Страница 2 из 2
Лежандр
Александдр
Звук может и приятен, но не когда он тебя в выходной с утра пораньше будит.. pst Собственно об чем и тема. supercool
Александдр
Лежандр
Это нормально. А бездарно проспать свой выходной - это ненормально Smile
Лежандр
Александдр
А вот это каждый решает сам...если человек "сова" - то для него нормально встать и в 11 и в 13, если он лег часа в 3-4 ночи.. supercool А тут с утра пораньше бум-бум-йопс над ухом, конечно озвереешь.. lol1
х123ас
Zibnow писал(а):

Дожили, звон колоколов их раздражать стал. facepalm

В смысле - дожили? Колокол как то тихо шумит что ли, что его не слышно? Как бы не наоборот.
kotmu
х123ас писал(а):

Я бы от такого жилья старался избавиться, ну нафиг эти перезвоны. Недавно работал возле церкви, как зазвонили колокола, я акуел. Интересно, а если написать телеги в все инстанции, мол шумно, мешает жить и т.п., как будут съезжать с этой темы?


Лично Тебя пошлют считай съехал с темы Pardon
[Fred]
Александдр писал(а):

Лежандр писал(а):

Александдр
Ну ты еще предложи церковный календарь на стену повесить и вычислять, по какому поводу трезвон сегодня.. facepalm Так и до ПГМ недалеко.. pst

а я причем, не понял?
Мне лично колокола не мешают, их звон приятен для слуха.

А оладий создал очередную свою тупую тему.

А лично мое обоснованное суждение, что ты глуповатый мужичок с завышенным самомнением и овуляшными перепадами, но я это не декларирую в теме, ибо она не про это. Кроме того, не спеши отвечать не прочтя весь топик.
Илья В.
х123ас писал(а):

Zibnow писал(а):
Дожили, звон колоколов их раздражать стал.
В смысле - дожили? Колокол как то тихо шумит что ли, что его не слышно? Как бы не наоборот.



+100
почему этот звон с утра не должен раздражать?
Александдр
[Fred] писал(а):

А лично мое обоснованное суждение,


Ого. Оладий на трибуну симпозиума взошёл. Нуну, продолжай, бурные аплодисменты из зала. Bravo

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

[Fred] писал(а):

Кроме того, не спеши отвечать не прочтя весь топик.


Т.е. ты подтверждаешь то, что твои старттопики тупы как пробка, пока люди не разовьют тему. Что и требовалось доказать. Молодец. Good
Sergey566
Александдр писал(а):

пока люди не разовьют тему.


Так главное кинуть ..... на вентилятор supercool

Hjman
Тут один поп решение проблемы подсказал...

Цитата:

Напомнив о другом «подобном выпендреже с таинством венчания» в Нижнем Новгороде, после которого храм снесли (судя по всему, речь идет о скандальном происшествии в 2003 году, когда в Нижнем Новгороде снесли церковь, в которой обвенчалась гомосексуальная пара — прим. ред.), Кураев задается вопросом: «Не придется ли то же самое делать и с Большим Вознесением?».


https://www.rosbalt.ru/moscow/2019/09/13/1802322.html
Лежандр
Прям так и снесли... pst Переосвятят если только да и фсё.. supercool
Hjman
[Fred]
Александдр писал(а):

[Fred] писал(а):

А лично мое обоснованное суждение,


Ого. Оладий на трибуну симпозиума взошёл. Нуну, продолжай, бурные аплодисменты из зала. Bravo

Оладий у тебя в трусах. В отличии от тебя, с поведением беспредметно кидающегося г@вном дитя в песочнице, я тебе в том предложении объяснил, что считаю тебя овуляшкой - особью с эмоциональными перепадами - не на пустом месте и могу легко обосновать в конкретных примерах. Так же с завышенным самомнением.
Александдр писал(а):


Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

[Fred] писал(а):

Кроме того, не спеши отвечать не прочтя весь топик.


Т.е. ты подтверждаешь то, что твои старттопики тупы как пробка, пока люди не разовьют тему. Что и требовалось доказать. Молодец. Good

Т.е. ты читал тему 2,5 минуты, но так и не вдуплил, к чему это написал. Хотя выше люди тебе это указали.
Для тупых объясняю ещё раз
[Fred] писал(а):

звон меня не раздражает, наоборот - красиво и колоритно, особенно вечером перед закатом когда с балкона смотришь на панораму миллионника-кишки от горизонта до горизонта. Знать бы только когда утром трезвонить без десяти восемь планируют, а ты спишь на выходных.


Александдр писал(а):

Мне лично колокола не мешают, их звон приятен для слуха.


Лучше не позорься Ссаня, дорогой ты наш мудератор!
Александдр
Фредя, то, кем ты меня считаешь, никак не отменяет тупость твоих тем.
Ты только не обижайся Drinks or Beer
[Fred]
Александдр писал(а):

Фредя, то, кем ты меня считаешь, никак не отменяет тупость твоих тем.
Ты только не обижайся Drinks or Beer


Темы - мои, а тупость - ихняя! Drinks or Beer
Vlad B
По Федору звонят... supercool Саван готовь.
Sergey566
Александдр писал(а):

Ты только не обижайся



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы