Страница 2 из 3
TRANS MISSION
жене купил паканту первую самую еще. по городу круто!!! электромобиль был бы еще круче кроме холодного времени года. у меня на работе парочка людей покаталась пассажирами так задумались о покупке подобных мелких авто Pardon
Art_16R
Ленивец писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

электромобиль был бы еще круче кроме холодного времени года.


автономку ставить обязательно


шуба и термос с горячим чаем
-alex-
hakim11 писал(а):

я просто сел, чую-неудобно. спутсил стекло. И стало комфортно..слева


А если откроешь дверь то произойдёт автоматическая высадка на асфальт?
Zibnow
Бл, да в ней клаустрофобия начнёца. facepalm
hakim11
-alex- писал(а):

hakim11 писал(а):

я просто сел, чую-неудобно. спутсил стекло. И стало комфортно..слева


А если откроешь дверь то произойдёт автоматическая высадка на асфальт?



нее..мне джимник очень понравился. удобная машинка
STAS152005
Ленивец
То что ты дурачок давно понятно... 63
Кстати таких машинок всего 6 штук в России...Ты поди ее купи для начала...
В Смарте очень просторный салон как у полноценного Д-класса..Там сзади нет места...Хотя 4 колеса в багажник влезают(при сложеном заднем...)...А колесики у нее 15-16 радиуса....
Т.е. ту же тележку из Ашана он вполне увезет. Опять таки фуле воздух возить?
Владелица этого Смарта заправляется раз в неделю и катает его каждый день и много по Москве. Везде место для парковки находится для нее....
Zibnow
Ленивец писал(а):

Проблема с шириной, а для хакима это фатально.


Там вроде сёдла на разном расстоянии от торпеды находятся, чтоб плечами не толкаться.
-alex-
Zibnow
Ленивец писал(а):

вот этого не помню. Но тут даже не вопрос про близость к пассу, а про близость к двери


По ящеку была передача какая то, топгир, или топкуир, не суть в общем.
Кароч там взяли здоровенного чувака и начали его в разные вёдра засовывать, в том числе и большие жипы. В общем он, в итоге смарт для себя выбрал, тип самый удобный.
STAS152005
Ленивец писал(а):

Терпимо, но не как в Д, ни разу.


facepalm ...Ни буя ты в нем не ездил...Если так говоришь...
Смарт этот моей сестры. Я в нем достаточно часто как пассажиром так и за рулем его сидел и ездил...
STAS152005
Ленивец писал(а):

Я говорю, что не так же, как в Д


Ну рулежка конечно не такая...Машинка с короткой базой,легкая и верткая.В городском потоке она как рыба в воде...Но такой солидности конечно нету.Но комфорт приемлемый вполне.Для города вполне...
Для коротких расстояний пойдет...
Хотя как то к нам на рыбалку учередитель на Опель корса из Москвы приезжал...1600 км за 17 часов! Good Камер тогда еще не было...И Корса там в варианте "Спорт" была...
SDRIVER
hakim11 писал(а):

daptechnic™

я всегда говорил что я нищий и бомж

-реальный электорат деда вовы


Я думал ты олигарх раз бенз по 300 просишь. А ты оказывается еще и на голову тронутый.
Ну тогда все ясно. Типичный электорат дяди вовы, действительно 63
Adaptechnic™
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

daptechnic™

я всегда говорил что я нищий и бомж

-реальный электорат деда вовы


Я думал ты олигарх раз бенз по 300 просишь. А ты оказывается еще и на голову тронутый.
Ну тогда все ясно. Типичный электорат дяди вовы, действительно 63


плюсану
hakim11
SDRIVER
Adaptechnic™
Pardon
Лежандр
Zibnow писал(а):

Ленивец писал(а):

вот этого не помню. Но тут даже не вопрос про близость к пассу, а про близость к двери


По ящеку была передача какая то, топгир, или топкуир, не суть в общем.
Кароч там взяли здоровенного чувака и начали его в разные вёдра засовывать, в том числе и большие жипы. В общем он, в итоге смарт для себя выбрал, тип самый удобный.



Из жизни - лет дцать назад двухметровый детина поместился только в Таврию. Ни в жигули ни в зубилы толком не влазил, а тут места для ног под торпедой много и ему было удобно.. pst
zmey999
Лежандр писал(а):

Zibnow писал(а):

Ленивец писал(а):

вот этого не помню. Но тут даже не вопрос про близость к пассу, а про близость к двери


По ящеку была передача какая то, топгир, или топкуир, не суть в общем.
Кароч там взяли здоровенного чувака и начали его в разные вёдра засовывать, в том числе и большие жипы. В общем он, в итоге смарт для себя выбрал, тип самый удобный.



Из жизни - лет дцать назад двухметровый детина поместился только в Таврию. Ни в жигули ни в зубилы толком не влазил, а тут места для ног под торпедой много и ему было удобно.. pst


гк таврии был 2 м поэтому так bboyan
hakim11
сто раз писал-- в матизе места больше водиле чем в патриоте. а впатриоте больше чем в ниссан патруль

по опыту тойотосалона уже скажу--в прадо мсета как вматизе, в фортунере меньше чем в матизе.

в джимни меньше чем вматизе, в плечах схоже
PachaG
hakim11
хотелось 2х местную
wasd
Хочу через пару лет вот такую купить ,на работу ездить supercool

OldFeld
STAS152005 писал(а):

В Смарте очень просторный салон как у полноценного Д-класса..Там сзади нет места...



Есть там место для БОЛЬШОГО чемодана на колёсиках, если его поставить на ребро. Я примерялся уже на соседском Смарте Smile А салон действительно очень даже свободный Good Из недостатков как всегда Ценник facepalm
STAS152005
OldFeld писал(а):


Есть там место для БОЛЬШОГО чемодана на колёсиках, если его поставить на ребро


Для пассажиров задних..т.е. для третьего там места нет..Так что тортик не поставишь hehe ...А так сестра четыре колеса в ней возит на переобувку легко!...а это 16-й радиус....
И да ценник увы и ах....дорогой! Но это маленький Мерседес...
Вова Длинный
wasd писал(а):

Хочу через пару лет вот такую купить ,на работу ездить supercool


Ты не представляешь, как я 18 лет назад мечтал об электромобильчике.
Зарплаты на бензин не хватало, на работу приходилось кататься в другой город. Зато на работе машина стояла прям под окнами кабинета. То есть приехал, "лапшу" за окно выкинул, пока работает машинку зарядил и бесплатно домой поехал...

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Zibnow писал(а):

Ленивец писал(а):

Проблема с шириной, а для хакима это фатально.


Там вроде сёдла на разном расстоянии от торпеды находятся, чтоб плечами не толкаться.


В конце 90-х, начале 00-х в Пятигорске был такой начальник гаи - Хомиков С.Е. Так вот он тогда додумался покупать в качестве патрулек ОКУ. При этом по местному ТВ постоянно пиарили его "дальновидный" поступок.
Самое смешное было то, что гаишники никогда дрищеватой комплекцией не отличались, а зимой, в бушлатах и подавно. так вот они так и ездили: водитель отодвигался до упора назад и спинку откидывал, а второй гаишник сдвигался вперед. Но самые впитанные выкидывали или переднее пассажирское сиденье и тогда "второй пилот" сидел на заднем сиденье (ну как Хайтауэр из Полицейской Академии), либо выкидывали заднее сиденье, тогда "второй пилот" садился а багажник "задом на перед".
Proteus
Art_16R писал(а):

Хозяйка ситикара Smart 2005 года выпуска перепутала отверстия на заправке



Ох уж эти Смарты facepalm

Я когда мотор посмотрел, сначала думал, что там стоит печка от Газели, а оказалось, что это -- полноценный радиатор ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Рено Твизи



https://www.renault.ru/vehicles/range/twizy.html

Добавлено спустя 42 секунды:

hakim11 писал(а):

хотелось 2х местную


Как раз двухместка))
hakim11
Proteus
где второе место и сколько стоит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы