Страница 2 из 6
XADZZOX
так думаю, что в соревновании между сварным и фредди, сегодня автор уверенно рванул вперед 63
FHR
Почему Стас не выпустил каминюке с опровержением что он с двумя, на кухне на компьютерном столе по пекински?
я начинаю сомневаться: а мачо ли он? Акела промахнулся
svarnoi
Если вам Фредди тут всякую муйню втирает, все на ЛОЛЕ еще с 2001 года знают что я пишу про РЕАЛЬНЫЕ события а не чьито бредовые выдумки.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Ленивец писал(а):

Какие мы дерзкие hehe
Ремба инетная, ты это своему соседу скажи для начала. Потом, когда очко заживёт, возвращайся сюды pst


Ну не скажу что я дерзкий.И на дерзость не нарываюсь, а угомонить пару-тройку таких вот клопов вонючих смогу,даже не сомневайся.надеюсь ты понял что вонять тебе в мою сторону не стоит.На будущее. supercool

Музыкальная пауза.[url] https://www.youtube.com/watch?v=Ysl9sk4EAcw[/url]

Последний раз редактировалось: svarnoi (12 Май 2019 21:55), всего редактировалось 1 раз
Вова Длинный
Мне одному кажется, что Сварному пора бы уже на работу устроиться...
svarnoi
Слушай,сиди уж в в Игноре и не вякай.Морду вымой перед тем как с людьми разговаривать. Smile
Вова Длинный
XADZZOX писал(а):

так думаю, что в соревновании между сварным и фредди, сегодня автор уверенно рванул вперед 63


Там еще и Хухуич слился на старте... 63 63 63
svarnoi
Вова Длинный писал(а):

Мне одному кажется, что Сварному пора бы уже на работу устроиться...

А мусоров тут никто не спрашивает и уж точно не слушает. supercool
XADZZOX
svarnoi
я выше предложил действие, ты не отреагировал никак, не прокомментил, потом пишешь что все правда... как то не того. Не? Wink
Вова Длинный
svarnoi писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Мне одному кажется, что Сварному пора бы уже на работу устроиться...

А мусоров тут никто не спрашивает и уж точно не слушает. supercool


Кловун! Тебя что, мусора в ...опу вы...пали? Или только сосед после караоке?
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

Там еще и Хухуич слился на старте


Ну тот с допингом не рассчитал малость, а надежды подавал. 63
Dangerous
Штирлиц порол чушь.
Чушь слегка повизгивала.
supercool
svarnoi
XADZZOX писал(а):

и#@ть мои веники!! facepalm
Либо это фейк от автора, либо надо что то сделать

Предлагаю автору скинуть фото соседа- полового гиганта, сюда и ФИО.
Затем найти его в соцсетях и дальше на что фантазии лола хватит. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

viper31 писал(а):

да выдумки это все


а с мылом то эвон как завернул pst


Ты мне предлагаешь искать личные данные этого пидорка в соцсетях?
Я что по твоему- из ума вышел?У меня сроду никогда не было никаких аккаунтов в соцсетях,я знаю непонаслышке что это такое.Был один раз давно ник в одноклассниках чтоб однокашника кагэбэшника потроллить.Хрен Мозговед или как то так 63
Да и дача не моя.На кой хрен мне он нужен.Этот алкоголик подохнет максимум через три года.Потому как там цирроз уже в тяжелой стадии.
Он сам себя наказал утратив человеческое достоинство.Ну а полезет чудить-сгинет еще раньше. supercool ЭТО 146% безпесды
XADZZOX,мусорки разбушевались.Сам видишь .Пришлось цыкнуть на них чтоб хвосты поджали. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (12 Май 2019 22:11), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
svarnoi
на буя тогда ты сюда притащил это? Логика где?
Вова Длинный
svarnoi писал(а):

Был один раз давно ник в одноклассниках чтоб однокашника кагэбэшника потроллить.


Дерзкий аднака... 63
Extreme
т.е. пока ты смотрел, как они гоняли свинью, загоняли детей в дом, и сосед её ипал ты не успел вытащить из кармана телефон и снять видео? да, пестаполище?
svarnoi
XADZZOX писал(а):

svarnoi
на буя тогда ты сюда притащил это? Логика где?


Это был ШОК. Я повидавший на своем веку всякого еще такого не видел. Спешу поделиться. Я тут под впечатлением.Дедову могилу братскую нашел.
Хочу поехать как вырвусь от дел.Сложно было. Потому что найти точную карту топографическую было сложно 1936 года и нужного квадрата.Я перелопатил весь инет. Нашел. Знаю точку. Знаю как погиб.Знаю что этому предшествовало.Знаю что там батальоны СС удержали.
И тут этот нехороший человек. В тот же день.До какого нужно опуститься ничтожества чтобы вот так вот. supercool supercool

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Extreme писал(а):

т.е. пока ты смотрел, как они гоняли свинью, загоняли детей в дом, и сосед её ипал ты не успел вытащить из кармана телефон и снять видео? да, пестаполище?

Тебе зачем видео нужно? Это не постановка,где актеры знают свои роли. Не веришь и не верь.мне то что.
XADZZOX
svarnoi
создавая такую тему надо либо делать что то, либо не создавать. А то получается как мы тут извращенцы , блиать , какие то. И нам подгон с дачи от коллеги извращенца. ROFL 63
мусорам сдай иво, это не в падлу еси че... hehe
svarnoi
Он сам сдохнет через 3 года.Или раньще.Бог ему судья.За скотоложество статьи нет.Административка если только. Тем паче в Праздники а тем более 9 мая разрешается напиваться и буянить.Он же не полез правонарушения чинить.ну выебал свою собственную свинью и все. Свою а не чужую.Жестокого обращения тут не докажешь.Он свинью не бил а поймал и трахнул.Ну дурак-да дурак. Песни орал-да орал.В воздух не палил,Путина не ругал, антигосударственные и экстремистские стихи через звукоусилитель не толкал. supercool
poliman
При Ельцине такой куйни не было
Бермадей
ROFL hehe pst каклы такие каклы...
svarnoi
он не хохол .Подкапаев или Подканаев или Подканавин (но не Подкопаенко точно) как то так вродь со слов тещи.Мордой похож на антипиномана.такой же интеллигентный.Уверен что он проспится и не вспомнит что чушку отьеп.Если жена его не отпистит из ревности.
Jaguar El Negro
Так есть же тут пассажир, который за бутылку и не такое делает hehe
XADZZOX
svarnoi писал(а):

Мордой похож на антипиномана.такой же интеллигентный.




Jaguar El Negro
У тебя прога штоле какая то стоит на компе, что после любого поста, где звучит ник Антипиноман должен появиццо ты? 63
svarnoi
Jaguar El Negro писал(а):

Так есть же тут пассажир, который за бутылку и не такое делает hehe

Здесь бываю редко и не успеваю читать и отслеживать лоловскую жизнь. Поэтому знать не знаю про кого речь.А то что есть богомерзкие пассажиры даже 1-го класса так это очевидно. supercool За других не скажу. Описываю в теме как все было.А тут уже миллион слетелось "приятелей".

Добавлено спустя 55 секунд:

XADZZOX писал(а):

svarnoi писал(а):

Мордой похож на антипиномана.такой же интеллигентный.




Jaguar El Negro
У тебя прога штоле какая то стоит на компе, что после любого поста, где звучит ник Антипиноман должен появиццо ты? 63


Я правильно понимаю что Ягуар-Негр стрелки перевел на своего дружбана?
XADZZOX
svarnoi писал(а):

Я правильно понимаю что Ягуар-Негр стрелки перевел на своего дружбана?


ога... походу в баньку зовет опять pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы