что вода из колодца и печка дровяная для меня заипок.
И опять же не надо про то что "ну и чего тебе тогда не хватает?"
Человеку для счастья нужно не богатым быть, а богаче других. ЧЕЛОВЕК же будет счастлив и без этого говна. И будет испытывать неприязнь оттого, что кто то паразитирует на других, НЕПОМЕРНО обогащаясь, несмотря на последствия.
Хочешь пофилософствовать? Я - нет. Только не с такими как вы Smile
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

Вообще без проблем!


конкретней,ставки,цена,условия ипотеки/кредита.
Цитата:

Как до 2008 года, так и сейчас позволить приобрести себе здесь квартиру или виллу могут лишь весьма обеспеченные люди. Именно поэтому здесь существует довольно узкий рынок предложений готового жилья. И именно благодаря жестким условия кредитования и четкой ценовой политике государства, касающейся недвижимости, Австралии практически удалось остаться в стороне от мирового банковского кризиса.
http://www.realtypress.ru/article/article_186.html


Последний раз редактировалось: rg-45 (21 Марта 2018 01:50), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
А давайте Яшу отпи%дим? Smile
rg-45
Adaptechnic™ писал(а):

А давайте Яшу отпи%дим?


а чё я сейчас делаю? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы