Страница 2 из 3
Dangerous
hakim11 писал(а):

Так сказать песков для лола.


Усы ЛОЛа
gpn
Перец
hakim11 писал(а):

песков для лола. ROFL



часов то нет таких дорогих, так что не подойду Pardon
Dangerous
Перец писал(а):

так что не подойду


Тебе честь оказана, а ты кочевряжишься. ©
hehe
hakim11
Перец писал(а):

hakim11 писал(а):


То есть у нас лидер страны-РАЗВЕДЕНЫЙ?



а что такого, законодательству развод не противоречит, требований к Президенту в части его семейного положения нет, вполне имеет право Pardon



Понимашь( не уверен хотя)-слушать о институте семьи от человека находящегося в разводе и официально не имеющего отношений с женщинами(официальный брак или сожителсьво-без разницы).
И уж тем он предъявляет Элтону Джону..типа де тот неправильной жизгнб половой живёт.

ЗЫ Элтона Джона должны наградить...что он троллить не стал ввп на эту тему.. Достаточно было спросить- "а как именно нужно?" итп facepalm

Потому спичрайтеры даже родить не смогли ничего внятного в ответ..

Сам по себе вектор предъявы элтону-верный, но подача и реализация--ну вот как всегда..
Добавлено спустя 48 секунд:

Перец писал(а):

hakim11 писал(а):

песков для лола. ROFL



часов то нет таких дорогих, так что не подойду Pardon



А что- у кого часы-тот песков?
Darth
Перец писал(а):

В полку белоленточных мощное пополнение



Я думал, ты умный, а ты - обычный сказочный ROFL ROFL
hakim11
Перец писал(а):

hakim11 писал(а):


То есть у нас лидер страны-РАЗВЕДЕНЫЙ?



а что такого, законодательству развод не противоречит, требований к Президенту в части его семейного положения нет, вполне имеет право Pardon


Имхо-упущение. Потому такая ж#@а с демографией- с кого пример брать?. С перца?
Надо как в совке- чуть жена капнула на аморалку-нна пинка под зад с руководящего поста.

Учитывая закон об оскорблении власти-даже непоянтно что писать. Хотя...

Это почти что если бы Элтон джон пропагандировал классические браки мужчина-женщина. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:



нЕвольно вспомнился Горбачев- всю жизнь с раисой максимовной. И в счастье и вгоре и вперестройке и после перестройки..кремень!

Последний раз редактировалось: hakim11 (30 Июня 2019 01:20), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Перец писал(а):

hakim11 писал(а):

песков для лола. ROFL



часов то нет таких дорогих, так что не подойду Pardon


Для ЛОЛа даже "Электроника-5" сойдет. Да и тем ты сегодня создал столько, что Федя-Олладий нервно курит в сторонке. Так что будешь местный пресс-секретарь. Делать тебе один буй нечего, раз весь выходной день Яндекс новости читаешь и сюда копипастишь. Smile
Перец
hakim11 писал(а):


Надо как в совке



фарш не провернуть назад, ровно как и совок остался позади, сейчас каждый сам считает как ему лучше жить, да и не всякая женщина вытерпит роль первой леди, думаю что и бывшая жена Путина не потянула сию ответственную ношу Pardon
hakim11
Перец писал(а):

hakim11 писал(а):


Надо как в совке



фарш не провернуть назад, ровно как и совок остался позади, сейчас каждый сам считает как ему лучше жить, да и не всякая женщина вытерпит роль первой леди, думаю что и бывшая жена Путина не потянула сию ответственную ношу Pardon



Это ты сейчас оскорбил ввп в неправильном выборе супруги? Серьезный залет так то..

зЫ фарш легко заново в мясорубку забросить. назад не надо пыттьася проворачивать ибо это тупость и глупость

зы2. не ссы..тебе не предъявят аморалку..

сейчас каждый сам считает как ему лучше жить
--это ты про недавние задержания с ярдами налика или это оправдание цапков?

Последний раз редактировалось: hakim11 (30 Июня 2019 01:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Перец
Vassya писал(а):

Делать тебе один буй нечего



обычно дел у меня полно, просто сегодня погода подвела, была б жара я б за городом на речке б отдыхал lol1
hakim11
Перец писал(а):

Vassya писал(а):

Делать тебе один буй нечего



обычно дел у меня полно, просто сегодня погода подвела, была б жара я б за городом на речке б отдыхал lol1



Найди нормлаьную компанию-научат в такую погоду в палатке, с комфортом..в походной баньке..

но это немного другая концепция..это не сикилявок драть
Перец
hakim11 писал(а):


Это ты сейчас оскорбил ввп в неправильном выборе супруги? Серьезный залет так то..



в те годы они не знали какая уготовлена судьба, а Путину пришлось делать выбор, либо бросить страну на произвол судьбы ради семьи, либо вести страну к светлому будущему, наоборот он пожертвовал ради своей страны семьей supercool
Vassya
Перец писал(а):

Vassya писал(а):

Делать тебе один буй нечего



обычно дел у меня полно, просто сегодня погода подвела, была б жара я б за городом на речке б отдыхал lol1


Погода подводит уже третий день. Поехал бы туда где жара Pardon
Даже Стасон каждые выходные целиком своему хобби посвящает и здесь не отсвечивает.
hakim11
Перец писал(а):

hakim11 писал(а):


Это ты сейчас оскорбил ввп в неправильном выборе супруги? Серьезный залет так то..



в те годы они не знали какая уготовлена судьба, а Путину пришлось делать выбор, либо бросить страну на произвол судьбы ради семьи, либо вести страну к светлому будущему, наоборот он пожертвовал ради своей страны семьей supercool



эТо ты сейчас придумал или как? То есть по твоему все президенты должны быть без жен? Энергию нижних чакр пускать на вопросы управления страной?

зЫ опять оскорбляешь. Как так "не знал"? То есть не хотел "быть генералом"? Второй залет. Бувально- типа недальновидность?

Последний раз редактировалось: hakim11 (30 Июня 2019 01:32), всего редактировалось 1 раз
Jinn
hakim11 писал(а):

У вас там установка поднимать рейтинг ВВП?


Цитата:

Наш горячо любимый Президент Владимир Владимирович Путин-МОЛОДЕЦ!

hehe
Перец
hakim11 писал(а):


Найди нормлаьную компанию-научат в такую погоду в палатке, с комфортом..в походной баньке..



у меня и так постоянно какие н-ть компании и мероприятия по выходным, наоборот хочу побыть один дома, дел тем более накопилось Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

hakim11 писал(а):

То есть по твоему все президенты должны быть без жен?



не все, но если встал выбор между семьей и благополучием своей страны, своей Родины, то приходится чем то жертвовать Pardon
hakim11
Jinn
а тут на поверхности..

это как с уазкой..
"ты наверное купил патриота потому что любишь всё отечественное? Патриот?"
Неа. Был бы патриотом-не купил бы ни разу. И тогда они бы вынуждены были или закрыть производство или модернизировать чтобы делать более качественные автомобили. А тут- занес денег им за кривоватутю железку и по факту не даю им нормально развиваться( и так покупают). rlzz

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

[quote="Перец"]
hakim11 писал(а):




не все, но если встал выбор между семьей и благополучием своей страны, своей Родины, то приходится чем то жертвовать Pardon


Я не понял- у нас на вопрос демографии болт с гровером положили чтоль? facepalm

Где путин такое говорит от первого лица?

А как остальные президенты других стран с женами живут? Вот обамыч- с женой с детьми..

Клинтон вообще красавец.. левински..
Darth
Перец писал(а):

а Путину пришлось делать выбор, либо бросить страну на произвол судьбы ради семьи, либо вести страну к светлому будущему



Да ты не сказочный, ты просто ... hehe 63
Vassya
Перец писал(а):

хочу побыть один дома, дел тем более накопилось


Перец писал(а):

была б жара я б за городом на речке б отдыхал


А как же накопившиеся дела? Стареешь. Два поста с разницей в четверть часа Pardon
И ты это, смотри, твой дружок Стас тоже так начинал - хорошо, мол, побыть одному дома, заняться "делами". Чем его дела закончились - все хорошо знают hehe
Перец
hakim11 писал(а):

Как так "не знал"? То есть не хотел "быть генералом"? Второй залет. Бувально- типа недальновидность?



Почему, наоборот Путин довольно скромный человек, да генералом это одно, а Президентом - это другое, но раз Родина позвала его на это важный пост, он бросил все и возглавил страну, пожертвовав даже семьей, вообще тема жертвенности у нас сакральна, вон Иисус пожертвовал жизнью ради людей, так же и Путина по сути принес искупительную жетву в виде семьи на алтарь благополучия страны supercool

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Vassya писал(а):


А как же накопившиеся дела? Стареешь. Два поста с разницей в четверть часа Pardon



подождали бы до плохой погоды, у меня есть определенные приоритеты, в соответствии с ними я и планирую свои действия, да и дела накопились именно потому что были отличные погоды gpn

Ты вон в бане посидел, теперь смотрю соловьем во всех темах заливаешься, прям прорвало pst
hakim11
Перец писал(а):

hakim11 писал(а):

Как так "не знал"? То есть не хотел "быть генералом"? Второй залет. Бувально- типа недальновидность?



Почему, наоборот Путин довольно скромный человек, да генералом это одно, а Президентом - это другое, но раз Родина позвала его на это важный пост, он бросил все и возглавил страну, пожертвовав даже семьей, вообще тема жертвенности у нас сакральна, вон Иисус пожертвовал жизнью ради людей, так же и Путина по сути принес искупительную жетву в виде семьи на алтарь благополучия страны supercool

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Vassya писал(а):


А как же накопившиеся дела? Стареешь. Два поста с разницей в четверть часа Pardon



подождали бы до плохой погоды, у меня есть определенные приоритеты, в соответствии с ними я и планирую свои действия, да и дела накопились именно потому что были отличные погоды gpn

Ты вон в бане посидел, теперь смотрю соловьем во всех темах заливаешься, прям прорвало pst



Стесняюсь спросить-а где непосредственно в интервью путина это можно услышать? И получается ты опять оскорбил бывщего предидента-многоуважаемого товарища медведева, который( по твоей теории) вместо того чтобы страну поднимать сконсолидировав все свои силы( втч и бросив семью( развод))- занимался реальной публичной агитацией классических семейных ценностей и института брака(Кстати-МОЛОДЕЦ!)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Перец
Да, стоит отличать "родина позвала" от "принял решение участвовать ввыборах". Это не СССР.. там политбюро не назначает. Да и там назначали тех кого надо и ГЛАВНОЕ-КТО ХОТЕЛ.
Darth
Перец писал(а):

он бросил все и возглавил страну, пожертвовав даже семьей



Кабаева в курсе, не? И шо он таки бросил? Кооп "Озеро" ? Так там смотрящих полный огород осталось gpn
Перец
Ладно, господа либералы и примкнувшие к ним Элтоны Джоны, я пойду спать, спокойной ночи gpn

а что б пукан ваш не стыл, держите статеечку supercool

https://introvertum.com/konstantin-kryilov-o-liberalah/
hakim11
Хочется понять чем же ему помешала так семья и к каким прорывам это привело(ну то есть то что ыт написал- оставил чтобы там чего то..), при том что никому из президентов стран "топчиков" семья не мешает..А рф туда как то не пролазит..

Кстати, да, был один большой друг ввп. Бальшой поклонник баб-берлускони.. Ну так то не лучший пример для публичного человека.. ну или тогда не стоит требовать\ждать чего либо от граждан страны..

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Перец
статьи из домена НЕ ru рф не читаю. И такие ссылки считаю провокацией.
Vassya
Перец писал(а):

Ладно, господа либералы и примкнувшие к ним Элтоны Джоны, я пойду спать, спокойной ночи gpn

а что б пукан ваш не стыл, держите статеечку supercool

https://introvertum.com/konstantin-kryilov-o-liberalah/


Ты сегодня какие-нибудь статьи кроме как про гомосексуализм читал? Странные у тебя дела накопились.
Ну и спокойной ночи. Пусть во сне к тебе придёт Виталик Милонов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы