Страница 2 из 2
MEPHI_Aahz
Eddi писал(а):

меня интересует как лучше добраться, на что обратить внимание, к чему быть готовым


Менты будут разводить на бапки
eugene-vaz
Что по тонировке на трассе? Передние 30% Pardon
CoolM
DAI писал(а):

Eddi
Основная неприятность сабжа ИМХО заключается в том, что после Горячего ключа ты спускаешься к морю, где тебя ждет сраный серпантин часа на 4-6 пути, а ты уже дорогой вымотан капец. Ужасно если этот серпантин вдоль моря приходится на ночь. Обратно когда домой едешь, серпантин почти не напрягает, а вот туда керова. Если сменного водителя нет (а у тебя его скорее всего нет, ибо тачку-целочку ты скорее всего кер кому доверишь, да еще если самому спать) то рассмотри вариант с ночевкой где нить по Краснодару. Я если сам за рулем, стараюсь ночевать в Краснодаре, хоть по дороге в гавноСочи, хоть в Крым наш!

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

McRae писал(а):

если возникают такие вопросы, то лучше вообще никуда не ехать


Просто у некоторых отдых уже начинается с обсуждения самой идеи куда либо поехать, имхо...


Серпантин, это прикольно. Но перед ним лучше ночевать. Внимательность ох как нужна
Tony999io
Эдди а почему не крым? расстояние почти тоже
а отдых бюджетнее
места красивее?
Александдр
eugene-vaz писал(а):

яндекс нормально просчитывает, пробуй в разное время посмотреть
я планирую 30 июня после обеда выехать, чтобы утром быть в Новомихайловском


Эдде-гонщеку актуальное время посчитает сайт ати.су hehe
eugene-vaz
Александдр
pst
в воскресенье стартую после обеда
Долбодятел
eugene-vaz писал(а):


стартую



eugene-vaz
Долбодятел
зубы почини, как деньги будут pst
CoolM
Tony999io писал(а):

Эдди а почему не крым? расстояние почти тоже
а отдых бюджетнее
места красивее?


я бы не сказал бюджетнее, крымчане просят те же бабки за нефига. в пень.
maclein
Сочи смыло hehe
eugene-vaz
На месте. 16.5 часов от Солнцево до Новомихайловского. Тормознули только один раз, в самом Новомихайловском. Так что можно ехать. Заторы в районе лосево и павловска(12ночи), обход Краснодара(7утра), сразу после горячего ключа, на спуске к морю(8.30 -9 утра), в самом новомихайловском. Днем ехать мне кажется треш будет. Транспондер рулит, даже ночью на окошках с наликом по 5 машин стоит. Расход 7.7-7.8, ехал 140-150, иногда 130 в потоке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы