Страница 2 из 2

Прокатит сдать в магаз и вернуть баппке?

  • Сдавай, тыщу раз так делал и всегда ОК[ 2 ]33%
  • Не прокатит, пошлют и еще и пендаля дадут[ 2 ]33%
  • Выкинь, купи новые и езди на гранте[ 2 ]33%
Всего голосов: 6
XADZZOX
Limon писал(а):

Эти на выброс. След. кроссы рекомендую либо баленсиаги либо изи, другие не бери



Могу подогнать окуительно-стильные, за недорого. Мне вместо Адидас ZX 750 прислали.
Верх типа носки из трикотажа, а низ пенка. Говорят стильные pst

Dron_spb
Эхх, чек превратился в белую бумажку без следов чернил Pardon
На коробке дата июнь 2017 г., не укладываюсь в 2 года короче.
Схожу к местным армяшкам, каблуки и сумки чинят гут, посмотрим что тут предложат Smile
XADZZOX
Dron_spb писал(а):

Схожу к местным армяшкам, каблуки и сумки чинят гут, посмотрим что тут предложат


Среди них наверняка есть такой, который любит свою работу и ему интересно это. Найти такого это решение многих проблем. У меня водитель один работает, так ходит уже лет 15 в одних и тех же босоножках из толстой кожи. Как то спросил его, думал, что он когда то несколько пар может откуда нибудь выкружил и теперь носит. А - нет! Говорит мастер один есть, меняет подошву и притом недорого. две уже сменил. 63
Из недостатков - с каждой заменой снижается размер в подъеме, он же подрезает чуть верх, чтобы в старые дырки не шить. hehe

Стал и я к нему ходить. Отклеились дешевые мокасины. Он заклеил, цена 40 рублей. Я ржу, а он серьезно так - на жизнь у него из другого места капает, а тут для души! Пожилой мужик, немец. Респект
приорист
SDRIVER
Dron_spb писал(а):

Кто в теме это брак или нет? Вроде в течение 2-х лет за брак должны баппке вернуть Или пошлют скажут мол слишком много ходил и сам дурак
Коробку и чек скорее всего найду.


Пошлют и правильно сделают, где ты тут брак увидел? Это естественный износ
Так можно и резину тогда на машину покупать, год откатать усиленно до дыр и требовать возврата денег за брак pst
Dron_spb
Блин, чтобы сдать боты нужно идти это делать в ботах, полез достал осенние, ради интереса перевернул, а там №;%%Confused подошва пополам pst
Полез в коробку - чек от 4 сентября 17 года, боты за 6 косарей, да ититьтвоюналево facepalm Тоже кстати из сраного томасмюнца.

Пришлось идти в тапочках к армяшкам, зарядили 1200р за пару, сдал и кроссы и боты, посмотрим что выйдет, такие деньги я в принципе готов заплатить за интерес что же сделают, может и гут будет Smile

В общем:
Mihalych78
Dron_spb писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Dron_spb
Че там с подошвой?
Фотке давай
Так то может там в инструкции к кожаной например подошве мол ходить только в помещениях или не мочить или делать накат...
Может ты не прави(но эксплуатировал



Как то так



фу млять
они жде сгнили

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

XADZZOX писал(а):

Limon писал(а):

Эти на выброс. След. кроссы рекомендую либо баленсиаги либо изи, другие не бери



Могу подогнать окуительно-стильные, за недорого. Мне вместо Адидас ZX 750 прислали.
Верх типа носки из трикотажа, а низ пенка. Говорят стильные pst



поллитра или перец должны взять
оне модные
Dron_spb
Докладаю, рассекаю в починеных кедах, накат марки SWIG, удивительно цепкий к любому покрытию, не скользко. Нищукам типа меня можно брать на вооружение Smile
Лежандр
Dron_spb писал(а):

Докладаю, рассекаю в починеных кедах, накат марки SWIG, удивительно цепкий к любому покрытию, не скользко. Нищукам типа меня можно брать на вооружение Smile



Ну посмотрим как по льду и утоптанному снегу пойдут... supercool
Бомбовоз
Лежандр писал(а):

Dron_spb писал(а):

Докладаю, рассекаю в починеных кедах, накат марки SWIG, удивительно цепкий к любому покрытию, не скользко. Нищукам типа меня можно брать на вооружение Smile



Ну посмотрим как по льду и утоптанному снегу пойдут... supercool



а что в кедах по снегу ходят ?
Vassya
Бомбовоз писал(а):

Лежандр писал(а):

Dron_spb писал(а):

Докладаю, рассекаю в починеных кедах, накат марки SWIG, удивительно цепкий к любому покрытию, не скользко. Нищукам типа меня можно брать на вооружение Smile



Ну посмотрим как по льду и утоптанному снегу пойдут... supercool



а что в кедах по снегу ходят ?


Ходят. Скоро и в лаптях начнут. Smile
Бомбовоз
Vassya писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Лежандр писал(а):

Dron_spb писал(а):

Докладаю, рассекаю в починеных кедах, накат марки SWIG, удивительно цепкий к любому покрытию, не скользко. Нищукам типа меня можно брать на вооружение Smile



Ну посмотрим как по льду и утоптанному снегу пойдут... supercool



а что в кедах по снегу ходят ?


Ходят. Скоро и в лаптях начнут. Smile



алекс спб
Dron_spb писал(а):

Докладаю, рассекаю в починеных кедах, накат марки SWIG, удивительно цепкий к любому покрытию, не скользко. Нищукам типа меня можно брать на вооружение Smile


За тыщу можно новый Китай взять и через год выкинуть
Сам в Китае 2!лето дохаживаю.
Тс жостко переплатил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы