Страница 2 из 4
Цыска
Пороки сердца детям делают через проколы. Я ценники не смотрела.
Сестра болеет аутоимунным, в житомире раз в полгода лечится, рассказывала про ликарняну кассу, из которой и покупают ей лекарства в стационаре.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

И я не сказала, что в Киеве окуена медицина, я имела ввиду современное место в стране, по сравнению с регионами, из того что знаю.
masta
Цыска писал(а):

рассказывала про ликарняну кассу


Ну мне хоть не пейсти... facepalm
Та касса - это добровольные пожертвования, за который к тебе хотя бы иногда будут подходить и выполнять процедуры... Весь же праздник, в любом случае, за твой счет, если, конечно, мелом не лечиться... 63

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Цыска писал(а):


И я не сказала, что в Киеве окуена медицина, я имела ввиду современное место в стране, по сравнению с регионами, из того что знаю.


Та да... Для тех, кто имеет 10к вечнозеленых, медицина весьма хороша... Good
Цыска
masta писал(а):

Цыска писал(а):

рассказывала про ликарняну кассу


Ну мне хоть не пейсти... facepalm
Та касса - это добровольные пожертвования, за который к тебе хотя бы иногда будут подходить и выполнять процедуры... Весь же праздник, в любом случае, за твой счет, если, конечно, мелом не лечиться... 63



О чем и речь, операцию что мне по ОМС сделали, там за свой счёт от и до.
masta
Цыска писал(а):


О чем и речь, операцию что мне по ОМС сделали, там за свой счёт от и до.


По сравнению даже с нашей Семашко, в Киеве все уже ну очень посредственно... supercool

ЗЫ: Далее давай про "все примено одинаково, кроме цен на бензин"... 63
Darth
Цыска писал(а):

аутоимунным



Псориаз не лечится bboyan
Suse
Если езят лечится в на Украину, там дешевле?
Цыска
Suse писал(а):

Если езят лечится в на Украину, там дешевле?


нет, медицина там дорогая. У нас дешевле, в разы. Я про операции.
Suse
masta
Не нравитсо у Крiму так ждёт же стольный град Кieв, Жiтомiр, Винница, Львов, Харкивъ столько прекрасных ГОРОДОВ В Украине, а ты в криму сидишь и гундишь pst
grehov
Suse писал(а):

masta
Не нравитсо у Крiму так ждёт же стольный град Кieв, Жiтомiр, Винница, Львов, Харкивъ столько прекрасных ГОРОДОВ В Украине, а ты в криму сидишь и гундишь pst


Київ gpn
Харків supercool
Вінниця Good
Львів rlzz
Житомир Smile

Пейшите правельно lol1
antipinoman
Зачем царица и Потемкин только строили всё это, кому это досталось, каким то абезьянам facepalm
zmey999
grehov писал(а):

Suse писал(а):

masta
Не нравитсо у Крiму так ждёт же стольный град Кieв, Жiтомiр, Винница, Львов, Харкивъ столько прекрасных ГОРОДОВ В Украине, а ты в криму сидишь и гундишь pst


Київ gpn
Харків supercool
Вінниця Good
Львів rlzz
Житомир Smile

Пейшите правельно lol1



нененене - мы на русском так то форуме - тут свое правонаписание

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

antipinoman писал(а):

Зачем царица и Потемкин только строили всё это, кому это досталось, каким то абезьянам facepalm


Анапа - была когдат т цветущий портовый город а кому досталось?




facepalm
Серго К.
grehov писал(а):

Suse писал(а):

masta
Не нравитсо у Крiму так ждёт же стольный град Кieв, Жiтомiр, Винница, Львов, Харкивъ столько прекрасных ГОРОДОВ В Украине, а ты в криму сидишь и гундишь pst


Київ gpn
Харків supercool
Вінниця Good
Львів rlzz
Житомир Smile

Пейшите правельно lol1



Верно!
И самое главное не НА Украине, а В Украине! pst
antipinoman
zmey999
Вот были бы у тебя деньги - ты бы тоже смог себе позволить сьездить отдохнуть, позагорать и полюбоваться этим прекрасным городом.
Жаль, что денег у тебя нету. И зачем ты прилепил подряд фотки каких то негров и одного очаровательного и красивейшего мужчины? Контраст хотел показать? Так и так понятно что невероятной красоты белый мужик недосягаем до каких то нелепых негров.
daleksey
ГМПэ не заходил? Вася?
они бы Змея послали НА... за название темы
FHR
antipinoman писал(а):

Контраст хотел показать


контраст на лицо:
сверху три истинных арийца, догонят антилопу и сожрут живьем,
внизу: похмельное нечто, догонит ся пивандрием и обоссытся во сне тк ему приснится как ото льва в Африке (как вариант от тещи с тефалем) убегает в шлепанцах на босу ногу
antipinoman
Фархад, покаж личико и я сразу спрогнозирую кто ты и что ты Smile
zmey999
FHR писал(а):

antipinoman писал(а):

Контраст хотел показать


контраст на лицо:
сверху три истинных арийца, догонят антилопу и сожрут живьем,
внизу: похмельное нечто, догонит ся пивандрием и обоссытся во сне тк ему приснится как ото льва в Африке (как вариант от тещи с тефалем) убегает в шлепанцах на босу ногу



Валер я от хохота лег hehe pst особенно когда тещу представил, которая прочитала как Сашок шалит pst
antipinoman
Теща у меня дышит через раз, с моего разрешения. Бывает песдит-песдит ченить, заколебывает, я слегка пальцем шевельну и тут же тишина. Дрессированая.
Но вот когда они с женой бывает подпивают у них чувство страха и самосохранения притупляется, буровить начинают. Приходится осаживать, или леща или в фанеру пробиваю.
zmey999
antipinoman писал(а):

Теща у меня дышит через раз, с моего разрешения. Бывает песдит-песдит ченить, заколебывает, я слегка пальцем шевельну и тут же тишина. Дрессированая.
Но вот когда они с женой бывает подпивают у них чувство страха и самосохранения притупляется, буровить начинают. Приходится осаживать, или леща или в фанеру пробиваю.



Машааааа и ты меня скотом называешь? ты посмотри че тут другие то творят! Другие вон че а я ниче
antipinoman
С бабами только так. Бабы они любят когда им в бубен стучат, природа так сделала. Моя бывает спецом скандал провоцирует, начинает плохо себя вести, ну я её успокаиваю, в фанеру обычно. Немного порыдает и идет на кухню кастрюлями греметь. Варит борщ и жарит картофан. Зовёт жрать. А ночью агонь как двадцатилетняя. Кароче применение физических воздействий у баб наразрывно связано с любовью и тд.
Идиотизм, но это так.
Suse
grehov писал(а):

Пейшите правельно


Бомбануло 63 С уКрыма жи Маста hehe я мову не волоку

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

grehov писал(а):

Пейшите правельно


Инет оплачен Razz Пишу, что хачу
zmey999
antipinoman писал(а):

zmey999
Вот были бы у тебя деньги - ты бы тоже смог себе позволить сьездить отдохнуть, позагорать и полюбоваться этим прекрасным городом.
Жаль, что денег у тебя нету. И зачем ты прилепил подряд фотки каких то негров и одного очаровательного и красивейшего мужчины? Контраст хотел показать? Так и так понятно что невероятной красоты белый мужик недосягаем до каких то нелепых негров.



ну да я не настолько богат чтоб ездить на весте и бухать в джимете - бухать я еду в Чемвьюву в отель шо подогнал мне Вовка Длинный dns4
antipinoman
zmey999 писал(а):


ну да я не настолько богат чтоб ездить на весте и бухать в джимете


Я не понял, а шо ты имеешь предъявить за весту или джемете? Акуенно я сьездил. В августе ещё поеду. Но может и не поеду а полечу, и не в джемете а кое куда. Но это не точно.
Я, кстати, в джемете знаешь как красиво по вечерам тусовался Smile брал три литра разливухи, кое что ещё делал и шол в клуб танцевать.
Кое что было ваще космическое, абалденное.
Smile Wink
Suse
antipinoman писал(а):

Акуенно я сьездил.


Акуенно это когда помнишь как в такси сел и как вышел у дома... Такой провальчик на 7 дней, вот это Акуенно.

Добавлено спустя 40 секунд:

antipinoman
Праздник без драки, деньги на ветер
antipinoman
Suse
Я уже не в том возрасте шоб драки, скандалы и прочие интриги и расследования.
Мне надо спокойствие и законопослушие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы