Страница 2 из 3
Сергей050582
Alexandr008 писал(а):

Сергей050582 писал(а):

том году за полис отдавал 1800 плюсом еще 700 рублей содрали за доп страховку на авто вообщем оно везде так , у нас по крайней мере


facepalm пипец, вот нафига куда то ехать, ещё и допы какие то платить?
Не судьба сделать е-осаго с компа?. Это не сложнее чем на ЛОЛе общаться.


пробовал как то .. но на сайте у меня кбм 1 а реально 0,5 почему так не разобрался, не осилил, потому езжу и делаю . в офисе кбм 0,5 но допы . в целом все равно дешевле
neclassik
Сергей050582 писал(а):

пробовал как то .. но на сайте у меня кбм 1 а реально 0,5 почему так не разобрался, не осилил, потому езжу и делаю . в офисе кбм 0,5 но допы . в целом все равно дешевле


КБМ был 0,5 потом Росгострах их убил.
мертвая голова
neclassik
Не гони я страхую свое ведро за 2470, тех осмотр прошел честно за 350 или около того, + купил аптечку и огнетушитель за 500.
neclassik
мертвая голова писал(а):

Не гони я страхую свое ведро за 2470, тех осмотр прошел честно за 350 или около того, + купил аптечку и огнетушитель за 500.


Это было несколько лет назад,я же говорю,я не играю в лотерею с ними. Сейчас мне все равно сколько оно стоит. Тогда полисов не было,я в очереди стоял по записи. РГС давало в день 5-7 полисов,а очередь 100-200 человек,а другие Страховые ушли с Рост и Волгогр. обл
Так что ты мне тут не рассказывай.

притом КБМ был 0,5 уже,а мне говорят мы вас страхуем по 1,2+страхование жизнии
дмитрийй
еси мозгов нету то ходити с первым КБМмом
Jinn
Alexandr008 писал(а):

Сергей050582 писал(а):

том году за полис отдавал 1800 плюсом еще 700 рублей содрали за доп страховку на авто вообщем оно везде так , у нас по крайней мере


facepalm пипец, вот нафига куда то ехать, ещё и допы какие то платить?
Не судьба сделать е-осаго с компа?. Это не сложнее чем на ЛОЛе общаться.


+ + + Нафига куда-то ехать, тратить время ещё и доплачивать допы этим барыгам. Вчера продлял ОСАГу отцу онлайн- менее 5 минут на все про все , между делом пока ужинал, и почему то в этот раз даже не запросило номер ДК. А так я обычно делаю страховку занесколько дней до окончания срока действия предыдущей ДК и все. Получается техосмотр раз в два года делаю. Smile
neclassik
дмитрийй писал(а):

еси мозгов нету то ходити с первым КБМмом


Я посчитал и вообще нет меня больше в их системе,пусть продают бумажки владельцам Вест. 6 ДТП и только в 2-х мне заплатили и то половину от норм суммы,в других я не виновать,по "людский" разобрались. Зачем мне такие страховки hehe
Jinn
Сергей050582 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Сергей050582 писал(а):

том году за полис отдавал 1800 плюсом еще 700 рублей содрали за доп страховку на авто вообщем оно везде так , у нас по крайней мере


facepalm пипец, вот нафига куда то ехать, ещё и допы какие то платить?
Не судьба сделать е-осаго с компа?. Это не сложнее чем на ЛОЛе общаться.


пробовал как то .. но на сайте у меня кбм 1 а реально 0,5 почему так не разобрался, не осилил, потому езжу и делаю . в офисе кбм 0,5 но допы . в целом все равно дешевле


У жены после замены прав слетел КБМ, когда страховку делал пришлось переплатить, но там же онлайн подал заявку на пересмотр, в итоге КБМ в базе исправили, переплату вернули на карту.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

neclassik писал(а):

дмитрийй писал(а):

еси мозгов нету то ходити с первым КБМмом


Я посчитал и вообще нет меня больше в их системе,пусть продают бумажки владельцам Вест. 6 ДТП и только в 2-х мне заплатили и то половину от норм суммы,в других я не виновать,по "людский" разобрались. Зачем мне такие страховки hehe


Ну незнаю, мне раза три подбивали машины, все разы я ещё в + оставался hehe
Сергей050582
тут еще такое дело когда в том году делал осаго приехал в офис он говорит давай старую осаго , посмотрел и сказал это полная лажа, где ты ее взял? ты по ней не дай Бог не чего не получишь кроме проблем... а у нас норм компания платят все честно gpn
мертвая голова
neclassik
Ааа, в эти тяжелые времена я не попал, но тоже были траблы в одной страховой не хотели без допов продавать, ресо, в другой продали. Я не стоял там в ошалелых очередях, приходил ну 2-4 чела передомной. Так же спецом не езлил, а с оказией и таким образом между страховками проходило 2-3 месяца, потому что часто забывал на неделю две за страховку.
Считаю сумму в 2500 не существенной, а моральное спокойствие дороже! Могу и затаранить если че, какого нить борзого козла.)))

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

neclassik
Во всех дтп был в плюсе как минимум, не об одном не жалею, любое бы повторил однозначно!))))
Jinn
Сергей050582 писал(а):

тут еще такое дело когда в том году делал осаго приехал в офис он говорит давай старую осаго , посмотрел и сказал это полная лажа, где ты ее взял? ты по ней не дай Бог не чего не получишь кроме проблем... а у нас норм компания платят все честно gpn


Ещё может быть такое , что когда-то когда тебя вбивали в базу , сделали какую нибудь ошибку в данных, из за этого нестыковки с КБМ. У меня так было опять же с правами жены - когда впервые делал е-осагу ее права не проходили по базе РСА, при этом в офисах страховали без проблем. Я все же вычислил ошибку - в базе стояла не верная дата получения прав( добавили ей год стажа hehe), в итоге получалась нестыковка - я то вводил правильные данные. Сходил в офис страховой попросил перепроверить и исправить данные.
Слышал что они спецом ошибки в базу вносят, чтобы к ним в офисы ходили и можно было допы впаривать
Serega iz Novomoskovska
Сергей050582 писал(а):

Покупал ли кто так карту? Вроде ведь ввели фото фиксацию авто до и после процедуры техосмотра? Как же эти онлайн сервисы теперь работают? А ведь таки работают..

Кому нужен техосмотр или ОСАГО ни куда не ездя - велкам в личку.
Сергей050582
заломили за осаго 2400 пока в раздумьях, думаю где как подешевле.. в том году осаго стоил 1800..говорят подорожало
Slavny
верно говорят. подорожало и в следующем году снова подорожает.
дмитрийй
Slavny писал(а):

верно говорят. подорожало и в следующем году снова подорожает.

у меня подешевело...
Serega iz Novomoskovska
Сергей050582 писал(а):

заломили за осаго 2400 пока в раздумьях, думаю где как подешевле.. в том году осаго стоил 1800..говорят подорожало

Кинь в личку доки - посчитаю.
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

у меня подешевело...



Эхехехехе... cry

Сергей050582
забивал данные онлайн по осаго. выдает не менее 2100 supercool короче нет смысла экономить 300 рублей, сделаю в офисе за 2400, Pardon
Dron_spb
Сергей050582 писал(а):

забивал данные онлайн по осаго. выдает не менее 2100 supercool короче нет смысла экономить 300 рублей, сделаю в офисе за 2400, Pardon



Блин, где вы такие цифры берете, у меня при стаже 13 лет и невиновного ни в единой аварии - 8500р как с куста хотят Smile
Сергей050582
Dron_spb писал(а):

Сергей050582 писал(а):

забивал данные онлайн по осаго. выдает не менее 2100 supercool короче нет смысла экономить 300 рублей, сделаю в офисе за 2400, Pardon



Блин, где вы такие цифры берете, у меня при стаже 13 лет и невиновного ни в единой аварии - 8500р как с куста хотят Smile


это видимо зависит от марки авто и региона supercool
дмитрийй
Dron_spb писал(а):

Сергей050582 писал(а):

забивал данные онлайн по осаго. выдает не менее 2100 supercool короче нет смысла экономить 300 рублей, сделаю в офисе за 2400, Pardon



Блин, где вы такие цифры берете, у меня при стаже 13 лет и невиновного ни в единой аварии - 8500р как с куста хотят Smile

видать живёшь в колхозе-миллионере
Alexandr008
дмитрийй писал(а):

видать живёшь в колхозе-миллионере


Жить можно хоть на луне. Важно, где прописка supercool

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Сергей050582 писал(а):

забивал данные онлайн по осаго. выдает не менее 2100 короче нет смысла экономить 300 рублей, сделаю в офисе за 2400


Т е куда то ехать, ждать ещё и 300 р лишних заплатить - нет смысла?
Яков_Лещ
Сергей050582 писал(а):

Dron_spb писал(а):

Сергей050582 писал(а):

забивал данные онлайн по осаго. выдает не менее 2100 supercool короче нет смысла экономить 300 рублей, сделаю в офисе за 2400, Pardon



Блин, где вы такие цифры берете, у меня при стаже 13 лет и невиновного ни в единой аварии - 8500р как с куста хотят Smile


это видимо зависит от марки авто и региона supercool



От л.с., от стажа, и от региона. Smile
Dron_spb
Сергей050582 писал(а):

Dron_spb писал(а):

Сергей050582 писал(а):

забивал данные онлайн по осаго. выдает не менее 2100 supercool короче нет смысла экономить 300 рублей, сделаю в офисе за 2400, Pardon



Блин, где вы такие цифры берете, у меня при стаже 13 лет и невиновного ни в единой аварии - 8500р как с куста хотят Smile


это видимо зависит от марки авто и региона supercool



Хотя нет, обманул, 6400р в прошлом году взяли Smile
Старый становлюсь, забываю.
дмитрийй
Alexandr008 писал(а):

дмитрийй писал(а):

видать живёшь в колхозе-миллионере


Жить можно хоть на луне. Важно, где прописка supercool

да ты что... wwow неужели?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы