Страница 2 из 3
fox_74
Бомбовоз писал(а):

svarnoi писал(а):


Тетка эта меня сразу заприметила. Она то ли полуиспанка то ли полуцыганка, то ли смесь еврейки с цыганкой,кароче трэш еще тот.



так тебя в турции цыганка гадала - вот и сделала приворот на своих 63




pst

это как бонус рассматривать или мало заплатил - в наказание? 63
СМВ
цыганка в турции тоже агент спецлужб. это многоходовочка
Оруженосец
Ну а полуцыганка-полуеврефка какого возраста? Как Сварной? Тогда нафиг не надо нам её фотографий nea
Или она в самом расцвете баппских сил? Тогда Сварного в бан за отсутствие фотодоказательств gpn
802
Оруженосец писал(а):

Тогда Сварного в бан


И с ноги ему в жбан hehe
svarnoi
Оруженосец писал(а):

Ну а полуцыганка-полуеврефка какого возраста? Как Сварной? Тогда нафиг не надо нам её фотографий nea
Или она в самом расцвете баппских сил? Тогда Сварного в бан за отсутствие фотодоказательств gpn

докладаю.Или ровесница или чуть младше.
По ним цыганкам или еврейкополукровкам сложно возраст понять.Но молодых ставят начальницами отв.етств отделов разве что у Перца или Сергока в ведомствах.
Если грубо послать мне там тихий мрак предстоит.Потому тут нужна тонкая игра.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

poliman писал(а):

куда устроился, сказывай давай Smile

инженеришкой на Пя.украл, выпил -в тюрьму.Украл,выпил-в тюрьму.Романтика...
Перец
svarnoi писал(а):

Но молодых ставят начальницами отв.етств отделов разве что у Перца



У нас из руководителей женского пола - только кадровичка, и то старше тебя, а средний возраст личного состава в районе полтинника, так что не надо гнать, а вот в крупных коммерческих контрах полно молодых девок в начальниках, даже директоров и вице-президенток знаю лично несколько штук lol1
802
svarnoi писал(а):

докладаю.Или ровесница или чуть младше.



Тема резко стала неинтересна Pardon Нам глубоко нас рать будешь ты пердолить старую клаву или нет и что тебе за это будет hehe
poliman
Чо за Пя?
СМВ
poliman
почтовый ящик
старорежимное название НИИ военного
Оруженосец
poliman писал(а):

Чо за Пя?



Почтовый ящик. Контора без адреса, оборонка.
Учись, студент facepalm
air50
svarnoi писал(а):


Теперь не знаю как отбиться.

Вобщем ипсти ну совсем не хочется,
supercool



Гм...
Странно,однако...
Тебе всего 50 лет,а уже иппсти не хочется.
Мне 61 ,а иппсти все еще хочется. Smile
Ну и что,что ей около 50?
"На халяву и уксус сладкий!"(С)
С тебя не убудет,а бабе будет приятно и карьера у тебя попрет ввысь,как ракета Союз.
Опять же,репутацию крутого епыря заработаешь....на нее со всего П/Я к тебе слетятся тетки от 30 до 50,сможешь выбрать то,что помоложе и по темпераментнее.
Так шо,соглашайся.
Накормит,напоит,спать уложит....тебе останется только трахнуть пару раз-и всех делов. Smile
OLEG_074
2ТС - в коленолоктевой, кто где - как у вас фишка ляжет.
poliman
СМВ писал(а):

poliman
почтовый ящик
старорежимное название НИИ военного


не сдюжил таки рыночную экономику и вертался взад к путену под крыло? Smile
Оруженосец писал(а):

Почтовый ящик. Контора без адреса, оборонка.
Учись, студент


мне это не надо, я с гос-вом стараюсь не контактировать по максимуму
Sergey566
air50 писал(а):

Опять же,репутацию крутого епыря заработаешь....на нее со всего П/Я к тебе слетятся тетки от 30 до 50,сможешь выбрать то,что помоложе и по темпераментнее.
Так шо,соглашайся.



Оптимальный вариант supercool

Сварной извини но я тебя спалю hehe вот она домогательница

svarnoi
air50 писал(а):

svarnoi писал(а):


Теперь не знаю как отбиться.

Вобщем ипсти ну совсем не хочется,
supercool



Гм...
Странно,однако...
Тебе всего 50 лет,а уже иппсти не хочется.
Мне 61 ,а иппсти все еще хочется. Smile
Ну и что,что ей около 50?
"На халяву и уксус сладкий!"(С)


так.По-порядку.
1.Не епись где живешь и где работаешь.Это первое правило!
Вон Дай опубликовал как-то фотку прокурорши молодой из под стола,одни ноги без личика, потом понял что спорол куйню,а так он ее нахваливал.Потом мелкой дрожью дрожал, что зайдет жена в форум,спалит и отпесдошит его чугунной сковородкой,выставив шмотки за дверь.
Этим вот ребятки логично завершаются все служебные романы.Для тех кто не знает Good .Только дуралеи -молодняки со спермотоксикозом и течкой из ушей клюют на служебные подставы.
2. Даже не на службе, даже просто на улице или в автобусе, если станет приставать старая епливая ведьма, перенаправлю еЁ к 802-му на работу. на рынок Садовод в Капотне,где недохимчанин держит лотки.Он мне еще спасибо скажет. supercool

3. У меня не в правилах епать, что подвернется.Я из подростковых штанишек вырос давно.

И вообще, не по делу треп. Советуйте как от ведьмы подалече быть, желательно чтобы она сама меня подальше обходила, может намазаться одеколоном "Саша"?
На что бить у полуевреек- полуцыганок, чтоб отвадить раз и навсегда?
И культурно чтобы. Может при встрече в коридоре зигу кидать?
Подумает что я наци, охренеет и отвалит? supercool
air50
svarnoi писал(а):


На что бить у полуевреек- полуцыганок, чтоб отвадить раз и навсегда?
И культурно чтобы.


"Элементарно,Ватсон!"(С)
Приобними ее за талию(если она у нее есть),и доверительным тоном,на ушко,сообщи ей,что ты уже лет 10 как полный импотент. Smile
Типа,простыл на зимней рыбалке.
Я тебя уверяю,и эта еврейка и весь женский состав П/Я потеряют к тебе интерес на веки вечные. Smile
Sergey566
air50 писал(а):

Типа,простыл на зимней рыбалке.



а можешь ей сказать что ты свой початок не на помойке нашёл dns4 (зауважает тебя)
Оруженосец
Узнать бы точно кто она: полуцыганка или полуеврейка? Если последнее, то может не надо так сразу зигу кидать? У Яшиных всё по женской линии считается, так что на старости лет можно нахаляву граджанство ИзраИля получить. Опять же медицина там, говорят, хорошая. Что в старости лишним не будет. Так что не беги сразу за "Сашей" и портрет Асада в кабинете не вешай. Поосмотрись хорошенько Smile

Хуже, что если всё-таки цыганка nea
svarnoi
Меня уже еще одна старушка кадрит.Седня столкнулся ходил фотаться на пропуск,так одна увязалась, в юбке длинной и с длинной шевелюрой.Этож страшное дело,если такую тибидохать в машине рачком,волосня длинная слетит и будет очень горько потом от сковородки уворачиваться бегая зайцем по комнатам.Фотки сзади старушки выложу вечером может быть
ИМ надо приемные часы скоро будет назначать када в очередь выстроятся.А я буду ходить и плевать на них через левое плечо кока колой.
Лежандр
svarnoi
Дак все отлично.. Good Каждой из них гришь - извини, дорогая, но у меня половые чуйства к другой.. pst

З.Ы Погоди пока третья клюнет. hehe
802
svarnoi писал(а):

Советуйте как от ведьмы подалече быть, желательно чтобы она сама меня подальше обходила, может намазаться одеколоном "Саша"?


Гамном намажься hehe
TRANS MISSION
фото на какой странице ?
fox_74
TRANS MISSION писал(а):

фото на какой странице ?



ТС сказал вечером! значит вечером!!! lol1
Sergey566
fox_74 писал(а):

ТС сказал вечером! значит вечером!!


С нетерпением жду hehe
Кабанидзе
Куда себе Сварной микроскоп вставил, что на него так резко старушки стали клевать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы