Страница 2 из 2
брат шумы
Mitiok писал(а):

брат шумы писал(а):
чем подтвердишь свои слова,фуфел подзаборный ?

Отстань от меня, противный. У меня нет 5 рублей.


фуфло волгоградское голубожопое мне твоя ж#@а неинтересная

Добавлено спустя 50 секунд:

Mitiok писал(а):

Dangerous писал(а):
И сюда перебрались

Заметь, не я начал.


пиздобол supercool


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=383323&start=200
Mitiok
брат шумы писал(а):

ы сосешь на вокзале за 5 рублей.


Ты перегибаешь со своей рекламой.
брат шумы
Mitiok писал(а):

брат шумы писал(а):
ы сосешь на вокзале за 5 рублей.

Ты перегибаешь со своей рекламой.


голубожопый пиздобол,ты за свои слова ответить можешь?
Mitiok писал(а):

брат шумы писал(а):
если это бред, то опроверги его,а если не можешь опровергнуть ,то не 3.14зди

Ты сосешь на вокзале за 5 рублей. Опровергни.


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=383323&start=200

Последний раз редактировалось: брат шумы (28 Сентября 2018 16:47), всего редактировалось 1 раз
Meffex
Mitiok писал(а):

Ну и где она жалуется?


Ёйопт, она хвастается pst

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

А что не поделили восточный казах и подастраханский калмык? Smile
Mitiok
Meffex писал(а):

Ёйопт, она хвастается


ПРосто рассказала как по факту.
Ну и немного в карму плюсует, мол детям пылесосы дарит

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Meffex писал(а):

А что не поделили восточный казах и подастраханский калмык?


Да я попросил опровергнуть братика шуму, что он не сосет на вокзалах за 5 рублей, а тот какашками кидаться начал
Meffex
Mitiok писал(а):

немного в карму плюсует


Mitiok
Ты ёйопнутым родился или здесь таким стал? Smile
Mitiok
Meffex писал(а):

Ты ёйопнутым родился или здесь таким стал?


ХЗ.

Ну а чё, депутаты обычна, так делают. Ну там надписи на скамейках "мол установлено на средства депутата Писькина"
брат шумы
Mitiok писал(а):

Meffex писал(а):
А что не поделили восточный казах и подастраханский калмык?

Да я попросил опровергнуть братика шуму, что он не сосет на вокзалах за 5 рублей, а тот какашками кидаться начал


такие предъявы ты должен обосновывать.обосновать ты не можешь.получается,что ты фуфло толкаешь и ты фуфлогон и пиздобол
Восьмеркин
ТС белолентозник снова ноет? 63
komatoz
А вот и продолжение истории pst
Только сегодня жене рассказал про эту депутатшу и предположил, что поднимут вопрос о выдча ещё большего бабла....

и вот пожалуйста

https://lenta.ru/news/2018/09/28/zarlatka/
Цитата:

В Госдуме обсудят оплату представительских расходов депутатов

antipinoman
предлогаю ей поменяться со мной работами и зарплатами, может ей легче станет, а я так уж и быть, пострадаю за эти нищенские 380 hehe
SDRIVER
komatoz писал(а):

А вот и продолжение истории pst
Только сегодня жене рассказал про эту депутатшу и предположил, что поднимут вопрос о выдча ещё большего бабла....

и вот пожалуйста

https://lenta.ru/news/2018/09/28/zarlatka/

Цитата:

В Госдуме обсудят оплату представительских расходов депутатов

Не завидуй, белоленточник. facepalm
komatoz
antipinoman писал(а):

предлогаю ей поменяться со мной работами и зарплатами, может ей легче станет, а я так уж и быть, пострадаю за эти нищенские 380


ты далеко не первый в этой очереди 63 hehe

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

как можно устроится депутатом в госдуму?
Есть варианты ?

Скажу честно, я безнадёжный гетеросексуалист, доходов хватает только на жратву от зарплаты до зарплаты (то есть по нынешним меркам средний достаток).

Я тоже хочу "страдать" на 380 тыс руб. в месяц.
Mitiok
Что и следовало доказать, у части народа полностью атрофирован мозг.Читают только заголовки. Ну и журнашлюхи в своем репертуаре.

Буншизм во все красе.

Цитата:

Депутат Госдумы от КПРФ, член комитета по бюджету и налогам Вера Ганзя раскритиковала «бессовестную и непорядочную журналистку», которая якобы выдернула из контекста ее жалобы на недовольство своей зарплатой.

«Был задан вопрос: «Какая у вас зарплата и считаете ли ее справедливой?» Об этом спросила меня бессовестная и непорядочная журналистка, которая потом написала все это», – рассказала депутат НСН.

«Я ответила, что несправедливо, потому что мы не может помогать из наших депутатских фондов обращающимся к нам людям. А их десятки, сотни. Почему-то она решила, что я пожаловалась на нехватку заработной платы. Это просто бессовестно. Это подстава», – возмутилась Ганзя.

Депутат пообещала, что после этого больше не будет общаться с журналистами. «Это бессовестные вруны и лгуны. Так нельзя», – добавила коммунистка.

Ганзя добавила, что ей приходится тратить существенную часть своей зарплаты на помощь малоимущим, а треть от заработной платы уходит в казну КПРФ.

Она рассказала, что у депутатов законодательного собрания есть депутатский фонд, который, например, в Новосибирской области составляет около 2 млн бюджетных средств на каждого депутата. «Подконтрольных, подотчетных, понятное дело, депутат их расходует по согласованию с руководством муниципальных районов. Они проходят через казначейство, все подконтрольно», – подчеркнула Ганзя. По ее словам, депутат в регионе может оказать помощь какой-то школе в случае имеющихся там проблем. Ганзя рассказала, что сама будучи депутатам заксобрания помогала сельской школе провести новую проводку.

У депутатов Госдумы таких фондов нет, посетовала она. «У меня нет никаких источников дохода кроме моей учительской пенсии в 14 тыс. рублей и все. Ну и вот этой зарплаты, которая уходит как раз на все, что я считаю нужным оплатить», – сказала Ганзя.

«Говорить о том, что мы тут жируем – это верх непорядочности. Зарплата огромная, поэтому мы ее и раздаем», – заявила она.

Hariton
komatoz писал(а):

Mitiok

Цитата:

от этой зарплаты не остается ничего, одни долги по кредитной карте.



я даже не знаю. как эту её фразу интерпретировать.
растолкуй.


неужели тяжело понять, что расходы могут буть больше и равно доходам
komatoz
https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3065862

pst

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Mitiok писал(а):

Что и следовало доказать, у части народа полностью атрофирован мозг.Читают только заголовки. Ну и журнашлюхи в своем репертуаре.

Буншизм во все красе.

Цитата:

Депутат Госдумы от КПРФ, член комитета по бюджету и налогам Вера Ганзя раскритиковала «бессовестную и непорядочную журналистку», которая якобы выдернула из контекста ее жалобы на недовольство своей зарплатой.

«Был задан вопрос: «Какая у вас зарплата и считаете ли ее справедливой?» Об этом спросила меня бессовестная и непорядочная журналистка, которая потом написала все это», – рассказала депутат НСН.

«Я ответила, что несправедливо, потому что мы не может помогать из наших депутатских фондов обращающимся к нам людям. А их десятки, сотни. Почему-то она решила, что я пожаловалась на нехватку заработной платы. Это просто бессовестно. Это подстава», – возмутилась Ганзя.

Депутат пообещала, что после этого больше не будет общаться с журналистами. «Это бессовестные вруны и лгуны. Так нельзя», – добавила коммунистка.

Ганзя добавила, что ей приходится тратить существенную часть своей зарплаты на помощь малоимущим, а треть от заработной платы уходит в казну КПРФ.

Она рассказала, что у депутатов законодательного собрания есть депутатский фонд, который, например, в Новосибирской области составляет около 2 млн бюджетных средств на каждого депутата. «Подконтрольных, подотчетных, понятное дело, депутат их расходует по согласованию с руководством муниципальных районов. Они проходят через казначейство, все подконтрольно», – подчеркнула Ганзя. По ее словам, депутат в регионе может оказать помощь какой-то школе в случае имеющихся там проблем. Ганзя рассказала, что сама будучи депутатам заксобрания помогала сельской школе провести новую проводку.

У депутатов Госдумы таких фондов нет, посетовала она. «У меня нет никаких источников дохода кроме моей учительской пенсии в 14 тыс. рублей и все. Ну и вот этой зарплаты, которая уходит как раз на все, что я считаю нужным оплатить», – сказала Ганзя.

«Говорить о том, что мы тут жируем – это верх непорядочности. Зарплата огромная, поэтому мы ее и раздаем», – заявила она.



facepalm ты с маниакаальным упорством пытаешься натянуть сову на глобус.
ну обосрался ты с интерпретацией прямой речи депутатуи. признай и успокойся.
hehe

Если депутатка подаст в суд на журналистку то я ещё поверю, что журналистка наврла. НО в таких интервью всегда делается диктофонная запись.

И если депутатка реально не говорила того, что написала журналистка значить депутатка может смело подавать в суд.

Поэтому пока что это жалкая попытка оправдать свою болтовню.

Я по преженму считаю ,что депрутатка прикуела в своих фантазиях. Хочешь благотворительствовать - делай это за свой счёт. привлекай спонсоров как депутат у тебя куча рычагов. НО клянчить деньги налогоплательщиков на представительские расходы это верх цинизма и наглости.

Добавлено спустя 13 минут 57 секунд:

Hariton писал(а):

неужели тяжело понять, что расходы могут буть больше и равно доходам


отчего же легко верю. Но если ты читал статью, то наверняка увидел ЧТО именн опросила депутатка - финансирования на "представительские расходы" - читай за наш с вами счёт делать благотворительность, но от своего имени hehe .

Отличная позиция, если что я тоже готов осуществлять благотворительность от своего имени, если мне на неё будут выделять средства.
Кот Чеширский
Mitiok

Согласен.

Хорошо вот давайте как предлагает коматозник ( прекрасный день чтобы умереть (С) Этот блъть как его конем, ну на медведева похож, не патрисвейзи, а канадец. Его папик тоже актером был, как рейган )
сделаем з\п депутатам 12 т.р. там соберутся нищеброды со всей страны типа полимана, и начнут взятки брать еще больше. Я бы добавил зряплату депутатам на 50%

зы вспомнил сазерленд ,

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

кифер блъ
komatoz
Кот Чеширский писал(а):

Mitiok

Согласен.

Хорошо вот давайте как предлагает коматозник ( прекрасный день чтобы умереть (С) Этот блъть как его конем, ну на медведева похож, не патрисвейзи, а канадец. Его папик тоже актером был, как рейган )
сделаем з\п депутатам 12 т.р. там соберутся нищеброды со всей страны типа полимана, и начнут взятки брать еще больше. Я бы добавил зряплату депутатам на 50%

зы вспомнил сазерленд ,

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

кифер блъ



gkxz и ты туда же.

я разве возмущался что у депутатки большая зарплата ?

возмутился тем, чт о она хочет делать добро за казённый счёт - за наш с вами счёт, но от своего имени (или своей партии).


вы реально не понимаете этого или дурачками прикидываетесь ?
Кот Чеширский
komatoz писал(а):

возмутился тем, чт о она хочет делать добро за казённый счёт



ну я бы тоже возмутился, это как покойный сумин перед дубровским - выдать всем премию по 500 р за счет личных средств но сказат ьпри этом что это сумин выдал всем. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы